Страница 12 из 15
DerDen
ТИМУP писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

я тебе так скажу - лично я на свой вкус наркоманов бы сразу убивала. Тем более кодеиновых.



чем они тебе мешают?



может какая жызненная травма?
Тираносгаврик
Denis_N

ты когда читаешь, то только знакомые буквы ищешь? 63
Шилов
Denis_N писал(а):

может какая жызненная травма?



по малолетству кодеинщики лохматку вскрыли?
DerDen
wild82 писал(а):

Denis_N писал(а):

вот почитайте интервью пациента "реабилитационного центра" красавца ройзмана

http://roizman-spravka.livejournal.com/

это пипец.. и этим..существом восхищаются?


А что там такого собственно? Торчка обижают? Приседать заставляют? Кормят плохо? Огребает за залеты? Он думал его убогого в санаторий надо? Наркомания не болезнь, наркомания это распущенность и вседозволенность....мне их не жалко, они сами выбрали это г@$но, стали г#$@ом и относятся к ним как говну...по-моему это справедливо... Торчки по хорошему не понимают...только жесткий прессинг, чтоб в башке отложилось, что пока он торчок он г@$но Pardon



спасибо, г-н ройзман за комментарий
Butchevsky
Тираносгаврик
и еще им нельзя работать на физ труде....освобождены от зарядки и много чего еще...они там на курорте facepalm
Тираносгаврик
Butchevsky

но не санаторное-курорное, правда?
DerDen
Тираносгаврик писал(а):

Denis_N

ты когда читаешь, то только знакомые буквы ищешь? 63



нет, а что я неправильно сказал?
Butchevsky
Тираносгаврик писал(а):

Butchevsky

но не санаторное-курорное, правда?

но содержание и питание лучше чем у остальных
DerDen
ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

может какая жызненная травма?



по малолетству кодеинщики лохматку вскрыли?


hehe facepalm
Тираносгаврик
ТИМУP

когда я была малолеткой кодеинщиков не было, так что свои затейливые эротические фантазии попридержи
DerDen
Тираносгаврик писал(а):

ТИМУP

когда я была малолеткой кодеинщиков не было, так что свои затейливые эротические фантазии попридержи



как это не было, ты ж 86 или 87 года, т.е. малолетство только совсем недавно кончилось ROFL
Шилов
Denis_N

Вот кстати какая интересная параллель вырисовывается ройзман в основном с кодеинщиками бьется и прочими лекарственными, Гаврик тоже кодеинщиков не любит, гос-во на кодеин лютые рецепты наложило.
Wink
Тираносгаврик
Denis_N писал(а):


нет, а что я неправильно сказал?



ну значит прочёл, но не дошло как написано, видать не до чего доходить. Ты где призыв нашёл, болезный?
Тираносгаврик
Denis_N

эт ты с чего решил, что я 86-87 года выпуска? wwow не, гранд мерси канеш, но вообще мимо
DerDen
ТИМУP писал(а):

Denis_N

Вот кстати какая интересная параллель вырисовывается ройзман в основном с кодеинщиками бьется и прочими лекарственными, Гаврик тоже кодеинщиков не любит, гос-во на кодеин лютые рецепты наложило.
Wink



имхо щас томскхимфарм что нибудь новенькое состряпает и вбросит supercool

кстати почему бригады ройзмана не напали на томскхимфарм? ехать то не особо далеко?
DerDen
Тираносгаврик писал(а):

Ты где призыв нашёл, болезный?


на прошлой странице. и я в отличии от тебя кстати здоров и призывами к насилию над людьми не страдаю а также ворами-бандитами-убийцами не восхищаюсь
Шилов
Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): Denis_N



Вот кстати какая интересная параллель вырисовывается ройзман в основном с кодеинщиками бьется и прочими лекарственными, Гаврик тоже кодеинщиков не любит, гос-во на кодеин лютые рецепты наложило.





имхо щас томскхимфарм что нибудь новенькое состряпает и вбросит



кстати почему бригады ройзмана не напали на томскхимфарм? ехать то не особо далеко?




да я к тому, что кодеин и т.д. составляет нехилую конкуренцию белому Wink
Тираносгаврик
Denis_N

63 63 диагност по юзерпику нашёлся!
DerDen
ТИМУP писал(а):

Denis_N писал(а):

ТИМУP писал(а): Denis_N



Вот кстати какая интересная параллель вырисовывается ройзман в основном с кодеинщиками бьется и прочими лекарственными, Гаврик тоже кодеинщиков не любит, гос-во на кодеин лютые рецепты наложило.





имхо щас томскхимфарм что нибудь новенькое состряпает и вбросит



кстати почему бригады ройзмана не напали на томскхимфарм? ехать то не особо далеко?




да я к тому, что кодеин и т.д. составляет нехилую конкуренцию белому Wink



ааа, так это было понятно еще когда курительную легалку запретили, как конкурент гашишу и прочей мариванне, ГНК не выдержал таких убытков 63
AMAROCK
Ипaть у нее кукушку сорвало... supercool
Нарик не человек ?
Можно убивать ?
Акуле. Давай за насморк начнем расстреливать. Всеравно не жилец.
Этокто такое право-то дал ? Сами чтоле ?
wild82
AMAROCK писал(а):

Ипaть у нее кукушку сорвало... supercool
Нарик не человек ?
Можно убивать ?
Акуле. Давай за насморк начнем расстреливать. Всеравно не жилец.
Этокто такое право-то дал ? Сами чтоле ?


А кто говорит об убийстве?...Перевоспитание...да жесткими методами, но по другому они не понимают Pardon
Тираносгаврик
AMAROCK

старушки на лавочке около дома и то более способны адекватно воспринимать информацию facepalm

окей, давай так - где-то уже была тема про наркоманию и прочая, поднимем её и там продолжим обсуждение, раз уж и так пятница пересрана
AMAROCK
wild82 писал(а):

А кто говорит об убийстве?...Перевоспитание...да жесткими методами, но по другому они не понимают


Она и говорит... Pardon
Какое там перевоспитание ? Где психологи, наркологи в штате ? Где четкая программа реабилитации, утвержденная в минздраве ?
Херня все это, короче...
Тираносгаврик писал(а):

была тема про наркоманию


А при чем тут наркомания ? С таким-же успехом ты и бухариков убивала-б. не ? Бесполезные-же.
Кстати...
Кто проводит психологическую работу с "пациентами" ? Какие препараты используются ? Какие врачи ?
Тираносгаврик
wild82
Единственно незнаю как обстоит у них дело с медработниками на территории, всежтаки нужно периодически проверять состояние торчков. Ну а так в целом я за такой пионер-лагерь. Только не думаю что Ройзман такой альтруист если чесно...всяко гешефт с этого какой-то имеет... не только благодарность родителей. Pardon Да и бережет его кто-то стопудоф...иначе давноб вальнули supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы