Страница 3 из 3
Медвед
Art_16R писал(а):

у лансера один плюс - клириенс хороший.


ага, конечно, больше нет плюсов ROFL то, что я сервисменов раз в год вижу, на ТО заезжая - это, наверное, минус.....что управляется так, что потом практически любой одноклассник телегой кажется - тоже минус.....что в салоне места дохерища - ещё один минус... багажник вот реально небольшой, но, если картошку возить не надо, то сойдёт, а если надо - вместо запаски кладется докатка от тойоты и выбрасывается пенопластовая вставка, и багажник становится не хуже, чем у других...
dorinspector
сарая нету -это минус большущий
Цифра
Медвед
У тебя механика?
Медвед
Hexff писал(а):

Медвед
У тебя механика?

да. У жены был 1,5А, продали, до этого был 9й 1,6А. На дальняк всегда на них ездили, т.к. жене впадлу ручку дергать Smile Предваряя следующий вопрос - никогда неудобств при обгоне не чувствовал, т.к. при обгоне главное - голова на плечах. И при повозке с разгоном 6 сек до сотни можно на обгоне так уесться, что костей не соберешь....
Кстати, про автомат мицубовский - я пытался в ручном режиме попереключать на 9м, так вот хер там - автомат настроен ИДЕАЛЬНО, быстрее него переключать/разгоняться не получается, крутит в максимум. У 10го такая же фигня.
Цифра
Медвед
Спасибо.
Медвед
dorinspector писал(а):

сарая нету -это минус большущий

эт да. теперь и хэтча нет, вместо него ФЫЧ несуразный. Вообще политика Мицу (читай, Рольфа) в России - это верх долпоиписма.....
Skiff
Чо тут у вас? На пластик уже дрочили?
Ромег
Skiff писал(а):

Чо тут у вас? На пластик уже дрочили?




пришли к выводу, что конча на торпедо пежо выглядит наряднее pst
Skiff
Ну дык пежо же...
Ромег
Skiff писал(а):

Ну дык пежо же...




куле, лидеры pst
Art_16R
Медвед писал(а):

ага, конечно, больше нет плюсов


ну убого же внутри facepalm
и каска космическое бабло стоит.

так, чисто пацанам по району форсить. вайпер-вариант
Ромег
Art_16R писал(а):

ну убого же внутри




ну астра х то не менее убога pst
TFheavi1
Hexff
Мацда и пыжо веселей выглядят.

Этот лансер на салон уг.
shubin81
Ромег писал(а):

типа да, я практик и ездил на такизх авто, на которые 99% здесь только дрочат pst



ну все тока дрочат, а ты ездишь и дрочишь - большая разница ??
конеш это наверно круто на форуме нищетосов написать что, ребятки, мерен екласса на самом деле не стоит тех бабок (дрочнуть еще раз на него писю втихаря) и добавать - "серьезно говорю; ну я же ездил на нем" facepalm facepalm
belvis
Медвед писал(а):

Art_16R писал(а):

у лансера один плюс - клириенс хороший.


ага, конечно, больше нет плюсов ROFL то, что я сервисменов раз в год вижу, на ТО заезжая - это, наверное, минус.....что управляется так, что потом практически любой одноклассник телегой кажется - тоже минус.....что в салоне места дохерища - ещё один минус... багажник вот реально небольшой, но, если картошку возить не надо, то сойдёт, а если надо - вместо запаски кладется докатка от тойоты и выбрасывается пенопластовая вставка, и багажник становится не хуже, чем у других...


а какие еще плюсы то? неедет них, панель на раз царапаетца, знакомый уже 2 купил, застраховал, теперь деньги зарабатывает, только для него плюс, модет на ручке и едет, но в москве передергивать каждый день по паре часов бред, никакая повозка в общем, цена вообще ниадекват
Skiff
belvis
Знакомый - знакомый...
Я лично езжу на нем уже четвертый год. И говорю прямо, он ЕДЕТ.
belvis
да я на нем сам ездил, и в питер и на дачу и по москве, с друганом менялись иногда, 1,5 с автаматом реально дрочево, ревет, не едет, постоянно тапка в пол, автамат ревет, на 40 тыщ, рывки пошли, даж лачетти 1,4 на ручке как то бодрее, а уж про французов с 1,6 и есп я молчу, 1 лансер он скинул, перевесив на него живые крылья, двери, какомуто колхознеку с региона hehe , меняны все навесные детали, даже усом не повел))
Илья В.
По мне у лансера убогая шумка, думаю что даже хуже чем у фокуса, который этим уж точно не славиться, деревянный салон и если с автоматом овощной двиг. Хотя думаю в принципе на уровне других 1,5 -1,6.
Ромег
Илья В. писал(а):

По мне у лансера убогая шумка, думаю что даже хуже чем у фокуса




еще один профисианал pst gpn
Vlad B
Ромег писал(а):

еще один профисианал



Куда уж до тебя, торговца спецодеждой для таджиков. facepalm
Ромег
Vlad B писал(а):

Куда уж до тебя, торговца спецодеждой для таджиков.




ну давай расскажи - сколько надо пить, чтобы в 40 с лишним лет собирать бутылки и ездить на ржавом опиле Smile
Илья В.
Ромег писал(а):

еще один профисианал



Проезжаю (не за рулем) на лансе Х около 1 500-2 000 км в месяц. уже почти полгода. Представление имею.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы