Страница 1 из 2
papa_dima
В некоторых провинциальных объявлениях о продаже автомобилей в качестве достоинства пишут "не Москва". Действительно ли в Москве не стоит тачку брать? Или это всё ложь, пи.дежь и провокация? Уж больно много неплохих вариантов...
5Zigen
была одна машина оттуда
в местных сервисах поражались
"она, что у тебя в воде стояла?"
вся подвеска ржавая была
ну и чуток по низу кузова

так что для себя я решил сразу
мне нужна только "не москва"
Мr. Black Star
Много раз обсуждалось, ваз точно нельзя за ним не следят потому 3-х летки гнилые - убитые.
С остальным лучше, только что детали будут крашеные у 80% авто, машин много мелкие аварии постоянно. Всё байки про коктель и проч полная чепуха местных перекупов, которые пытаются продать тоже самое, но дороже. Но ухо надо держать в остро, что бы птс чистый был а не дубликат, да и не мешало бы историю узнать может кредитная, звякнуть в салон где её покупали.

У меня таз 2114 без антикора не заржавел ну так пятна пошли мелкие на 5 году, потом его промазали и он до сих пор в ходу. Жене брал 09 в мск б.у тоже всё нормально только крышка пошла на 7 году.
papa_dima
спасибо ребята, что откликнулись.
пока 50 на 50 Smile
Mihalych78
помню к нам в контору москвичи за жипами приезжали
которые контора сливала
типа не битые скорее всего и все такое
брат шумы
я свою машину искал по подмосковью.в москву пару раз съездил,но там один хлам Wink
Поршеньковский
papa_dima писал(а):

В некоторых провинциальных объявлениях о продаже автомобилей в качестве достоинства пишут "не Москва". Действительно ли в Москве не стоит тачку брать? Или это всё ложь, пи.дежь и провокация? Уж больно много неплохих вариантов...


У меня коллега раньше был. Он с женой раз в месяц за исключительно 3-4 гольфами из Питера в Москву гоняли, они в них разбирались хорошо и ликвидность этого говна у лохов стабильная. В питере продавали.
Чистая выгода за вычетом билетов на поезд, оформление и бензин, косметический ремонт у них в среднем составляла 1000-1300 долларов. Не много, но такое у них было хобби
Как он мне объяснял. Средний ценник на одно и тоже в Москве и Питере одинаковый +/- Навар на том, что в Москве комплектация не так сильно влияет на цену, зато слегка покоцанная машина в Москве будет стоить дешевле, чем в питере

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (28 Июня 2012 18:23), всего редактировалось 1 раз
ksv71
наши перекупы ныряют в ДС за коцаными и битыми тачками, довольно свежего года, ибо в Москве любой более менее серьезный ремонт дорог и не выгоден, многие предпочитают скинуть по быстрому тачку провинциалам, а сами с суммой нала на первый взнос бегут оформлять кредит на следующую повозку под долбежку supercool
авто в нормальном состоянии в Машкве по ценам ниже провинции мало кто отдаст, единственное выбор конечно там поболе в разы.
Tony999io
брат шумы писал(а):

я свою машину искал по подмосковью.в москву пару раз съездил,но там один хлам Wink


судя по подписи ты его и купил 63
брат шумы
Tony999io писал(а):

судя по подписи ты его и купил


если тебе не нравятся вазы,то это уже чисто твои проблеммы Wink
Tony999io
по сабжу в москве машины лучше
в мерседесе встретить карб от жигулей минимален
у меня все машины московские
Димoн
Black Star писал(а):

, ваз точно нельзя за ним не следят потому 3-х летки гнилые - убитые.



Не обобщай. Pardon
Tony999io
брат шумы писал(а):

Tony999io писал(а):

судя по подписи ты его и купил


если тебе не нравятся вазы,то это уже чисто твои проблеммы Wink


я ничего против ваза не имею в свое время у меня он тоже был
просто не надо огульно хаять
я свою проантикорил и в пороги мовиля налил
так когда продавал покупатели не поверили что пороги не переварены тк металл идеален
Шилов
в Башкирии машиы недорогие
McRae
в москве:
1. дешевле
2. выбор сильно больше
3. цена мало зависит от комплектации
4. сейчас в московских машинах почти не встретишь колхоза
5. народ не зашуганный, сделка происходит быстро и просто

остальное - досужие домыслы.
McRae
зы. но развелось куча ара-салонов. процентов 40 всех объяв - от них. тачки у них не пойми в каком состоянии. это надо понимать и искать исключительно частного продавца. или, если бабло есть, то к диллерам в трейд-ин.
almaznic
искал доноров...в мск нашел самые вкусные цены....
но это если хлам искать........

норм тачки приглядывал....но скажу честно...нет в москалях любви к тачкам...удавяться по мелочи..тачки неухоженные так марафет и продают.....хламу до буя

итог тачку брал в провинции...
_Remus_
ТИМУP писал(а):

в Башкирии машиы недорогие


Авоткуйтам! У нас ценник тоже задран...
poliman
я бы поехал
на антигравий и прочую совдеповскую поепень покуй
выбор есть и недорого
это плюс
klimser
McRae писал(а):

в москве:
1. дешевле
2. выбор сильно больше
3. цена мало зависит от комплектации
4. сейчас в московских машинах почти не встретишь колхоза
5. народ не зашуганный, сделка происходит быстро и просто

остальное - досужие домыслы.


McRae писал(а):

зы. но развелось куча ара-салонов. процентов 40 всех объяв - от них. тачки у них не пойми в каком состоянии. это надо понимать и искать исключительно частного продавца. или, если бабло есть, то к диллерам в трейд-ин.


+ многа
Сам себе брал в Москве, причем выбирал из реально хороших авто, но смотреть нужно в оба.
belvis
У меня 3 машины купили с регионов, и знакомых много кто в Россию продавал. Подвезка в москве целее кстати будет!
Алексей 123
papa_dima писал(а):

Действительно ли в Москве не стоит тачку брать?


В Москве тачки убиваются в разы быстрее. Типо год за два идет.
Strannik77
Алексей 123 писал(а):

В Москве тачки убиваются в разы быстрее. Типо год за два идет.


hehe pst Из разряда ОБС?
kolhoznik
ну то, что тачка из МСК будет скорее всего с каршеными элементами - это к гадалке не ходи. Ну и в общем состояние кузова будет не айс, коцки и потёртости будут. А по тех состоянию от владельца зависит. Все же, мне кажется, что в крупных городах, с налаженной диллерской сетью, обслуга будет лучше. Тех, что сам рукастый и делает всё сам в расчёт не берём, таких минимум. Берём в расчёт среднестатистического владельца плнктономобиля, выплачивающего кредит и проходящего все ТО у дилера, боясь слететь с гарантии.
Р_о_м_а
Ездил за своей в Москоу, цена в сравнении с моим городом -30тыщ, рассказов о реагентах не боялся т.к. кузов оцинкован.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы