Страница 7 из 8
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Теперь сменили флаг и выделили сопровождение..И С-300 пошли в Сирию...Но ты же у нас ИДИОТ..Тебя как ЛОХа развести без вопросов


Ты сам лично флаг перевешивал и менял порт приписки судна? hehe ROFL
Нет Стася, твои плутины действую по указивке сверху.А указивка така-Сирию мочить Pardon Не будет у Сирии комплексов С-300 .НЕ БУДЕТ!!!! Pardon cry Твой плутин-шестерка и решений он не принимает Pardon
STAS152005
S597SMRUS
facepalm ...
Имя ИСТОЧНИКА ЗНАЕШЬ?..А Я знаю:
Цитата:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал в четверг, что судно "Алаид", остановленное у берегов Британии, везло в Сирию средства ПВО и три отремонтированных боевых вертолета "в разобранном виде".

Теперь судно возвращается в Россию.

Ранее о военном характере груза сообщал, в частности, британский МИД, российские же официальные лица прямо о грузе "Алаида" не говорили.

Сергей Лавров подчеркнул, что средства противовоздушной обороны не могут использоваться против мирного населения, вертолеты же были в разобранном виде.

"Корабль вез средства ПВО, которые могут использоваться только для отражения внешней агрессии и никак не против мирных демонстрантов, и да - он вез три отремонтированных вертолета", - сказал министр в эфире радиостанции "Эхо Москвы".


А тебе ОБС сказали.... pst 63 ....Вообщем сел ты в лужу КОНКРЕТНО. Хотя я всегда предупреждаю оппонента сначала по человечески...Что дерьмо...РАЗБЕРИТЕСЬ сначала с информацией..перепроверте...Спокойно...Без грубости...Но когда начинают вот так до усера спорить...Становиться смешно. Зачем же себя дураком выставлять?....


Мне пох..что там себе в Госдепе на фантазировали...про С-300..будут потом УДИВЛЕНЫ! gpn
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Теперь судно возвращается в Россию.


Ты хоть читаешь че постишь ?
STAS152005 писал(а):

Теперь судно возвращается в Россию.


STAS152005 писал(а):

Корабль вез средства ПВО, которые могут использоваться только для отражения внешней агрессии и никак не против мирных демонстрантов, и да - он вез три отремонтированных вертолета", - сказал министр в эфире радиостанции "Эхо Москвы".


Wink Я те и толкую,что не будет у Сирии С-300.А это означает фактическую сдачу плутиным Сирии и не будет у РФ -ии ВМбазы в Сирии, а будет она там у пиндосов.А значит чуточку суверенности потеряла и сама РФ-ия. Стася, это очевидные вещи..Пример тебе-Ливия,Алжир и прочие Тунисы.Ничему вас , долбоклювов жизнь не учит lol1 lol1 lol1 Как были вы дуболомами без мозгов , так ими и остались.Ток языки болтаются Pardon cry
Виктор-Вишня
Kender
да оставь их...
их лозунг "Эти вот казлы!"

а спрашиваешь -А почему казлы-то?
в ответ -"ХЗ но казлы!" Pardon


"мы хотим снять этих казлов!"
а что взамен? для чего?
"А хз -но они -казлы!"

диалог-то примерно в таком ключе!
Pardon
asaw
Виктор-Вишня
можешь дальше не доказывать, что ты не умеешь читать/понимать написанное. это все давно поняли - чай не ты Pardon
dezruptor
Виктор-Вишня
Не Витя, не передергивай. Ты как бы сам давай план, реалистичный, а не прилетят инопланетяне и сделают хорошо.
Потому как с вашей стороны - все козлы, ничего сделать нельзя. Это ложь. Опыт других стран показывает что и можно и в короткие сроки.
dezruptor
Виктор-Вишня писал(а):

Kender
да оставь их...
их лозунг "Эти вот казлы!"

а спрашиваешь -А почему казлы-то?
в ответ -"ХЗ но казлы!" Pardon


"мы хотим снять этих казлов!"
а что взамен? для чего?
"А хз -но они -казлы!"

диалог-то примерно в таком ключе!
Pardon


http://www.gazeta.ru/column/svinarenko/4649381.shtml
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Ты хоть читаешь че постишь ?


Для СМЕНЫ ФЛАГА!...Косяк по сути..Или не косяк а....были резоны сделать именно так.
Техническая задержка поставки...
S597SMRUS писал(а):

Пример тебе-Ливия,Алжир и прочие Тунисы.


Придурка Каддафи поддерживать это себя не уважать. Обычный кидала и демагог. Еще не хватало нам под такого подписываться. Его по хорошему нам самим надо было мочить...
STAS152005
dezruptor писал(а):

http://www.gazeta.ru/column/svinarenko/4649381.shtml


Цитата:

наконец сказал: «Слушай, я не дурак, все понимаю. Но если я уйду к вам, то не смогу помочь своим детям стать на крыло. Не ты же будешь их отправлять в приличные университеты».


Ключевая фраза...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Придурка Каддафи поддерживать это себя не уважать. Обычный кидала и демагог. Еще не хватало нам под такого подписываться. Его по хорошему нам самим надо было мочить...


Ну ну, посмотрим, как в скором времени плутинг сольет и Башира Wink , в угоду своим хозяевам.....Интересно будет послушать твои отмазы о целесообразности поддержки Башира. И не думай, что я забуду об этом.Напомню обзательно hehe Smile
Kender
asaw писал(а):

Kender
хомячок это ты. в строгом соответствии с определением.


давай определение
asaw писал(а):


сидишь в интерентах и недовольно пиндишь то в одну, то в другую сторону. равнодействующая равна нулю.


я не интернет-воитель, есичо Wink и темки с истеричными заголовками не разобравшись что да как не пощу...
И уж, конечно, не считаю, что курилочные дискуссии приведут к изменению ситуации в стране...подискутировать практически все любят, порассуждать о том, осем... ты их тоже в хомячки запишешь. И себя не забудь. Или тот кто на митинге - не хомяк, если на митинге не поддерждивающий твои взнляды лидо зхамби или купленный... ну у либероидов ведь так...же.
asaw писал(а):


а те люди, которые работают наблюдателями и ходят по судам, они же и собираются на митингах.


а ты по себе-то не суди... сулеваюсь, что, например, кургинянцы на Болтной тусовались... а среди них были наблюдатели...
Кстати, вот ты был наблюдателем. Ну ты бы и написал, сколько было нарушений, сколько было обращений в суд, как идет решение вопроса. Было бы полезней и убедительней... Такая информация полезна и конструктивна. А ты только похвастался и все... (если такие посты от тебя были, с конкретикой, признаю, что был неправ). Потом про митинг написал... ну и что в сухом остатке? Одни эмоции... и все...
asaw писал(а):


ЗЫ извини если что пропустил, краткость - сестра таланта. поэтому весь твой пост не читал Pardon


ну что ж, я понимаю, трудности с восприятием длинного текста... дисклексия, не?
или просто легко не отвечать на неудобные вопросы и не замечать, что не укладывается в твою концепцмию
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

посмотрим, как в скором времени плутинг сольет и Башира , в угоду своим хозяевам


А если не сольет то я буду об этом много говорить..и издеваться над вами ИДИОТАМИ! gpn
asaw
Kender писал(а):

Ну ты бы и написал, сколько было нарушений, сколько было обращений в суд, как идет решение вопроса. Было бы полезней и убедительней... Такая информация полезна и конструктивна. А ты только похвастался и все...


facepalm все нарушения на моём участке были на думских выборах, но тогда я не мог наблюдать - болел. на президентских у жуликов и воров уже против 9-и наблюдателей была другая тактика: убедить, что комиссия на самом деле белая и пушистая и никого никогда не обманывала. в результате ввп набрал на этом участке почти на 10 процентов МЕНЬШЕ, чем жулики и воры "набрали" на думских. на думских тупо перекладывали бюллетени в стопку едра после подсчета. я обо всём об этом писал тут раз 10.

Kender писал(а):

ну что ж, я понимаю, трудности с восприятием длинного текста... дисклексия, не?
или просто легко не отвечать на неудобные вопросы и не замечать, что не укладывается в твою концепцмию


это у кого ещё дислексия supercool я тебе прямо скажу: ты не лев толстой, чтобы читать твои бесконечные простыни ни о чем. уважай читающих. пиши кратко и по делу. тогда и игнорировать тебя не будут Pardon

зы определение хомячка ищи на лурке.
STAS152005
asaw писал(а):

все нарушения на моём участке были на думских выборах, но тогда я не мог наблюдать - болел. на президентских у жуликов и воров уже против 9-и наблюдателей была другая тактика: убедить, что комиссия на самом деле белая и пушистая и никого никогда не обманывала. в результате ввп набрал на этом участке почти на 10 процентов МЕНЬШЕ, чем жулики и воры "набрали" на думских. на думских тупо перекладывали бюллетени в стопку едра после подсчета. я обо всём об этом писал тут раз 10.


Вообщем на выборах президента НЕРУШЕНИЙ НЕ БЫЛО! ПУТИН ЧЕСТНО набрал свои 63%! gpn
asaw
STAS152005
facepalm типичная логика шулера. я написал только о ГОЛОСОВАНИИ на одном из нескольких тысяч участков г.Москвы. выборы - это не только голосование. это ещё жульнически не допущенные к ним кандидаты, премьер, использующий, вопреки закону, своё служебное положение для агитации и сидящий в телевизоре в 10 раз больше всех остальных кандидатов вместе взятых, и много чего ещё. не говоря уже о других участках, где нарушения были и во время голосования.
dezruptor
STAS152005 писал(а):

dezruptor писал(а):

http://www.gazeta.ru/column/svinarenko/4649381.shtml


Цитата:

наконец сказал: «Слушай, я не дурак, все понимаю. Но если я уйду к вам, то не смогу помочь своим детям стать на крыло. Не ты же будешь их отправлять в приличные университеты».


Ключевая фраза...



Цитата:

В самом деле! Сколько кругом людей, которые прекрасно кормились от ЦК и ЧК и прочего, и тогда было не стыдно, и щас нет.

Kender
asaw писал(а):

Kender писал(а):

Ну ты бы и написал, сколько было нарушений, сколько было обращений в суд, как идет решение вопроса. Было бы полезней и убедительней... Такая информация полезна и конструктивна. А ты только похвастался и все...


facepalm все нарушения на моём участке были на думских выборах, но тогда я не мог наблюдать - болел.


не мог бы ссыль дать на те свои посты, если тебе нетрудно? я не собираюсь тебя ни в чем уличать, просто почитать хочу.
asaw писал(а):


на президентских у жуликов и воров уже против 9-и наблюдателей была другая тактика: убедить, что комиссия на самом деле белая и пушистая и никого никогда не обманывала. в результате ввп набрал на этом участке почти на 10 процентов МЕНЬШЕ, чем жулики и воры "набрали" на думских.


ну...значит есть основания полагать, что процент нарушений на президентских выборах был невысок... многие мои знакомые наблюдатели также утверждали, что не было много нарушений...
да, это положительный результат народного возмущения.
asaw писал(а):


я тебе прямо скажу: ты не лев толстой, чтобы читать твои бесконечные простыни ни о чем.


не нравится - не читай. Только зачем тогда вступаешь со мной в дискуссию? А то получается, что отвечаешь только на то, что тебе выгодно, или вообще к теме моих постов не относящееся, а на просьбы писать по существу начинаются отмазы, что мол вопросы у меня детские, и вообще посты ниочем, и вообще их читать невозможно и т.п. Ну не можешь, ты убедительно аргументировать, для этого надо последовательно рассуждать, а у тебя с этим проблемы по-видимому.
asaw писал(а):


уважай читающих. пиши кратко и по делу. тогда и игнорировать тебя не будут Pardon


я уж как-нибудь сам решу, что и как мне писать
а на игнор я не жалуюсь Wink
Kender
asaw писал(а):

STAS152005
facepalm типичная логика шулера. я написал только о ГОЛОСОВАНИИ на одном из нескольких тысяч участков г.Москвы. выборы - это не только голосование. это ещё жульнически не допущенные к ним кандидаты, премьер, использующий, вопреки закону, своё служебное положение для агитации и сидящий в телевизоре в 10 раз больше всех остальных кандидатов вместе взятых, и много чего ещё. не говоря уже о других участках, где нарушения были и во время голосования.


ну... у Прохорова свой канал ЕМНИП есть и газеты еще вроде. Так про это че-т никто не вспоминает
Kender
dezruptor писал(а):

Виктор-Вишня
Не Витя, не передергивай. Ты как бы сам давай план, реалистичный, а не прилетят инопланетяне и сделают хорошо.
Потому как с вашей стороны - все козлы, ничего сделать нельзя. Это ложь. Опыт других стран показывает что и можно и в короткие сроки.


кандидат "против всех" не сделает хорошо, и кандидат "ктоугоднотольконепутин" - тоже. А вот конкретных кандидатов кроме Путина можно и обсудить, я тоже вот не считаю Путина светом в окошке
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

НЕРУШЕНИЙ НЕ БЫЛО! ПУТИН ЧЕСТНО набрал свои 63%!


pst pst pst Стася, завязывай Шипр принимать
Стася, честно было во Франции.Там были теледебаты в прямом эфире с обоими кандидатами, а не с их представителями.Там был второй тур голосования.Там, проигравший выборы, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ, ушел в отставку. Там его могут привлечь к суду , за его дела.
А вот у нас -все призощедшее-ФАРС
И хрен ты мне чего сможешь возразить, если будешь честен хотя бы по отношению к себе.Потому как ты и сам все прекрасно понимаешь, но....работа , мать ее,да и платят тебе поди неплохо
asaw
Kender писал(а):

не мог бы ссыль дать на те свои посты, если тебе нетрудно? я не собираюсь тебя ни в чем уличать, просто почитать хочу.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302629
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302751
asaw
Кстати, в тему про Питер:
http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/904126-echo/


S597SMRUS
asaw писал(а):

Кстати, в тему про Питер:
http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/904126-echo/



Не верю!! (С) Стас hehe
rezident
плевать под каким флагом будет идти развернут назад. послать сопровождение себе дороже ипанут и того и другого потом свалятся на эхо войны уже проходили даже не раз
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А если не сольет то я буду об этом много говорить..и издеваться над вами ИДИОТАМИ!


Стасик, готовь себе ярлычок -ИДИОТ ПЛУТИНЕЦ
Сирии предложено сформировать переходное правительство
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы