Страница 7 из 9
SPORT
Раманыч писал(а):

А на пп тазьё стёклв нигде до конца не опускаются так что не надо и так померют и поимеют


точняк 63
Extreme
Раманыч
ну на приоре может и получится, а на самарах куй там, краешек больно маленький, не поместится там ентот прибор, или покажет 99% Pardon
Димoн
Раманыч писал(а):

А на пп тазьё стёклв нигде до конца не опускаются



Не ври. supercool
кеды глухаря
Extreme писал(а):


вот чо придётся брать
цена вопроса около 1к за 2 стекла
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0pKg4vPEuis#!


пестец колхозятина facepalm и музон соответствующий, и гопник в кожанке и брюках с туфлями ROFL 63 контингент ведётся hehe
Extreme
кеды глухаря
где колхоз-то? ты с улицы даже не увидишь что это съёмка Pardon
колхоз доски в бнв возить pst
Yurik 999
Mord_vin
Причем здесь паника? wwow Предупрежден - значит вооружен! supercool
shubin81
Extreme писал(а):

кеды глухаря
где колхоз-то? ты с улицы даже не увидишь что это съёмка Pardon
колхоз доски в бнв возить pst



кеденок очередной раз облизнулся, и позавидовал, что купил попсовый сорай для извоза досок, а не четкий забетонированный покругу мощщный беэнве седан facepalm
EX-Smaksi
shubin81 писал(а):

вообще я вспоминаю кучку товарищей которые еще года полтора назад били себя пяткой в грудь, что под дулом пистолета хрен чего снимут будут платить брехатся и т.п. но ездить тонированными...
и где же сейчас все эти люди ??


Я здесь gpn
shubin81
EX-Smaksi писал(а):

shubin81 писал(а):

вообще я вспоминаю кучку товарищей которые еще года полтора назад били себя пяткой в грудь, что под дулом пистолета хрен чего снимут будут платить брехатся и т.п. но ездить тонированными...
и где же сейчас все эти люди ??


Я здесь gpn



как жыть после 01.07 ? supercool
не если есть блатная корка вопрос само собой снимается supercool
maxFZ20
EX-Smaksi
shubin81 писал(а):

как жыть после 01.07 ? supercool


Нормально, ну то есть полуполноценно) Лобешки расклею, если совсем жёстко прессовать будут. По бокам наклею самую тёмную 5-ку, вкупе с задней глухой тонировкой лобовое будет белым снаружи, максимум руки на руле будет видно.
Ну а тут два варианта:
а.)попробую съёмную на статике, если не понравится, выкину
б.)затонируюсь в сервисе опять же самой глухой 5-ой, и сразу, не отходя от кассы Smile , попрошу мне нарезать 5-7 готовых макетов с лекала. Тогда и отодрать не жалко будет. Отдерую, поеду вечером с готовой вырезанной американкой в сервис, и за теже 500 рублёв мне поклеят всё заново
в.)в конце концов ГИБДДшникам надоест всё это дрочево, и они забьют большой длинный болт, как и на гей-ксенон 63 Тогда можно и лобовуху по новой загуталинить gpn
vas95686359
EX-Smaksi писал(а):

shubin81 писал(а):

как жыть после 01.07 ? supercool


Нормально, ну то есть полуполноценно) Лобешки расклею, если совсем жёстко прессовать будут. По бокам наклею самую тёмную 5-ку, вкупе с задней глухой тонировкой лобовое будет белым снаружи, максимум руки на руле будет видно.
Ну а тут два варианта:
а.)попробую съёмную на статике, если не понравится, выкину
б.)затонируюсь в сервисе опять же самой глухой 5-ой, и сразу, не отходя от кассы Smile , попрошу мне нарезать 5-7 готовых макетов с лекала. Тогда и отодрать не жалко будет. Отдерую, поеду вечером с готовой вырезанной американкой в сервис, и за теже 500 рублёв мне поклеят всё заново
в.)в конце концов ГИБДДшникам надоест всё это дрочево, и они забьют большой длинный болт, как и на гей-ксенон 63 Тогда можно и лобовуху по новой загуталинить gpn

У нас за тонировку пока ещо жести нет но если начнётся тоже наверное так буду делать.
-=GaLaN=-
Мне пофиг, отдеру в выходные и поставлю потом шторки скорее всего, хоть и колхоз, но ерунда - в лаче салон и так не идеал уюта. Pardon

Мне тонировка нужна только как средство скрыть салон от любопытных взглядов на парковке. Когда еду, прозрачные лучше, особенно ночью.
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

Extreme писал(а):

кеды глухаря
где колхоз-то? ты с улицы даже не увидишь что это съёмка Pardon
колхоз доски в бнв возить pst



кеденок очередной раз облизнулся, и позавидовал, что купил попсовый сорай для извоза досок, а не четкий забетонированный покругу мощщный беэнве седан facepalm


попсовый он разве што в фатерлянде- там бнв только сараи






а в рашке и прочих папуасиях фантазия быдла ограничивается бетонированием facepalm быдло побогаче- калининградские бнв с корочками и вкруг, понищебродистее- класики и пятнари жопку загуталинят (ну типа потсаны ж реальные), а на перёд вот такие клеёнки колхозить, чтоб тренироваться судорожно вытаскивать перед каждым мусором 63 зато типа чоткий прыщ ROFL
до чего ж щедра рашка на колхозников с мозгами набекрень facepalm hehe
shubin81
ладно кеденок - нормальная у тебя тачла, если чо - не переживай....сам же понимаешь - твое чморение отнюдь не за бнв, а за непонятные бабские выходки на ровном месте supercool
shubin81
EX-Smaksi писал(а):

Отдерую, поеду вечером с готовой вырезанной американкой в сервис, и за теже 500 рублёв мне поклеят всё заново
в.)в конце концов ГИБДДшникам надоест всё это дрочево, и они забьют большой длинный болт, как и на гей-ксенон 63 Тогда можно и лобовуху по новой загуталинить gpn



ну а номера то если снимут - незаподло каждый раз разбиратся ?
EX-Smaksi
shubin81 писал(а):

ну а номера то если снимут - незаподло каждый раз разбиратся ?


Так с чего их должны снять, если я не против "неисправность на месте устранить"? Smile
shubin81
facepalm я понял.
poliman
ну чо тут, ссыкло все прячется за тоинровкой? facepalm
Extreme
ссыкло в аквариумах ездит ROFL
poliman
-=GaLaN=- писал(а):

Мне пофиг, отдеру в выходные и поставлю потом шторки скорее всего, хоть и колхоз, но ерунда - в лаче салон и так не идеал уюта.


седня встретил камри с 86региона
у него реально занавески висели ROFL
poliman
Extreme писал(а):

ссыкло в аквариумах ездит ROFL


я не ссу кого то подрезать и не прячусь за темными стеклами
а от жары меня кандей спасает
конечно быдлу на тазах не понять pst
poliman
Тимыч писал(а):

ИМХО тема, что тонер увеличивает аварийность - фигня.
Есть какая то другая подаплека. Как вариант, что лоббировали закон менты, ибо тонер сильно увеличивает шанс ментов словить пулю.
подходишь к тонированной машине и фиг знает что тебя ждетSmile
p.s. как вариант...


это правильно
я бы жесче поступилл - тонировка есть, сьемная не сьемная, никого не ипет - лишение прав на 3 месяца
s-t-r-i-k-e-r
Двойные стекла тема по видюхам Good
У самого перед не тонирован есличо, зад 15
Extreme
poliman
кого ты там подрезаешь? пешеходов шоле?
подрезальщик херов pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы