Страница 5 из 15
Люрр
Тираносгаврик
так тебе гдето 50 лет? wwow
Поршеньковский
Тираносгаврик писал(а):

Слабо в 50 лет так выглядеть?


Слабо.
В этом возрасте нужно уже быть много серьезнее, чем так позерствовать
Kender
strong писал(а):

так вот те, кто УК тогдашний писали - они эти очевидные вещи тоже петрили епт))
так что сравнение тунеядства с кражей - более чем уместно))
за тунеядство сажали что бы предотвратить кражи, а то и похуже чего...


неуплату налогов, незаконное предпринимательство или еще что
Тираносгаврик
andromed

Больше 63

Поршеньковский

Вброс неудачный Pardon
Поршеньковский
Тираносгаврик писал(а):

Вброс неудачный


А я и не вбрасывал
Тираносгаврик
Ты гляжу, в мужиках совсем не разбираешься. В обозначенном тобой возрасте самое ценное, что есть в мужчине - личность. А какая это личность, если он может позволить себе столько времени на спортзалы, на уход за собой... - основная цель
Тираносгаврик
Поршеньковский

Сколько он может себе позволить времни на спортзалы? Просвяти меня, если ты в теме, научи, наставь на путь истинный 63
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Вброс неудачный


А я и не вбрасывал
Тираносгаврик
Ты гляжу, в мужиках совсем не разбираешься. В обозначенном тобой возрасте самое ценное, что есть в мужчине - личность. А какая это личность, если он может позволить себе столько времени на спортзалы, на уход за собой... - основная цель



педикюрная личнность 63
Mitiok
Да уж... Пропала Полинка cry

Цитата:

Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон не пьет одеколон
Ален Делон пьет двойной бурбон
Ален Делон говорит по-французски
парни могут стараться на квартирах подруг
она тоже бывает там
но это ей не дает ничего
кроме будничных утренних драм
а дома совсем другое кино
она смотрит в его глаза
и фантазии входят в лоно любви
сильней чем все те кто узнают ее
Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон не пьет одеколон
Ален Делон пьет двойной бурбон
Ален Делон говорит по-французски

Тираносгаврик
Mitiok

Да ващеSmile)))
Mitiok
Тираносгаврик писал(а):

Да ващеSmile)))


Ну ты это..Береги себя.. ros
dorinspector
кстати, а вот друзья

Цитата:

Андрей (Дюша) Кабанов, г. Екатеринбург. Один из основателей екатеринбургского Фонда «Город без наркотиков». Одно время (когда Ройзман отбывал свой срок в думе) был даже за главного в Фонде, но позже всё это дело заебало его и он отошёл от дел. В этом вашем ЖЖ известен как akabanov (кстати, все неподзамочные посты в этом уютном бложике расово напоминают неприкрытый пеар). В прошлом — участник ОПГ «Синие», наркоман, зэк и депутат Городской думы Екатеринбурга.

Александр Мурзиков и Денис Перцев, г. Екатеринбург. Действуя по приказу поциента, разыскивали наркоторговцев. Наркоторговцем была назначена молодая девушка, которую друзья Ройзмана изнасиловали под угрозой подкинуть ей наркотики, а затем ещё и посадили в СИЗО на год, требуя чтоб забрала заяву. Но в итоге справедливость восторжествовала, и сели уже Саша с Дениской. Это, кстати, единственный случай из известных, когда Ройзман таки попытался впрячься за камрадов, пробуя оказать давление на прокуратуру. Нельзя исключить, что причиной переживаний Ройзмана за судьбу соратнегов было пусть отдаленное, но сходство статей, по которым их посадили.

Егор Бычков, г. Нижний Тагил. 21 год. В этом вашем ЖЖ известен как egor-bychkov. Президент Нижнетагильского Фонда «Город без наркотиков». Бычкова судили и в итоге закрыли на 3,5 строгача за похищение человека. Под давлением общественности и лично президента Анатольевича приговор заменили на условное. Из достоверных источников известно, что Ройзман обещал помочь своему другу и соратнегу Бычкову, про которого много и хорошо писал в своем уютном бложике. Ройзман помогает: говорит, Бычков сам виноват:
...Егор ...решил сделать реабилитационный центр в Тагиле. Я был против, потому что мы все это проходили. Я сказал Егору — он не услышал.


В той же статье невозбранно видны намеки на то, что дело Бычкова, конечно же, сфабриковано Кровавой Гэбней, и это делается специально во вред борьбе с наркоторговлей. Конечно же, мы верим Ройзману.

Василиса Ковалева, Москва. 23 года. В этом вашем ЖЖ была известна как lipsica, пока ее уютный бложек не прикрыли за пропаганду сами-знаете-чего. РуSSкая православная активистка одной из националистических группировок, которую (конечно же, по наводке Кровавой Гэбни, которая против борцов с наркоторговлей) два месяца ловил Интерпол. …Подозревается в убийстве как минимум шести не-руSSких таджиков и других среднеазиатов на почве любви к Родине, за что и была экстрадирована на эту самую родину дружественной Молдавией. Родина ее арестовала и назначила 19 лет на обдумывание своего плохого поведения. Ройзман же старательно игнорит проблемы бывшей соратницы.

Александр Шумилов, г. Ангарск, Иркутская область. 31 год. В ЖЖ известен как ashumilov. Помощник депутата Ройзмана, руководитель Ангарского отделения ГБН. Был неоднократно замечен во время общения с представителями местной ОПГ (по случайному совпадению контролирующей наркорынок города более чем наполовину).

Неоднократно баллотировал себя в городскую думу, но без особого успеха. В родном городе приобрел особую известность после манипуляций с чужими денежными средствами. После данных событий от тяжелой политической ноши отказался, мотивировав это следующим образом: «Просто надоело среди пидорасов локтями толкаться».

Максим Курчик, Станислав Абазьев — насмерть забили куском металлического троса двух нарколыг в своём «реабилитационном центре», за что и сели.

Александр Шеромов — лечил в своём «реабилитационном центре» битами и электрошокерами. Сел.



Тираносгаврик-про этих люлей чего скажешь
Поршеньковский
Тираносгаврик писал(а):

Поршеньковский

Сколько он может себе позволить времни на спортзалы? Просвяти меня, если ты в теме, научи, наставь на путь истинный 63


Ну смотри. Твой объект восхищения тратит как минимум половину выходных на физкультуру, парикмахерские, помывочные, примерочные
Mitiok
Поршеньковский писал(а):

Ну смотри. Твой объект восхищения тратит как минимум половину выходных на физкультуру, парикмахерские, помывочные, примерочные


Саша Шпак, тоже классный мужик. Присел правда, да и Ромег его застолбил...
wasd
И 1981 год был и район тоже не подарок был facepalm но шоб у девок бабло тырить,которых трахал шот даже в голову не приходило facepalm pst
Тираносгаврик
dorinspector

Ты уж прости, но всех в этой стране я знать не могу Pardon

Поршеньковский

Ты это откуда знаешь? С ним ходишь?

Слушайте, а почему хорошо выглядящий мужчина у вас вызывает такое отторжение? Почему вы сразу считаете, что он нихрена не делает, кроме как ухаживает за собой? Smile))
Alexxxa
Тираносгаврик писал(а):

а про красоту мужскую


ну не знаю, по мне так слишком слащавый! а ваще я мужа люблю, другие мужчины для меня просто люди! Pardon
Тираносгаврик
Alexxxa

Да это всё понятно! Но есть же что-то во внешности, что цепляет - об этом речь!
sviridov
wasd писал(а):

но шоб у девок бабло тырить,которых трахал шот даже в голову не приходило


ну так, жизнь-то расставила всё по местам )) получается, неправильно себя вёл!!! где теперь ты, и где Ройзман hehe
Alexxxa
Тираносгаврик писал(а):

Но есть же что-то во внешности, что цепляет - об этом речь!


если цепляет, значит где то подсознательно примеряем на себя! ну как то так мне кажется!
wasd
sviridov
Наверное не тому учили hehe hehe hehe
Mitiok
Alexxxa писал(а):

ну не знаю, по мне так слишком слащавый! а ваще я мужа люблю, другие мужчины для меня просто люди!


А ведь были времена, с Секундой фотки мужиков оценивали
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5119595#5119595
Alexxxa
Mitiok писал(а):

А ведь были времена


да, были времена, с тех пор многое изменилось!
Wink
Mitiok
Alexxxa писал(а):

да, были времена, с тех пор многое изменилось!


Да ладно, так мило все было... pst
Секундочка писал(а):

Сашуль давай


Alexxxa писал(а):

Танюш, это было написано

Тираносгаврик
Alexxxa

Ну вот смотри, Офелия в первую очередь смотрит на руки, надо чтобы на них проступали вены.
Кто-то смотрит на филейные части, а кто-то на лицоSmile Вот об этом тема Smile
wasd
Тираносгаврик писал(а):

Кто-то смотрит на филейные части, а кто-то на лицо:


Шо на ширинку некто не смотрит а? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы