Страница 1 из 2
Цифра
2010 и 2011 год у нас выдались снежными. Город готовился к тысячелетию, к 2010 дороги раздербанили и внезапно пришла зима, все так и оставили. Бюджет на очистку от снега видимо весь вышел, поэтому зима была еще та. В 2011 дороги закончили, но на спецавтохозяйство денег опять не нашлось. Оба года, буксовал на стоянке, ибо каша, заезжали помогая друг другу, я заезжаю, меня трое толкают, потом им помогаю. Домой шел ноги тряслись (2011 я даже вывихнул). Во двор даже не совался, жену от остановки забирал. Испробовал все методы в виде раскачек, откапываний, подкладываний досок и прочего при выезде со дворов (выезжаешь, аж дерево пахнет паленым). Иногда такое отчаяние было, что хотелось плюнуть и поменять француза на ШНиву. Даже ходил смотрел. Но этот год зима выдалась малоснежной (уж не знаю как у там с бюджетом), отошел.
А у вас какие были ситуации, когда вы засаживали свои машины? Wink
Art_16R
на шниве ездил. был очень доволен
dorinspector
Hexff писал(а):

А у вас какие были ситуации, когда вы засаживали свои машины?



ну в сугроб от трактора залезал, жена толкала все знают
Cray
Vlad B
Hexff писал(а):

А у вас какие были ситуации, когда вы засаживали свои машины?



У меня всё просто:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5426491#5426491
Chud
Hexff писал(а):

А у вас какие были ситуации, когда вы засаживали свои машины?


В грязь да, в снег не было, выползал сам. pst
Mihalych78
на 99 не успел весной по рыхлому снегу вылететь
притормозил пропуская и сел на защиту
стойки вывесил
друг на форестере выдернул gpn

на сарайке малой на пляжу в лесу одним колесом содрал корку песка и попал в плывун
сел на защиту
вытащили пацаны проезжие
прости хоспаде на мегане ROFL
dorinspector
да, один раз засадил калинос в болотистую местность -был на бриджстоване -еле выехал ,раньше на каме-всесезонке-выезжал влегкую. Вывод -в глине и болоте бриджстован -говно, но на асфальте -гораздо лучше
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

вытащили пацаны проезжие
прости хоспаде на мегане



толкнули твоё гумно? pst
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вытащили пацаны проезжие
прости хоспаде на мегане



толкнули твоё гумно? pst



я так то догадавался что ща ктото так пошутит
тросом вытащили supercool
Димoн
Застревал ровно два раза. Один раз в сугробе, другой раз недавно на даче, выехал задом через все говна в пол колеса и застрял на ровном месте в итоге. 63
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Hexff писал(а):

А у вас какие были ситуации, когда вы засаживали свои машины?


Этой зимой попал на НИВЕ в диагональный свес и аллес... закопался по пузо, благо, что вызвал трактора, вытянули....



аааа
ну еще ниву зимой pst
были тут фото pst
Mihalych78
Бермадей
да в канаву боком сташило и на двиге повесило
viper31
В поле месяц последний раз сел, ну ничо зилком вытянули, благо трос с собой был dns4
В грязи по колено facepalm потом на клиренс дрoчить стал.
Димoн
viper31 писал(а):

потом на клиренс дрoчить стал.



А он добавлет очков чтоль? pst
Mihalych78
Димoн писал(а):

viper31 писал(а):

потом на клиренс дрoчить стал.



А он добавлет очков чтоль? pst



очко
пацан чета ту писал про большой просвет hehe
Hjman
В конце зимы, сдуру влез в колею снежную, думал проскочу, не проскочил. Проехал метра 3 по инерции и повис на днище. Бегал искал кто меня сдернет, трос еще со старой машиной отдал... Патрик меня еле вытащил.
maxFZ20
летом 2010 сел на пляже, на лаче был Smile
на форике "чо тут все застревают? не, не видел" gpn
Цифра
Помню на Логане в деревне сел. Главное туда перекрестившись проехал, обратно дожди прошли, такая каша. Сел короче на треугольные рычаги в передней подвеске. Сижу, ни туда, ни сюда. Кругом деревня, колоритно так, корова с колокольчиком на пригорке пасется, кругом гавнище, аж выходить не охота. А я еще в туфлях, блин. Короче дверь открыл, ногу поставил, туфля так с чавканьем и провалилась. А че делать, стал ходить думать, что делать, смотрю мужик на горе (где корова стояла), он боком объехать решил и колесо пробил, из земли какой-то лом торчит. Мужик сидит курит, ждет пока ему колесо из города привезут. И видок такой, не знаю, по ощущениям что данное событие он воспринял с фаталистическим спокойствием, как раскат грома или пение птиц. Короче встал он вперед, я за руль (жена не умеет), короче сняли машину и я по пригорочку, где он стоял и объехал. Машина вся в гавне, вместо туфель два куска говна, ну кое как обтерся, поехал, с машину летит во все стороны, до города добрался и на мойку. И главное тоскливо так сидеть в каких-то пердях в тыще верст от дома, ладно дома хоть.
Mihalych78
Hexff
надо было корове жопу показать
грят они на красное злятся
вытолкалаб с разбегу то pst
802
Регулярно и качественно засаживаю и жып и аццки утюненный для тяжелого off roud квадроцикл, последний, правда, всегда удается подлебедить либо об дерево, либо об квадр товарища, а вот с машиной сложнее - трактористы сельской местности, где я часто катаюсь, меня уже очень хорошо знают, а у меня есть их телефоны hehe
Mihalych78
а кто на ЛОЛе с полгода назад буханку засадил?
802
Mihalych78 писал(а):

а кто на ЛОЛе с полгода назад буханку засадил?



А что в этом сложного, дайте мне трактор, я и его засажу с превеликим удовольствием hehe
Mihalych78
802 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а кто на ЛОЛе с полгода назад буханку засадил?



А что в этом сложного, дайте мне трактор, я и его засажу с превеликим удовольствием hehe



дайте...
просто то как
это тебе не меган, понимаеш ли pst
802
Mihalych78 писал(а):


дайте...
просто то как



Взял бы в аренду за деньги supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы