Страница 3 из 4
DerDen
толстый троллинг/аффтар полиман
Zibnow
Гомер Симпсон
Да ты вроде полиманыча переплюнул, с его вуманом.ру! Good hehe
Cray
алекс спб
Хм, прикольно. ))
Ромег
все хотят ипать элитных шлюх по 5 рублей за час, но обрюзшая клава загоняет скалкой всех этих альфа-самцов назад домой к початому ящику клинского pst
Chud
Ромег писал(а):

всех этих альфа-самцов


Спокойно, они уже имели секс в этой жизни раза два и потому могут высказать свое мнение. pst
Ромег
просто какбэ подзаепли эти возгласы плаксивые....да я бы....да лучше шлюху по 500 рублей за защеканку pst


кули тогда с клавами то живете - пинка ей подзда и вуаля свобода Good
Chud
Ромег писал(а):

просто какбэ подзаепли эти возгласы плаксивые....


Да лана те, пусть полусамцы почувствуют себя альфа самцами хоть здесь. pst
Vlad B
AMAROCK писал(а):


Бухал я как-то со своим корешем Сеней или Женщины и деньги...



Феерично! supercool
Guzh
Сдается мне что если эта баба действительно так и думает , то если она доживет до старости , старость у нее будет не завидная - постоянная занятие мастурбацией и какой нибудь старый кот в довесок, ибо с такими выяпонами она никому не нужна.
Ромег
Guzh писал(а):

старость у нее будет не завидная - постоянная занятие мастурбацией




казалось бы причем здесь дуся pst
Guzh
Ромег
Да потому что к этой швабре не то что нормальный, и не нормальный мужик тоже не пойдет. Найдет себе алкоголика если, ну с того тоже много не поимеешь по определению, так что будет куковать.
Vlad B
Ромег писал(а):

все хотят и#@ть элитных шлюх по 5 рублей за час, но обрюзшая клава загоняет скалкой всех этих альфа-самцов назад домой к початому ящику клинского



Твоё клинское самое свежее. pst
Ромег
Guzh писал(а):

Да потому что к этой швабре





ну какбэ персонажи в интернете и онлайне суть разные постоянно pst в интернете - рембо-убивец, в реале - штаны с подкладкой pst
Vlad B
Гомер Симпсон писал(а):

ты в курсе, что фильмы диснея не рекомендуются детям для простмотра?



Ты про замаскированные гениталии? pst
Vlad B
Ромег писал(а):

в интернете - рембо-убивец, в реале - штаны с подкладкой



Ипать, как ты ся низко ценишь. 63
Cray
Блин. )
Относится к подобным текстам хоть чуточку серьезно - маразм старческий. )
Guzh
Цитата:

ну какбэ персонажи в интернете и онлайне суть разные постоянно


Вот кстати еще одно веяние, как народ при таком раскладе еще раздвоение личности не ловит facepalm , я например конечно не полностью одинаково общаюсь по поведению офф и онлайн, но в целом процентов на 80 одинаково.
Ромег
Guzh писал(а):

Вот кстати еще одно веяние, как народ при таком раскладе еще раздвоение личности не ловит , я например конечно не полностью одинаково общаюсь по поведению офф и онлайн, но в целом процентов на 80 одинаково.




ну вон та же дуся....в реале жирножопый интеллигентишка типа альдимыча, а как к клаве да после стакана, так прям бойся партия, бойся россия pst
Mitiok
AMAROCK писал(а):

Бухал я как-то со своим корешем Сеней или Женщины и деньги...


2009 год -700 баксов на карман хочет Ольга. Что у аффтора нелады с реальностью. Или про кабак с вискарем враки, все это происходило на лавочке под Клинское.
Guzh
Ромег
Если меня имеешь ввиду то не катит. Объясняю. Во первых стаканами не пью, во вторых то что ты описал не соответствует заявленному мной сходству в сети и в реале на 80%. Это где то процентов 40 не больше. Анаболики и повышенный тестостерон плохо действуют на нервную систему - это я еще прошел в 95 году.
Vlad B
Mitiok писал(а):

2009 год -700 баксов на карман хочет Ольга. Что у аффтора нелады с реальностью. Или про кабак с вискарем враки, все это происходило на лавочке под Клинское.


Чо те не нравица? 700$ это тогдашняя ЗП в макдаке, всего-то двадцатник. Pardon
Ромег
Guzh писал(а):

Если меня имеешь ввиду то не катит. Объясняю. Во первых стаканами не пью, во вторых то что ты описал не соответствует заявленному мной сходству в сети и в реале на 80%. Это где то процентов 40 не больше. Анаболики и повышенный тестостерон плохо действуют на нервную систему - это я еще прошел в 95 году.





дядь, ну причем здесь ты facepalm
FHR
Кстати с написаным бабой согласен но с одной оговоркой: если она ебабельна молода здорови и имеет сносный характер то пусть выбирает ВСЕ вышеперечисленное.
А если за душой нет нифига и является носителем генов потомственного алкоголика то ее хотелки facepalm gpn
Mitiok
Vlad B писал(а):

Чо те не нравица? 700$ это тогдашняя ЗП в макдаке, всего-то двадцатник


так я и говорю, всего двадцатник. Мечты птушницы. А аффтор что то нам втирает
Цитата:

Я сразу оскалился, поскольку за километр почувствовал "золотую молодежь"

Guzh
Цитата:

Дядь, ну причем здесь ты facepalm


Тебя фиг поймешь что ты имеешь ввиду. Ты как то конкретнее формулируй, а то у тебя фразы такие отрывочные что ни знаешь к чему их толковать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы