Страница 12 из 13

ТАЗопром должен загнуться

  • Однозначно да![ 16 ]29%
  • Не, мне преоро дороже[ 38 ]70%
Всего голосов: 54
tapanow
Всё уже обсуждалось миллион раз. Наша машина неубиваема и отличный способ вложить деньги перед кризисом, китай-же теряет пол стоимости по выезду из автосалона, а вторую половину за год его эксплуатации, а на втором году его содержания или после 30ткм. в зависимости от того, что наступит ранее, уже потребует значительных капитало-вложений за каждый год примерно пол стоимости этого кетая.
ИМХО если желание прожечь шальные деньги, то лучше пожарить на них шашлык Good
Касаемо-же калины, можно продать её дороже чем купил, случай из жизни у парня калина 8в с кондеем, продаёт одним людям про кондёр молчит, а кондёр этот впаривает мне отдельно за отдельную плату gpn
Наши машины берут битыми, восстанавливают и продают зарабатывая деньги, к кетаю это не применимо Pardon
Люрр
Раманыч писал(а):

в преоро косяков и скрытых и не скрытых сразу хватает



так ты же вроде ТОЛЬКО новые машины покупаешь? ВРоде как приличный хомяк, тогда должен и на ТО ездить. А там все тогда по гарантии поменяют. Все косяки устраняются за одну, две поездки на гарантию... supercool
Раманыч
tapanow писал(а):

Всё уже обсуждалось миллион раз. Наша машина неубиваема и отличный способ вложить деньги перед кризисом, китай-же теряет пол стоимости по выезду из автосалона, а вторую половину за год его эксплуатации, а на втором году его содержания или после 30ткм. в зависимости от того, что наступит ранее, уже потребует значительных капитало-вложений за каждый год примерно пол стоимости этого кетая.


http://www.vostok-auto.com.ua/auto-Geely-MK.aspx
Последний припоследний раз говорю, перестань делать из себя идиота facepalm
Одна гривна + 4.6 рубля, считай сам дорого или как... lol1
Раманыч
andromed писал(а):

так ты же вроде ТОЛЬКО новые машины покупаешь? ВРоде как приличный хомяк, тогда должен и на ТО ездить. А там все тогда по гарантии поменяют. Все косяки устраняются за одну, две поездки на гарантию...


Давай давай, прогони мож кто не в курсе и купится Wink
У друга вон с крыши калины пластмаска оторвалась и потерялась на ходу, так вот до сих пор по гарантии везут. И дверь внутри вся раскрученная была, гремела, поехал по гарантии емё её скрутили вроде так она через месяц опять греметь начала. На работе парень купил преоро, у него ролик ГРМ засвистел истошно сразу почти, он поехал по гарантии и его в куй выслали так и ездиит со свистящим, при запуске визг такой истошный прям жуть...
Кстати в салоне когда был там мужик на Джили приехал на ТО видимо, машина подъехала вообще не слышно, как настоящая хорошая дорогая иномарка! Good
rover
Цитата:

на Джили приехал на ТО видимо, машина подъехала вообще не слышно, как настоящая хорошая дорогая иномарка!


На холодную там все шелестит громко, как нагреется и проедет, так тише становится, это на любой машине так
Люрр
Раманыч писал(а):

У друга вон с крыши калины пластмаска оторвалась и потерялась на ходу, так вот до сих пор по гарантии везут. И дверь внутри вся раскрученная была, гремела, поехал по гарантии емё её скрутили вроде так она через месяц опять греметь начала. На работе парень купил преоро, у него ролик ГРМ засвистел истошно сразу почти, он поехал по гарантии и его в *** выслали так и ездиит со свистящим, при запуске визг такой истошный прям жуть.




у меня много друзей которые каждый день в гагры на собаках летают с киркоровым ROFL ROFL ROFL

давай пести дальше теоретег supercool
Мr. Black Star
tapanow писал(а):

Всё уже обсуждалось миллион раз. Наша машина неубиваема и отличный способ вложить деньги перед кризисом



О да если только самому всё подкрутить, жидкости поменять, намазать антикором то может проедет свои 50 тысяч не доставая.
Про вложить деньги это не про большие города, в них это хлам ценится на ровне с китайским, только в колхозах ещё есть мудрецы которые намазав московскую тазопомойку продают её на 30 тысяч дешевле новой.
tapanow
Black Star писал(а):

О да если только самому всё подкрутить, жидкости поменять, намазать антикором то может проедет свои 50 тысяч не доставая.


Вы что, не в коем случае, там всё продумано, этоже не кетай какой-то!
Раманыч
rover писал(а):

На холодную там все шелестит громко, как нагреется и проедет, так тише становится, это на любой машине так


Не спорю но преора и на горячую так тихо не работает.
andromed писал(а):

у меня много друзей которые каждый день в гагры на собаках летают с киркоровым

давай пести дальше теоретег


Нет ну доказывать я тебе тут ничего не собрался, я проще тебя пошлю нахер да и все дела, Все кто в теме за тазьё те понимают о чём я. supercool
Black Star писал(а):

О да если только самому всё подкрутить, жидкости поменять, намазать антикором то может проедет свои 50 тысяч не доставая.
Про вложить деньги это не про большие города, в них это хлам ценится на ровне с китайским, только в колхозах ещё есть мудрецы которые намазав московскую тазопомойку продают её на 30 тысяч дешевле новой.


cry
Значит Саратов всётаки деревня... у нас как раз всё как ты описал, преоры хватают правда и нексии тоже хватают и кетайцев, всё недорогое в обслуживании в общем в ход идёт Pardon
tapanow писал(а):

Вы что, не в коем случае, там всё продумано, этоже не кетай какой-то!


Вот так вот тебя не зная я б подумал что ты над нашепромом постебался именно так выглядит фраза ROFL
Люрр
Раманыч писал(а):

тебя пошлю нахер да и все дела




ну и ты сходи на ккуй иплан...повертись ROFL У тебя кроме таза ничего не было теоретег. Да даже калина на две головы выше твоей десятки. Сначала купи, а потом сравнивай. И твои друзья лохи, такие как же ты пестоболы ROFL ROFL ROFL
Раманыч
andromed писал(а):

ну и ты сходи на ккуй иплан...повертись У тебя кроме таза ничего не было теоретег. Да даже калина на две головы выше твоей десятки. Сначала купи, а потом сравнивай. И твои друзья лохи, такие как же ты пестоболы


Не не выйдет, на кую ты плотно место занимаешь ибанашка Wink
И чтобы осмотреть и сделать выводы не обязательно автомобиль покупать, если конечно не полный идиот такой как ты ROFL
И вообше всех кто купил калины и преоры ты сейчас со смехом лохами назвал, молодец, хороший поступок, умница 63 63 63
Mihalych78
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

http://www.geely-club.com/geely/greetsya-dvigatel-geely-mkkross-sdelajte-tak/


Цитата:

Толщина шайбы 2 мм. Диаметр 28,5 мм. равен диаметру шайбы на термостате. Материал бронза,латунь,медь,короче что хорошо паяется и не окисляется,не ржавеет. Паял оловом и ортофосфорной кислотой,паяльник на 100 ватт. Очень легко припоялась.
Этим самым мы добиваемся того,что жидкость не доходит до 100 градусов а скажем уже на 93 идет по большому кругу.То есть на 93 градусах глубина открытия должна быть 42 мм и не мм. меньше. Сейчас у нас закрытие малого круга происходит на 100 градусах.


facepalm
На любом из последних механизмов ВАЗа винтелятор включается при 114 градусах, а термостат открывается раньше потому, что его с 62 года так и не модернизировали под антифриз. Рабочая температура двигателей сейчас побольше чем раньше Pardon
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

http://www.geely-club.com/geely/greetsya-dvigatel-geely-mkkross-sdelajte-tak/


Цитата:

Толщина шайбы 2 мм. Диаметр 28,5 мм. равен диаметру шайбы на термостате. Материал бронза,латунь,медь,короче что хорошо паяется и не окисляется,не ржавеет. Паял оловом и ортофосфорной кислотой,паяльник на 100 ватт. Очень легко припоялась.
Этим самым мы добиваемся того,что жидкость не доходит до 100 градусов а скажем уже на 93 идет по большому кругу.То есть на 93 градусах глубина открытия должна быть 42 мм и не мм. меньше. Сейчас у нас закрытие малого круга происходит на 100 градусах.


facepalm
На любом из последних механизмов ВАЗа винтелятор включается при 114 градусах, а термостат открывается раньше потому, что его с 62 года так и не модернизировали под антифриз. Рабочая температура двигателей сейчас побольше чем раньше Pardon



при скольки градусах включается? supercool
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

при скольки градусах включается?


Ой мамаша не придирайся, что то там больше ста точно, мне перешили помню на 103 а до этого включался много позже, как раз где то 114. Температура кипения антифриза на сколько помню 130 так что нормально gpn
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

при скольки градусах включается?


Ой мамаша не придирайся, что то там больше ста точно, мне перешили помню на 103 а до этого включался много позже, как раз где то 114. Температура кипения антифриза на сколько помню 130 так что нормально gpn


facepalm
Chud
Раманыч писал(а):

до этого включался много позже, как раз где то 114.


Парни любят погорячее? pst
Mihalych78
Chud писал(а):

Раманыч писал(а):

до этого включался много позже, как раз где то 114.


Парни любят погорячее? pst



саратовские банщики они такие 63
Люрр
Раманыч писал(а):

andromed писал(а):

ну и ты сходи на ккуй иплан...повертись У тебя кроме таза ничего не было теоретег. Да даже калина на две головы выше твоей десятки. Сначала купи, а потом сравнивай. И твои друзья лохи, такие как же ты пестоболы


Не не выйдет, на кую ты плотно место занимаешь ибанашка Wink
И чтобы осмотреть и сделать выводы не обязательно автомобиль покупать, если конечно не полный идиот такой как ты ROFL
И вообше всех кто купил калины и преоры ты сейчас со смехом лохами назвал, молодец, хороший поступок, умница 63 63 63



Лох тут только один и это ты. Ты никогда не сможешь ничего себе позволить кроме твоего ведра помойного. Смерись Тетя Рама ROFL
Баязет
Раманыч писал(а):

Рабочая температура двигателей сейчас побольше чем раньше


А теперь ещё узнай при какой температуре дв-ля, достигается наименьший расход Smile
tapanow
Раманыч писал(а):

Вот так вот тебя не зная я б подумал что ты над нашепромом постебался именно так выглядит фраза


У меня отец также над своими немецкими древними технологиями постоянно стебается, когда валяется под ними (сервис не по карману), но ничё я как-то терплю не ржу facepalm
Но что-то я тут не вижу толпу сторонников кетайских технологий Pardon
Карлсон включается при 102гр. при этойже т-ре термостат полностью открыт Wink
Раманыч
Chud писал(а):

Парни любят погорячее?


А что на самом деле никто не в курсе на скольки градусах на вазах вентилятор включается? Забавно а спорите тут про машины да активно так... Smile
Chud
Раманыч писал(а):

А что на самом деле никто не в курсе на скольки градусах на вазах вентилятор включается?


Даже я помню, что с январем на 105, с бошем на 107...а 114 это видать только у горячих саратовских патсанов. ROFL
Раманыч
andromed писал(а):

Лох тут только один и это ты. Ты никогда не сможешь ничего себе позволить кроме твоего ведра помойного.


А это кто писал?
andromed писал(а):

Сначала купи, а потом сравнивай. И твои друзья лохи, такие как же ты


Интересно ты наверное машины покупаешь, сначала купишь несколько понравившихся моделей, потом год поездив продаёшь не понравившиеся... ROFL
И кстати молодец, колоритно ты защищая вазики владельцев этих механизмов купивших их в салонах назвал, умница 63
Раманыч
tapanow писал(а):

У меня отец также над своими немецкими древними технологиями постоянно стебается, когда валяется под ними (сервис не по карману), но ничё я как-то терплю не ржу
Но что-то я тут не вижу толпу сторонников кетайских технологий
Карлсон включается при 102гр. при этойже т-ре термостат полностью открыт


На калине на 102 включается? Мне на станции помню делали диагностику и поставили 103, чтоб не грелся а стоял почему то на 114. На скольки должен стоять я в общем то сам не знаю да и не интересно а то давно бы уже нагуглил. Просто тут Михалыч бросился ссылкой что кетаец до 100гр греется прежде чем термостат откроется полностью, ну так он и у всех так же сейчас Pardon
А поклонники кетая тут конечно есть, только кто же про это на ЛОЛе признается ROFL
Кстати на улице у нас этих Джили МК полно стало, и нормально они смотрятся в потоке Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы