Страница 1 из 4
Цифра
Видел две шутки.

1) Один с буковой "У" на крыше, тошнящий в правом ряду. Охренеть, на машину очередь, без допов не отдают, а на ней уже учеников учат.
2) На втором ехал дедушка, с белыми, седыми волосами.

Пацантрэ пока не замечено.
Люрр
да гавно машина...за такие бабки патриот онле...я на шниву смотрю... supercool
Strannik77
Hexff писал(а):

Пацантрэ пока не замечено.


Каков возрастной разброс? У меня сосед взял Дастер. Челу лет 40-45. Двое пацанов, жена.
Цифра
Strannik77 писал(а):

Каков возрастной разброс?


Пока сложно сказать. По наблюдениям люди в возрасте.

andromed писал(а):

да г@$но машина...за такие бабки патриот онле...я на шниву смотрю...


У Дастера два жирных плюса -двигатель 2,0 за приемлемые деньги и полный привод через вискомуфту, что для города самое то. В остальном это тот же Логан со всеми особенностями и ньюансами. В Шниве удобнее, но качество и особенно мотор печальны.
Art_16R
у нас дустер появился один - ездит на нём бабец лет под 50 весом под 100 кило.
AuCT
andromed писал(а):

за такие бабки патриот онле...


Идеологически совершенно разные автомобили, хоть и по сходной цене
AuCT
Hexff писал(а):

полный привод через вискомуфту


Муфта там фрикционная, а не вязкостная
Люрр
Hexff писал(а):

двигатель 2,0 за приемлемые деньги и полный привод через вискомуфту


ты иди купи сначала, а потом рассказывай. Там очередь искусственно создают. За 800тыр лохань? Можно СГВ двух летку взять supercool
Цифра
andromed писал(а):

ты иди купи сначала, а потом рассказывай


Ну я хотел так то. Пока не посидел в нем. Если с Логана пересаживаться, то одни восторги будут. Если с нормальной европейки или японца, то уныло. Машина для тех, кому действительно не в мочь (дорог нет в городе например). Хотя у меня такое ощущение, что подавляющее большинство кто на 4х4 ведеться.. не нужен он ним.
shubin81
дастер классный зараза...но концептуально и тока внешне...если он такой же как лохань внутри - конечно это не очень приятно....всетаки в бюджетных тачках проработка не такая как в нормальных - в лохане при базе 2.63 чтоли сидишь так себе довольно зажато спереди - правда там сзади неплохо...а вот в октавии с базой 2,59 даже ноги почти вытянуты и сцепу хрен выжмешь до конца
Цифра
Добавлю. Имхо везде где на этих паркетах проехать можно, можно и на какой-нибудь девятке с умом проехать. Главное резина чтобы нормальная была. А если ездить на шоссейной, так и паркет в первой же канаве сядет. По сути единственная ценность - клиренс.
Strannik77
andromed писал(а):

ты иди купи сначала, а потом рассказывай.


Фигня все это. Тот же сосед расказывал. Взял 700р. пошел и 16 января купил.
shubin81
Hexff писал(а):

Хотя у меня такое ощущение, что подавляющее большинство кто на 4х4 ведеться.. не нужен он ним.



зимой так скажем приятно...в первый снег, или просто поутру в выхи после снегопада в лошан катнутся....удобно в нечищеном дворе. приятно и удобно - но не более того
Цифра
shubin81 писал(а):

дастер классный зараза...но концептуально и тока внешне...если он такой же как лохань внутри - конечно это не очень приятно....всетаки в бюджетных тачках проработка не такая как в нормальных - в лохане при базе 2.63 чтоли сидишь так себе довольно зажато спереди


Дастер на фото выглядит гораздо крупнее и брутальнее. В реале он как ШНива, только на полметра длинее. И вблизи эти дутые арки как-то не очень. ШНива внешне гармоничнее. Имхо.
shubin81
видел в городе даст - машина не мелкая. хз как внутрях правда.
Солярко
shubin81 писал(а):

дастер классный зараза...но концептуально и тока внешне


У меня во дворе каждый день вижу и сравниваю с другими-как я мог хотеть за такие деньги такое ведро facepalm
AuCT
Hexff писал(а):

По сути единственная ценность - клиренс


Клиренс, менее "пробиваемый" профиль колес, зимой на полном приводе надежнее (при условии зимней резины, естественно)
dorinspector
там кнопки эсп -от калины
Цифра
Unforgiven писал(а):

Клиренс, менее "пробиваемый" профиль колес, зимой на полном приводе надежнее (при условии зимней резины, естественно)


Вопрос - стоит ли это такой цены. Нормальные паркеты стоят под лям. Дастер 650 где-то, причем внутри эта машина на 300 тыщ.
Солярко
Hexff писал(а):

Дастер 650 где-то


Ну не купишь же за 650 они же дешевле 800 не опускают за 4х4.
Люрр
Strannik77 писал(а):

пошел и 16 января купил


угу...
Люрр
Hexff писал(а):

Дастер 650 где-то



там еще тебе ковриков отсыпят на 150тыр добровольно-пренудительно supercool
Цифра
Солярко писал(а):

Ну не купишь же за 650 они же дешевле 800 не опускают за 4х4.


Ну меня дилерский хлам в виде допов вообще не интересует. Я от официальных цен отталкиваюсь. Думаю желающие взять его за 800 быстро кончатся.
Димoн
Ехал раз за дизельным дустером по трассе. facepalm
Ну в общем разгоняется он как груженый москвич 2140... 63
AuCT
Коллега пару недель назад дождался 2.0 4WD за 627 т.р., заказывал в марте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы