Страница 2 из 2
Acquirer
andromed писал(а):

rover писал(а):

За 90 удавился бы



+1 лохи


Мифи писал про 250 за свой шкаф как то. А вы за 90 икру мечете... Не по лоловски все это lol1
Люрр
Acquirer писал(а):

Мифи писал про 250 за свой шкаф как то


ога.... значит лошара х2 ROFL
rover
andromed писал(а):

Acquirer писал(а):

Мифи писал про 250 за свой шкаф как то


ога.... значит лошара х2 ROFL


Не два, а в кубе. Почти 270 от 90 получается, если обмыть и доставка/сборка pst
Bom-rus
facepalm

Мне тут своим шкафом с витражами в дверках вообще светить не стоит.

Very Happy
Kulagin
rover писал(а):

Kulagin писал(а):

Встал вопрос о сабже+еще нескольких мебельных девайсах по индивидуальному проекту, но что-то в шоке от московских цен, хочу поискать производство в одной из областей, граничащих с московской и заказать там, кто-нибудь так делал, есть рекомендации, контакты?


Вот сейчас ремонт делаем в спальне. Выбирали шкаф купе, так и не выбрали. Зато нашли угловой шкаф + к нему обвязка из пенала и полочной этажерки, с подсветкой и все проч, порешили взять иго. Купе собирается по идее по месту, по твоим эскизам и обговоренным материалам, от тебя надо только посмотреть образцы и обговорить дизайн

У меня все эскизы давно готовы, просто когда отсылаешь их по инету, то цена одна, а вызываешь замерщика и она в два раза увеличивается
rover
Если честно, то есть где купить листы любого ДСП, или МДФ, и прямо через 100-200 метров их отвезти, чтоб распилили по размерам на компьютерном станке по 500 руб лист, неважно сколько из него деталей выйдет + приклеят кромку пластиковую 2-3 мм на лицевые, из расчета 10 руб за погонный метр + набьют дырки под все крепежи где-то рублей 400-500 за все детали.
Но что-то влом, это надо изыскать газель, купить, везти, считать, забирать материал, фурнитуру, ссобирать и проч facepalm
Нафиг надо - пошел, подобрал готовое и все, хотя и вдвое дороже обошлось. Но избавился от недельной беготни и мороки, да и правда уже не хочется. Года три-пять назад бы сам собрал по вышеуказанной
Kulagin
802 писал(а):

Двухметровый трехдверный шкаф купе до потолка в начале недели мне собрали, обошелся около 90 рублей, почти половина стоимости - это гламурное стекло дверей и дорогая буржуйская фурнитура. Производитель ALDO, производство в г. Домодедово.

Ну вот у меня один такой же - трехдверный до потолка и от стены до стены, еще один в прихожую и пара стеллажей по длине стен, бюджет, правда, как на 1 твой шкаф примерно.
RaFaz
со временем МДФ ведёт и дверь слетает с салазок, конечно зависет от конструкции салазок
rover
Может от эксплуатации зависит, допустим солнечно/влажно и т.п. Pardon
ДСП тоже на але, особенно если пользоваться часто, пучит и срывает крепления... Но по крайней мере мдф смотрится поприятнее, чем дсп с бумажной кромкой, слоящейся.
брат шумы
andromed писал(а):

я себе буду делать такойже. Выйдет не больше 15тыр supercool Наполнение можно купить уже готовое в кастораме. Двери собираются быстро и просто


двери из стекла? или из дсп 10 ки? Wink себе уже почти собрал шкаф-купе,но моя хочет зеркальные двери.а я с зеркалами никогда не работал,да гемор их искать,потом везти как-то,надо где-то резать...с дсп бы легко бы сделал Wink
думаю,что покажу свою прихожую сделанную лично мной в конце лета Wink
Bom-rus
брат шумы
http://www.zerkala.ru/
Рекомендую.
wasd
Закрепить напрвляющие -ума много не нуно,,зато свой шкаф будет такой какой хотел facepalm
wasd
брат шумы
В любой мастерской где стёкла на окна режут,продают зеркала и разрежут как ты хочеш supercool
брат шумы
wasd писал(а):

В любой мастерской где стёкла на окна режут,продают зеркала и разрежут как ты хочеш


там всё не так просто.их надо ещё их привезти и собрать,а для этого нужен мало-мальский опыт и идеально ровный большой стол.и не редкость когда эти зеркала лопаются при попытке их загнать в рамку Wink
Люрр
брат шумы писал(а):

двери из стекла?



пока не решил...стекло 6мм матовое стоит 600р квм...Одинаково дешево
supercool
kotmu
wonderer писал(а):

andromed писал(а):
kotmu писал(а):
Я себе сам делал.....

+1000


перепись нищебродов?


Я себе сделал из дерева, покрыл лаком, отделка ручек выдвижных ящиков кожей импортной. Т.е не из говенного ДСП. Если заказать такое например в Италии, то возможно и у тебя, а ты не сомненно лолегарх, возникнут сомнения в целесообразности покупки Smile
брат шумы
kotmu писал(а):

Я себе сделал из дерева, покрыл лаком, отделка ручек выдвижных ящиков кожей импортной. Т.е не из говенного ДСП. Если заказать такое например в Италии, то возможно и у тебя, а ты не сомненно лолегарх, возникнут сомнения в целесообразности покупки


была мысль сделать себе из дерева,но проблема в том,что тупо негде лаком вонять Pardon .лет через 10 может попробую Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы