Страница 2 из 2
Pushava
Секундочка писал(а):

Pushava писал(а):

Секундочка писал(а):
они щас вабсче поляну закажут


Меф с карточкой уехал так что в этот раз сами будут


pst да просто волшебная у него карточка! ROFL может быть, не надо было ее с собой брать или он с ней никогда не расстается? ROFL



я не из тех жен, которые грабастают себе всё бабло, а мужьям только на обеды выдают - пусть пользует Wink пока supercool
Секундочка
Pushava писал(а):

я не из тех жен, которые грабастают себе всё бабло, а мужьям только на обеды выдают - пусть пользует пока


понятненько. а у нас бюджет в общей кассе. когда кому-то что-то надо, оттуда берет. на карточке мы денежку не держим, ибо банковская система в стране не вызывает доверия. Smile
Pushava
Секундочка писал(а):

понятненько. а у нас бюджет в общей кассе. когда кому-то что-то надо, оттуда берет. на карточке мы денежку не держим, ибо банковская система в стране не вызывает доверия.



так и нужно, просто видела семьи где жена в день получки все карманы мужнины выворачивает с приговором: тебе не на что вообще деньги с собой носить, я тебе на работу и так обеды собираю.... - Выглядит конечно bbbee
Ой предурке!!!! facepalm hehe pst
Секундочка
Pushava писал(а):

Секундочка писал(а):
понятненько. а у нас бюджет в общей кассе. когда кому-то что-то надо, оттуда берет. на карточке мы денежку не держим, ибо банковская система в стране не вызывает доверия.


так и нужно, просто видела семьи где жена в день получки все карманы мужнины выворачивает с приговором: тебе не на что вообще деньги с собой носить, я тебе на работу и так обеды собираю.... - Выглядит конечно


рано или поздно каждая женщина понимает, что мужчине нужна финансовая свобода. лучше, конечно, это понять побыстрее, пока он не наделал заначек pst ROFL
Я забыл за интернет заплатить... утром метнулсо в терминал... только что врубили цуки facepalm hehe
...баба в магазине огурцы покупала.... чуть не затроллил её прямо у кассы facepalm hehe 63

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (29 Июня 2012 14:29), всего редактировалось 1 раз
Pushava
Секундочка писал(а):

пока он не наделал заначек


hehe

Зyбиловод писал(а):

Я забыл за интернет заплатить... утром метнулсо а териманл... только что врубили цуки



хорошо что врубили 63 а то так бы и сидел ... без огурцов gpn

Последний раз редактировалось: Pushava (29 Июня 2012 14:37), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Я забыл за интернет заплатить... утром метнулсо а териманл... только что врубили цуки


а мы вот, видишь, опять твой день рождения празднуем pst
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

...баба в магазине огурцы покапала.... чуть не затроллил её прямо у кассы


это все из-за Михалыча, это он тебя до нервного срыва довел!!! pst сам каждый день огурцами объедается, а ты у него виноват ROFL pst
Mihalych78
с днюхай
родимый ты наш Drinks or Beer
Mihalych78
Которая была 310 дней назад? Спасибо! dns4 hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Которая была 310 дней назад? Спасибо! dns4 hehe



с днюхай Drinks or Beer
SPORT
Зyбиловод
круто это когда "с днём рождения меня" 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы