Страница 1 из 1
Gregr
купил тут на днях новый в гипермаркете, красивый, известной марки, но не самый дорогой.. И блин уже скоко воды вскипятил, с уксусом, с фери, вроде потихоньку уходит, вот на день поставил с содой отстаиваться.. Купить железный, сдать этот?, - да понятно, главное вертел в руках в магазе, да и не стал брать, подумал не видно уровня.. есть ещё два пластиковых на даче у них такого запаха нет.. Как от этого запаха избавиться побыстрее?
Chud
Gregr писал(а):

Как от этого запаха избавиться побыстрее?


Купить металлический. pst
Alexandr008
выкинь его. купи железный а лучше стеклянный. по последние дорогие относительно.
ksv71
Gregr писал(а):

красивый, известной марки, но не самый дорогой..


pst
давай досвидания
Vlad B
Gregr писал(а):

купил тут на днях новый в гипермаркете, красивый, известной марки, но не самый дорогой.. И блин уже скоко воды вскипятил, с уксусом, с фери, вроде потихоньку уходит, вот на день поставил с содой отстаиваться.. Купить железный, сдать этот?, - да понятно, главное вертел в руках в магазе, да и не стал брать, подумал не видно уровня.. есть ещё два пластиковых на даче у них такого запаха нет.. Как от этого запаха избавиться побыстрее?



"Известная марка" это какая? 63
citro
Vlad B писал(а):

"Известная марка" это какая? 63


Elenberg или Vitek supercool
И попробуйте сказать что не знаете этих марок! hehe

Последний раз редактировалось: citro (28 Июня 2012 13:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
citro писал(а):

Elenberg или Vitek




63

Турецко-китайская подъёпа. pst
rg-45
Gregr писал(а):

Как от этого запаха избавиться побыстрее?


выкинь его.иль на экспертизу и потом претензию продавану
nestor
Не пищевая пластмаса. Ни как.
citro
А по сути люби правильно говорят, что только брать металлический. Если изначально пластмасса - г-но, то тут уж что ни наливай, а запах останется. Хотя есть пластмассовые чайники без запаха. ХЗ как их выбирать. У меня дома пластмассовый Филипс - не пахнет и изначально не имел запаха. На работе год назад коллеги купили Ладомир за 999р., как бы не самая низкая цена на рынке, но небольшой запах/привкус всё равно до сих пор остаётся как ни крути. Мне пофигу, я редко чаи гоняю на работе, в основном воду пью, а люди копят на новый. Pardon
JENICH
от запаха неизбавишься supercool
Цифра
Никогда с таким не сталкивался. Если до сих пор пахнет пластмассой, наверное не стоит его дальше использовать.
Медвед
никак не избавишься. У меня Филипс на работе, пару лет уже, всё равно попахивает слегка. А про более дешёвые бренды разговора нет - воняют шопипец
komatoz
citro писал(а):

есть пластмассовые чайники без запаха. ХЗ как их выбирать.


Элементарно, перед тем как купить - крышку открываешь и нюхаешь - если запах есть - фтопку, берешь следующий и нюхаешь
если запаха нет то и вонять вода не будет - проверено.
но в общем согласен. что надо брать стеклянный чайник - он самый безопасный в плане запахов и "химии".
ИМХО.
Mihalych78
Chud писал(а):

Gregr писал(а):

Как от этого запаха избавиться побыстрее?


Купить металлический. pst



кипятить на плите а подавать в пластмассовом для гостей?
barabuler
можно попробывать аллюминиевой фольгой закатать его внутри. а снаружи медной натереть и будет как самовар оригинальный.
Mihalych78
мона как беар - носки в нем прокипятить pst
брат шумы
я когда на работу покупал парочку электрочайников,то выбирал их по принципу:пахнет-не пахнет.а от запаха никак не избавишься Wink
wasd
Chud писал(а):

Купить металлический.


+1
rezident
сдать назад не выветрился однозначно. У меня в гараже такой пользую его в технических целях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы