Страница 2 из 7
jorik
вот с другой стороны посмотреть - стоит аппарат, поворотник включен, но стоит ровно посередке своей полосы, близко к впередистоящему, колесья ровно стоят, то есть видно, что если ты его начнешь пропускать, то не факт, что перестроится шустро. Тут уже подумаешь, стоит ли держать свою полосу, что бы его пропустить. На дороге надо показывать свои желания не только поворотником. Иногда, смотрю, что водитель жмется, я вижу, что ему нужно перестроится, только он насмотрелся на таких упертых, что maxFZ20 написал. Так мне пофигу на поворотник, отпущу переднюю машину и чел спокойно влезет, аварийкой моргнет и дальше полетит.
BlackStar
Vlad B писал(а):

которые не хотят становиться в конец очереди перед сужением и потом лезут в невозмутимым иплом мешая нормальным людям проехать сужение по своей полосе?
Smile

раньше думалось, что ты адекватный, а ты оказывается нет... 4 полосы ехали в одном направлении, мне нужно было в правый ряд крайний, я ехал по среднему ряду изначально, точнее как и все полз в пробке...
BlackStar
КАРАСЬ писал(а):

ну и чо бесицца, подожди того кто пустит
когда не спешу всех пускаю кто показывает, кто тупо щемицца без повороника внагляк канешнажекуй

подождать можно, но из-за этого стоят люди сзади - все проигрывают - непропускльщик, ты и люди... это бесит, ибо нерационально... и глупо...
McRae
jorik
Good адекватно
Vlad B
jorik писал(а):

отпустит перед собой машину, длинномер влезет, тока покажешь поворотник, как тут же просыпается и жмется, обосрецца, но хрен уступит. Это комплекс вопщем. И не надо за баранкой беситься.



Это далеко не комплекс, это обучение мудаков которые не хотят стоять в очереди правилам жизни.
Кто тебе мешал встать в нужный ряд с самого начала?
А фуру пускают, потому что знают как ему сложно среди таких аленей желающих проскочить маневрировать, ибо фура едет никому не мешая в крайнем правом. supercool
BlackStar
McRae писал(а):


вот и упертые непропускальщики подтягиваются ROFL

раньше считал его адекватным, оказывается просто не конфликтовал ...
McRae
BlackStar писал(а):

раньше считал его адекватным


владега то? hehe у него бывают проблески. но редко
BlackStar
jorik писал(а):

вот с другой стороны посмотреть - стоит аппарат, поворотник включен, но стоит ровно посередке своей полосы, близко к впередистоящему, колесья ровно стоят, то есть видно, что если ты его начнешь пропускать, то не факт, что перестроится шустро. Тут уже подумаешь, стоит ли держать свою полосу, что бы его пропустить. На дороге надо показывать свои желания не только поворотником. Иногда, смотрю, что водитель жмется, я вижу, что ему нужно перестроится, только он насмотрелся на таких упертых, что maxFZ20 написал. Так мне пофигу на поворотник, отпущу переднюю машину и чел спокойно влезет, аварийкой моргнет и дальше полетит.

но в глухой пробке тупить нереально, согласись? ну даже если чел чуть будет подтупливать - не все ли равно? пустить его все равно надо, ибо он человек, за ним люди... кому -то все равно его пускать...не прав я?
McRae
Vlad B писал(а):

Это далеко не комплекс, это обучение му#@%ов которые не хотят стоять в очереди правилам жизни.


комплексы-комплексы. мудаков жизнь научит. всех ты лично не научишь. отговорки это.


Vlad B писал(а):

Кто тебе мешал встать в нужный ряд с самого начала?


всяко бывает на дороге.
BlackStar
McRae писал(а):

BlackStar писал(а):

раньше считал его адекватным


владега то? hehe у него бывают проблески. но редко

Владимир, да просто с ним раньше не сталкивался видимо нигде, а по вершкам его посты не дают представления...
Vlad B
McRae писал(а):

вот и упертые непропускальщики подтягиваются



Всмысле упертые? Займи очередь как все, или ты упертый и тебе не по масти стоять с лохами? supercool

КАРАСЬ писал(а):

ну и чо бесицца, подожди того кто пустит
когда не спешу всех пускаю кто показывает, кто тупо щемицца без повороника внагляк канешнажекуй



Причем показывает и до этого заведомо не пролез по свободной полосе вперед всех перед сужением, типа ему в очереди стоять не по понятиям. supercool
Vlad B
BlackStar писал(а):

раньше думалось, что ты адекватный, а ты оказывается нет... 4 полосы ехали в одном направлении, мне нужно было в правый ряд крайний, я ехал по среднему ряду изначально, точнее как и все полз в пробке...



И что, тебе как особой персоне должны все расступиться, а до этого своего поворота ты не мог ЗАБЛАГОВРЕМЕННО перестроиться? supercool

BlackStar писал(а):

подождать можно, но из-за этого стоят люди сзади - все проигрывают - непропускльщик, ты и люди... это бесит, ибо нерационально... и глупо...



О как, ради одного мудачка который без очереди пролезь хочет весь поток должен стоять и смотреть как это мудило лезет в соседний ряд?
А ты кто такой? Почему заранее не перестроился?

McRae писал(а):

комплексы-комплексы. му#@%ов жизнь научит. всех ты лично не научишь. отговорки это.



У тебя комплекс встать в заведомо нужный ряд? Сними корону, а то в жопу скипитр вставят. 63
BlackStar
Vlad B, попробовал бы ты не пустить человека на бентли хДДД как бы он не ехал... ты его пропустишь, причем сверхвежливо, еще и дистанцию увеличишь, как пить дать...
jorik
BlackStar писал(а):

jorik писал(а):

вот с другой стороны посмотреть - стоит аппарат, поворотник включен, но стоит ровно посередке своей полосы, близко к впередистоящему, колесья ровно стоят, то есть видно, что если ты его начнешь пропускать, то не факт, что перестроится шустро. Тут уже подумаешь, стоит ли держать свою полосу, что бы его пропустить. На дороге надо показывать свои желания не только поворотником. Иногда, смотрю, что водитель жмется, я вижу, что ему нужно перестроится, только он насмотрелся на таких упертых, что maxFZ20 написал. Так мне пофигу на поворотник, отпущу переднюю машину и чел спокойно влезет, аварийкой моргнет и дальше полетит.

но в глухой пробке тупить нереально, согласись? ну даже если чел чуть будет подтупливать - не все ли равно? пустить его все равно надо, ибо он человек, за ним люди... кому -то все равно его пускать...не прав я?


Я свою супругу щас учу кататься, и всегда говорю, что свои действия показывать не только поворотником, например на перекрестке как разъехаться на левом повороте, показать встречному, какими бортами собираешься ехать. При перестроении, начать смещаться в пределах своей полосы и отпустить переднюю машину, что бы закончить свой маневр без помех для пропускающих, я это имел ввиду.
Яков_Лещ
Очень много автолюбителей-дегенератов на дорогах, от них все беды. Pardon
BlackStar
McRae писал(а):

Vlad B писал(а):

Это далеко не комплекс, это обучение му#@%ов которые не хотят стоять в очереди правилам жизни.


комплексы-комплексы. му#@%ов жизнь научит. всех ты лично не научишь. отговорки это.


всяко бывает на дороге.



он обиженный, Владимир... владик просто обиженный, ясно Wink
Vlad B
McRae писал(а):

всяко бывает на дороге.



Никогда "всяко" не бывает, бывают пупы земли которые не хотят стоят в нужной полосе от самого начала, а летят до самого сужения и там пытаются вклиниться в поток. Вот такие вот клоуны будут сидеть и ждать пока кто-то их пожалеет и пропустит. supercool

А нормальный водитель типа меня, сумеет в пробке, без подрезаний и вклиниваний перестроиться с крайнего левого в крайний правый без торможений потока и не создавая никому помех. supercool
BlackStar
jorik писал(а):

BlackStar писал(а):

jorik писал(а):

вот с другой стороны посмотреть - стоит аппарат, поворотник включен, но стоит ровно посередке своей полосы, близко к впередистоящему, колесья ровно стоят, то есть видно, что если ты его начнешь пропускать, то не факт, что перестроится шустро. Тут уже подумаешь, стоит ли держать свою полосу, что бы его пропустить. На дороге надо показывать свои желания не только поворотником. Иногда, смотрю, что водитель жмется, я вижу, что ему нужно перестроится, только он насмотрелся на таких упертых, что maxFZ20 написал. Так мне пофигу на поворотник, отпущу переднюю машину и чел спокойно влезет, аварийкой моргнет и дальше полетит.

но в глухой пробке тупить нереально, согласись? ну даже если чел чуть будет подтупливать - не все ли равно? пустить его все равно надо, ибо он человек, за ним люди... кому -то все равно его пускать...не прав я?


Я свою супругу щас учу кататься, и всегда говорю, что свои действия показывать не только поворотником, например на перекрестке как разъехаться на левом повороте, показать встречному, какими бортами собираешься ехать. При перестроении, начать смещаться в пределах своей полосы и отпустить переднюю машину, что бы закончить свой маневр без помех для пропускающих, я это имел ввиду.

сложно было не разгадать маневр - когда мой ряд ушел - впереди пусто, слева глухо занято, справо занято, я стою моргаю правым поворотником ? ))) говорю же вначале - серьезно продекларировал намерения свои - и при создавшейся благоприятной ситуации вас не пускают несмотря ни на что...
jorik
BlackStar писал(а):

сложно было не разгадать маневр - когда мой ряд ушел - впереди пусто, слева глухо занято, справо занято, я стою моргаю правым поворотником ? ))) говорю же вначале - серьезно продекларировал намерения свои - и при создавшейся благоприятной ситуации вас не пускают несмотря ни на что...


ну ты наверна на Влада нарвался, или на его брата в Москве 63 Бывает Pardon
BlackStar
Vlad B писал(а):

McRae писал(а):

всяко бывает на дороге.



Никогда "всяко" не бывает, бывают пупы земли которые не хотят стоят в нужной полосе от самого начала, а летят до самого сужения и там пытаются вклиниться в поток. Вот такие вот клоуны будут сидеть и ждать пока кто-то их пожалеет и пропустит. supercool

А нормальный водитель типа меня, сумеет в пробке, без подрезаний и вклиниваний перестроиться с крайнего левого в крайний правый без торможений потока и не создавая никому помех. supercool

елси ты такой же "нормальный", как на форуме hehe ROFL

Последний раз редактировалось: BlackStar (29 Июня 2012 23:16), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
BlackStar писал(а):

Vlad B, попробовал бы ты не пустить человека на бентли хДДД как бы он не ехал... ты его пропустишь, причем сверхвежливо, еще и дистанцию увеличишь, как пить дать...



Кладу на всех этих мажоров с прибором. Pardon

BlackStar писал(а):

он обиженный, Владимир... владик просто обиженный, ясно



Ну а ты обычный шныр-мажор, пацаны то засмеют на раёне или жена не даст если ты не пролезешь вперед через всех и не вклинишься в сужении внагляк. supercool Клоуны банальные, жизнь вас всех научит, что есть окружающие и с ними тоже необходимо считаться. Smile

Ты так в сортир в стадионе попробуй пролезь, те пистов накидают и будут смотреть как ты обссыкаешься в штаны. 63
Яков_Лещ
jorik писал(а):

на его брата в Москве 63



Тут я! gpn
Vlad B
BlackStar писал(а):

елси ты такой же "нормальный", как на форуме



Совершенно нормальный, не такое быдло дорожное как ты, которое еще и обижается что его шныря кто-то не пустил. supercool
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik писал(а):

на его брата в Москве 63



Тут я! gpn


Нестыковочка nea давеча тест проходили на вежливость, ты гран-при взял rlzz
McRae
Vlad B писал(а):

Займи очередь как все, или ты упертый и тебе не по масти стоять с лохами?


как все никак не получается Pardon

Vlad B писал(а):

У тебя комплекс встать в заведомо нужный ряд? Сними корону, а то в жопу скипитр вставят.


ты не представляешь как я комплексую когда есть возможность ехать быстрее потока, а я ей не пользуюсь cry скипитр пытались вставить последний раз когда я еще студентом был, так-что тут не в кассу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы