Страница 2 из 4
poliman
брат шумы писал(а):

poliman
дачи у меня нету Wink


ну ты сними с депозита несколько лямов - остройся, а то как то не по пацанске, nea
poliman
а вообще, бабы могут что угодно себе думать и мечтать
нормальный мужик им ничо не должен
Люрр
poliman писал(а):

нормальный мужик им ничо не должен



+1. НУ ТОЛЬКО если на детей
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Бухал я как-то со своим корешем Сеней или Женщины и деньги...


прикольно Good
Гаврилыч
По теме, ничё мужики ни на кого тратить не должны.
Самоокупаемость делает женщину настоящей женщиной.
FHR
Моя бывшая такая. 32 года исполнилось и все, на жопу села. Искала олегарха а под ногами у ней путалась разная нищебратия типа меня. Потом спохватилась уже и бывшему не нужна. Кантуется с командированными и прочим мусором генетическим. Т.к. новое поколение подросло и конкурировать не получается
Гомер Симпсон
брат шумы писал(а):

AMAROCK писал(а):

Бухал я как-то со своим корешем Сеней или Женщины и деньги...


прикольно Good

bboyan
было, обсуждали, но сейчас - в тему Smile
B-E-S
Гомер - эт пакость тырнетная имха
брат шумы
poliman писал(а):

ну ты сними с депозита несколько лямов - остройся, а то как то не по пацанске,


у меня нету нескольких лямов Pardon .
Санёг
для таких запросов нужно иметь внешность некислую, а если ты среднестатистическая носительница пары дырок то увы Pardon
Гомер Симпсон
B-E-S писал(а):

Гомер - эт пакость тырнетная имха

supercool
а мне кажется, что она прочитала пост, ссылку на который дал AMAROCK и решила потроллить чуток
SPORT
FHR писал(а):

Моя бывшая такая. 32 года исполнилось и все, на жопу села. Искала олегарха а под ногами у ней путалась разная нищебратия типа меня. Потом спохватилась уже и бывшему не нужна. Кантуется с командированными и прочим мусором генетическим. Т.к. новое поколение подросло и конкурировать не получается

+100500 supercool
алекс спб
моейуже 5 лет,ждет когда приедет принс на карете и увезет в замок pst дисней иногда перебарщивает
poliman
алекс спб писал(а):

моейуже 5 лет,ждет когда приедет принс на карете и увезет в замок pst дисней иногда перебарщивает


ты б ей обьяснил, что принцев на всех не хватитъ
а то ведь девочка будет до 25 сидеть и ждать прынца
а потом ее на помойку
а тебе соответсвенно внуков - куй
ну от чебурека разве что какого
ничего личного
Гомер Симпсон
алекс спб писал(а):

моейуже 5 лет,ждет когда приедет принс на карете и увезет в замок pst дисней иногда перебарщивает

ты в курсе, что фильмы диснея не рекомендуются детям для простмотра?
алекс спб
B-E-S
мне она нравиться

Шилов
Гомер Симпсон
алекс спб писал(а):

pst Анжела - зачетная пилотка
http://www.yourpower.ru/alone-articles/anzhela-pilotka.html

facepalm ROFL pst hehe
Mitiok
Гомер Симпсон, ты где это нашел?. вот бы в курилку такого жирного троля....
rlzz Картман нервно курит в сторонке... pst
Гомер Симпсон
Mitiok
ЖуЖу листал, вот и наткнулся на сей шедевр.... supercool
Mitiok
Гомер Симпсон писал(а):

Mitiok

ЖуЖу листал, вот и наткнулся на сей шедевр.


Зови сюда. Говори что тут все настоящие мужики и писят тыщ для них только суточная норма на пожрать
Гомер Симпсон
Mitiok
для этого нужно там зарегиться, а что-то неохота.. supercool
алекс спб
Сами признаки. Часть 22
«Я позвонила просто так», «просто хотела познакомиться с парнем, интересным в общении», «было скучно, вот я и позвонила», «мне просто стало интересно, кто составил такое необычное объявление» - мечтает о настоящей любви. Скорее всего, чуткий, отзывчивый человек с хорошей, незамороченной душой - то есть не омрачённой негативным опытом. По-хорошему романтична. Не особо привередлива, но в мужчинах разбирается достаточно. На мой взгляд, самый лучший «вариант». Услышав нечто подобное, стоит тормознуться в своём поиске и присмотреться к ней поближе.

Можно, конечно, допустить, что это изощрённая стерва, усвоившая эти выражения из собственного опыта или начитавшись врага общества и матёрого женоненавистника автора. Однако такая умница не пройдёт по многим другим пунктам. Или как-то иначе себя покажет. Дерьмо - если оно есть - не тонет никогда.

«Как приятно встретить мужчину, с которым есть о чём поговорить» - она уверена, что вам понравилась, да ко всему ещё пытается и льстить. Сюда же относятся и все подобные фразы, где вместо «есть о чём поговорить» вставляется что-либо другое - увлечён байком, духовно развит, любит классические искусства, не любит классические искусства, носит бороду, не носит бороду, и прочее. Возможно, не только хитра, но и властолюбива - то есть ищет того, кто будет всегда с нею соглашаться. Управлять мужчинами и умеет, и любит. Цель такого управления вам и без меня известна.

«Люблю умных мужчин» - то же самое.

«Не люблю слишком умных мужчин» - обладает заниженной самооценкой, и боится, что догадаются о её комплексах и всяких там заморочках.

«Я хотела узнать, что вы об этом думаете» - пытается льстить. Ну и, одновременно, окрутить. Типа, вы такой умный, и я - единственная, кто это понимает.

«Мне не очень интересно, что вы об этом думаете» - она не только эгоистична, но и не умеет строить отношения. Услышав эту фразу хотя бы единожды, сразу же посылайте вашу «гирлу» нафиг. Потом намучаетесь.

«Это ваша личная точка зрения» - упёртая в чём-то фанатичка. Наверняка считает себя самой умной, хотя это далеко не так. Обладает сильным, решительным и непреклонным характером. Строить отношения не только не умеет, но и не хочет. Подходит для отношений лишь в том случае, если с самого начала её хорошенько «обломать». Иначе гарантированно «обломает» вас.

«Это моя личная точка зрения» - то есть точка зрения или предыдущего «бой-френда», или её подруг. А может быть, родителей.

«Мне так понравилось ваше объявление» - просто пытается льстить. Скорее всего, хитрожопа. Редко, когда эта фраза произносится искренне.

«Мне очень понравился ваш голос» - то же самое. Нормальная девушка, которой он понравился на самом деле, говорить этого не будет. Она просто ответит «да» на предложение встретиться.

«Мы можем где-нибудь встретиться?» - боится упустить «ценного кадра». Обладает заниженной самооценкой. Нормальная девушка ждёт, когда ей это предложите вы. И, кстати, она права.

«Вы уже с кем-то встречались после подачи объявления?» - то же самое. Плюс, хочет понять, чего вы ищете в женщинах.

«Мужчины меня не понимают» - считает себя необыкновенной. Самооценка завышена до предела.

«Мужчины этого не понимают» - то же самое, и почти наверняка неуступчива и властолюбива.

«Мужчины ничего не понимают» - либо целый веер заморочек и комплексов, либо просто меркантильна.

«Я необыкновенная женщина» - она самовлюблённая эгоистка. К пониманию других практически неспособна. Самая обыкновенная дура с завышенной самооценкой.

«Я - самая обыкновенная женщина» - мечтает о любви. Кстати, она вполне может оказаться и необыкновенной - хотя бы потому, что не считает себя таковой. В наше время быть скромной - значит, быть супер. Скромных девушек мгновенно расхватывают зрелые умные мужики, сразу же ведут под венец, и с мыслью, что встретили настоящего ангела, тут же расслабляются. А зря.

«Мама говорит, что я девушка с характером» - почти всегда имеется в виду, что характер её жесткий и неуступчивый, возможно даже скандальный. В редких случаях девушки подразумевают под «характером» уровень притязаний, то есть излишнюю разборчивость и требовательность к мужчине. А вот почему мама не сказала ей правду, непонятно.

«Сразу предупреждаю: у меня ужасный характер» - самое интересное, что тут она не врёт, и нрав её вправду ужасный. Несколько раз я пропускал такие заявления мимо ушей - и потом каждый раз обжигался.

«У меня хороший характер» - она на 100% хитрожопа.

«Сама не знаю, какой у меня характер» - скорее всего, очень даже хороший, вполне подходящий для длительных отношений и даже совместной жизни.

«Мне нравятся приличные мужчины» - то есть более-менее обеспеченные.

«Люблю энергичных, спортивных мужчин» - то есть любит секс. И вся жизнь её - бессистемная случка, прямо как у крольчих и кролов ЮКОСа...

«Люблю секс» - считает свою фигуру офигительной. Слегка распутна. Слегка меркантильна. Слегка глупа.

«Мужчина должен уметь расслабляться» - то есть иметь средства, чтобы организовать «хороший отдых», в первую очередь для неё.

«Мужчина не должен расслабляться» - обладает завышенной самооценкой, да и вообще меркантильна (у женщин оба эти свойства частенько идут в паре).

«Мужчина должен иметь цель в жизни» - то же самое, но ко всему меркантильна и тщеславна.

«Мужчина должен быть Мужчиной» - то же самое, но ко всему ещё и скучна. Чувствует себя принцессой, достойной, как минимум, принца. В таких случаях мне всегда хотелось спросить: а что в тебе такого королевского, что ты достойна принца? Кем были твои предки до 17 года? Всю э

Good молодец нашел много интересного,жаль на работе не почитать,мобила тупо звонилка lol1
Art_16R
кстати есть такие - реально в ТЦ например идёшь, и видно прямо, идёт девушка вроде симпатичная, а лицо (скорее рожа) недовольное и такое впечатление что она прям королева мира. аж блевать тянет. и таких всё больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы