Страница 4 из 4
Adaptechnic™
SUNshineNT писал(а):

но я не буду говорить, что, вон, у него целый буггати, мог бы и простить


ты будешь обливаться пОтом, кусать зубы и бегать слева направо в интернете, выискиваю подобные случаи в поисках решения и выхода из этой наидерьмовейшей ситуации. И будешь натыкаться на форумах вот на такие посты
SUNshineNT писал(а):

hehe


Wink
Adaptechnic™
Guzh писал(а):

Предлагаю в комплект вазовской классики включить ПМ с глушителем, чтобы был запечатан в тубус и опломбирован, с надписью "при столкновении с бентли и прочими" майбахами" мочить водил вышеозначенных повозок" hehe
И классовое расслоение поуменьшится на дороге Razz

Good
SUNshineNT
Adaptechnic писал(а):


ты будешь обливаться пОтом, кусать зубы и бегать слева направо в интернете, выискиваю подобные случаи в поисках решения и выхода из этой наидерьмовейшей ситуации. И будешь натыкаться на форумах вот на такие посты


чтобы я своим ведром покалечил бугатти - в Тагиле для начала должен появится бугатти

и потом, вряд ли я бы полез в курилку за советом, мне достаточно знаний, полученных с образованием
Vlad B
Skiff писал(а):

Надо было владельца бентли побыстрому мочить и сваливать! А шестеру резко разобрать и утопить детали болоте.



Надо вернуть правило из 90-х, когда при въезде в тачку братков внурь браткам кидали гранату и больше никто не предъявлял претензий. Pardon
Adaptechnic™
SUNshineNT писал(а):

чтобы я своим ведром покалечил бугатти - в Тагиле для начала должен появится бугатти


ну вот видишь - взгляд у тебя такой интересный - если со мной ввиду каких либо причин не может произойти форс-мажор, значит насрать на других. Эгоистичный я бы сказал взгляд. Нехорошо это... Pardon
Adaptechnic™
SUNshineNT писал(а):

мне достаточно знаний, полученных с образованием


рад что у тебя имеется хорошее юридическое образование с обширной практикой Smile
SUNshineNT
Adaptechnic писал(а):

взгляд у тебя такой интересный - если со мной ввиду каких либо причин не может произойти форс-мажор, значит насрать на других. Эгоистичный я бы сказал взгляд. Нехорошо это...


въепаться в бентли - это не форс-мажор nea
pklyonov
SUNshineNT писал(а):

разибли тебе круз в тотал, а ты получил 120 тыр по полису - и свободен

Именно так. Не хочешь такого расклада - покупай каску.

В осаге может быть один-единственный смысл - сделать всех равными на дороге. Иначе это просто выкачивание денег.
Surbet
pklyonov писал(а):

Именно так. Не хочешь такого расклада - покупай каску.

В осаге может быть один-единственный смысл - сделать всех равными на дороге. Иначе это просто выкачивание денег.


Бред. Виновник ОБЯЗАН отвечать. ОСАГО - обязательная минимальная компенсация, иначе с части нищебродов вообще ничего не добьешься.
Adaptechnic™
SUNshineNT писал(а):

Adaptechnic писал(а):

взгляд у тебя такой интересный - если со мной ввиду каких либо причин не может произойти форс-мажор, значит насрать на других. Эгоистичный я бы сказал взгляд. Нехорошо это...


въепаться в бентли - это не форс-мажор nea


это лишь усугубляет твой баг Pardon
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

иначе с части нищебродов


Surbet лолегарх сраный
pklyonov
Surbet, не бред. В этом смысл осаги: ты точно знаешь, что тебе положено. Не нравится, покупай каску или так езди. На дороге должно быть как в бане - все равны. И только так.
Яков_Лещ
Surbet писал(а):

Виновник ОБЯЗАН отвечать.



Только в говнорашке! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы