Страница 113 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
zOnk
Zloy_Zusul писал(а):

zOnk
и те салам! как оно? Drinks or Beer



Хорошо, ща в греции жара ппц Drinks or Beer как ваше ?) я кстати после ацтека того сразу в аэропорт на ночной рейс 63 бом еще чего там бурчал мне ))
Adaptechnic™
отсыпьте и мне ВХ, и что такое хлтв? Smile
Bom-rus
zOnk писал(а):

.... бом еще чего там бурчал мне ))



Греция - это хорошо! dns4

Ты играл неровно я подумал, что с ты опять с бука играешь Smile
[r@ptor].p@lur1ch
zOnk
Bom-rus писал(а):

zOnk писал(а):

.... бом еще чего там бурчал мне ))



Греция - это хорошо! dns4

Ты играл неровно я подумал, что с ты опять с бука играешь Smile



Да у меня вообще скилл упал в последнее время Pardon
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

отсыпьте и мне ВХ, и что такое хлтв? Smile



HLTV Proxy
(Half-life TV). В демке записанной при помощи HLTV, Вы можете переключать вид с одних глаз на другие, летать по карте... Одним словом: полностью ощутить атмосферу происходившего.
DinoZavrik[FamoUS]
DinoZavrik[FamoUS]
всем спокойной ночи
Jaguar El Negro
Чёта я не пониль. Поставил контру, зашел на сервак, парашюта нет, при запуске демо, ругается, что нет модели парашюта. Хотел всех читаков вывести на чистую воду и такой облом. hehe
Guzh
А вот не хрен парашутить, я наприммер даже не знаю как его вытащить этот парашют.
massakomi
Да, чего-то парашют не работал вчера.
Zloy_Zusul
b yf[th yt ye;ty Smile
[r@ptor].p@lur1ch
Zloy_Zusul писал(а):

b yf[th yt ye;ty Smile



gtht,hfk& nea

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (26 Июня 2012 17:25), всего редактировалось 1 раз
[r@ptor].p@lur1ch
Российская полиция обнаружила «эффект 30-го кадра»

Петербургская полиция озвучила весьма интересную версию инцидента, который произошел недавно в Северной столице. Один из автолюбителей опубликовал в интернете видеоролик, на котором видно, как полицейская машина без включенных проблесковых маячков начинает движение на запрещающий сигнал светофора. Так вот – оказывается полицейская машина на красный свет вовсе не ехала, и во всем виноват… эффект «30-го кадра». Якобы им частенько грешат видеорегистраторы.

Что такое «эффект 30-го кадра» в полиции не рассказали. Но заявили, что именно он искажает цветопередачу из-за недостаточной производительности процессора. В связи с этим красный, зеленый и другие цвета могут отображаться неправильно. Следовательно, видеоролик не может быть объективным аргументом. «Во время просмотра видеозаписи установлено, что используемый видеорегистратор имеет «эффект 30-го кадра», во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим данная видеозапись не может объективно отразить указанные в Вашем заявлении события», - сказано в официальном ответе МВД Санкт-Петербурга.



pst
DinoZavrik[FamoUS]
pst только вот светофор нормально горит, а мигалки в "30-ом кадре" hehe
[r@ptor].p@lur1ch
DinoZavrik[FamoUS]
сегодняшняя партия демок, получите, распишитесь: http://narod.ru/disk/54340654001.f104c92343f51984b81681499ddefbe9/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%2026-06-12.rar.html
Guzh
Народ, не ставьте вы этот несчастный уровень, что за прикол хреначить через открытое пространство из автоматов - ни тактики, ни стратегии..
[r@ptor].p@lur1ch
Guzh писал(а):

Народ, не ставьте вы этот несчастный уровень, что за прикол хреначить через открытое пространство из автоматов - ни тактики, ни стратегии..



тренировка целкости. надо терпеть Wink
DinoZavrik[FamoUS]
вот почему то на таких уровнях как аим_хедшот и говорят что я вх.... facepalm
kotmu
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов.


да хоть черно-белое. Фильтры в светофоре стоят определенным образом и верхний - запрещающий.
Пипец отмазы...
Jaguar El Negro
Guzh писал(а):

Народ, не ставьте вы этот несчастный уровень, что за прикол хреначить через открытое пространство из автоматов - ни тактики, ни стратегии..


DinoZavrik[FamoUS] писал(а):


вот почему то на таких уровнях как аим_хедшот и говорят что я вх.... facepalm


Ну, там все ВХ Smile
Пасмарел демки, вобщем и целом усё понятно supercool
B-E-S
это что за херня, я захожу поиграть, там какойто сопляк гном про, детским голосом меня нахуй шлет, это бля че, своему сыну отодрал бы уши с бошки за такие слова не только опоненту, кто тут теперь играет? или кс автолады в помойку ушел, как когдато сервер чапая ,?
Все таки фильтр мои фразы отредактировал, я негодую ...
[r@ptor].p@lur1ch
B-E-S писал(а):

это что за фигня, я захожу поиграть, там какойто сопляк гном про, детским голосом меня нахрен шлет, это блин че, своему сыну отодрал бы уши с бошки за такие слова не только опоненту, кто тут теперь играет? или кс автолады в помойку ушел, как когдато сервер чапая ,?
Все таки фильтр мои фразы отредактировал, я негодую ...



такое было всегда, поэтому все с лола админы - бан неадеквату и дело к стороне
[r@ptor].p@lur1ch
кстати поэтому я негодую, когда наши с лола злоупотребляют матом направо и налево, превращая серв в помойку
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы