Страница 3 из 7
BlackStar
Vlad B писал(а):

BlackStar писал(а):

Vlad B, попробовал бы ты не пустить человека на бентли хДДД как бы он не ехал... ты его пропустишь, причем сверхвежливо, еще и дистанцию увеличишь, как пить дать...



Кладу на всех этих мажоров с прибором. Pardon

звездишь... одного звонка этого человека будет достаточно , чтобы ты потом - тут уж как тебе фантазия позволит проиграть дальше ситуацию ))) самая малость - тебе идпс не дадут ездить по городу ))))
Яков_Лещ
jorik, я пропущу, но обматерю так, то ехать уже не захочешь. 63
Vlad B
BlackStar писал(а):

звездишь... одного звонка этого человека будет достаточно , чтобы ты потом - тут уж как тебе фантазия позволит проиграть дальше ситуацию ))) самая малость - тебе идпс не дадут ездить по городу ))))



Я те больше скажу, в вашей деревне может и так, а в нашей состоятельные люди на таком гавне давно не ездят, и везет их водитель, причем не по пробках.
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik, я пропущу, но обматерю так, то ехать уже не захочешь. 63


вот человечище Good Другой бы с травмату шмальнул, или колесом.... Кстате заметил - у нервного и матерящегося водителя, чаще надо чехлы пассажирские стирать, ибо пассажиры просто сруцца Pardon
McRae
Vlad B писал(а):

А нормальный водитель типа меня, сумеет в пробке, без подрезаний и вклиниваний перестроиться с крайнего левого в крайний правый без торможений потока и не создавая никому помех.



т.е. ты факир - сквозь тачки просачиваешься?
hehe

Good
BlackStar
Vlad B писал(а):

BlackStar писал(а):

звездишь... одного звонка этого человека будет достаточно , чтобы ты потом - тут уж как тебе фантазия позволит проиграть дальше ситуацию ))) самая малость - тебе идпс не дадут ездить по городу ))))



Я те больше скажу, в вашей деревне может и так, а в нашей состоятельные люди на таком гавне давно не ездят, и везет их водитель, причем не по пробках.

он молодой )) у отца не бентли )) отца возят с сопровождением на ренджроверах, перекрывая улицы... а сын катается на бентли, самостоятельно заработанной )))) короче - тебе ткнут твое непропускание дальше, чем ты можешь себе представить )))))
Vlad B
BlackStar писал(а):

он молодой )) у отца не бентли )) отца возят с сопровождением на ренджроверах, перекрывая улицы... а сын катается на бентли, самостоятельно заработанной )))) короче - тебе ткнут твое непропускание дальше, чем ты можешь себе представить )))))



Местный вор в законе чтоль? Так это не долго, грохнут его либо выпилят так что будет по кипрам ныкаться как лох.
Яков_Лещ
jorik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

jorik, я пропущу, но обматерю так, то ехать уже не захочешь. 63


вот человечище Good Другой бы с травмату шмальнул, или колесом....



У меня топор. Smile
BlackStar
Vlad B писал(а):

BlackStar писал(а):

он молодой )) у отца не бентли )) отца возят с сопровождением на ренджроверах, перекрывая улицы... а сын катается на бентли, самостоятельно заработанной )))) короче - тебе ткнут твое непропускание дальше, чем ты можешь себе представить )))))



Местный вор в законе чтоль? Так это не долго, грохнут его либо выпилят так что будет по кипрам ныкаться как лох.

ты попробуй его не пусти, может потом расскажешь ))) а может инет hehe по разным мотивам hehe
Яков_Лещ
BlackStar писал(а):

ты попробуй его не пусти



А кули там? Ща навалом народу под наркотой катается, отрежут бошку и будут ей в футбол играть на проезжей части до приезда работников мелицеи. Pardon

Потом папа бегай, ищи убивцев по кизлярам и урусмартанам. facepalm
BlackStar
Яков_Лещ писал(а):

BlackStar писал(а):

ты попробуй его не пусти



А кули там? Ща навалом народу под наркотой катается, отрежут бошку и будут ей в футбол играть на проезжей части до приезда работников мелицеи. Pardon

Потом папа бегай, ищи убивцев по кизлярам и урусмартанам. facepalm

ему просто достаточно позвонить ))) и все ))) назвать номер не пустившего ))) усе, даже париться не надо... хотя, глупо мараться... кто сказал, что он будет лично разбираться? )))
Яков_Лещ
BlackStar писал(а):

ему просто достаточно позвонить )))



И он всякий раз звонит? И что ему отвечают? 63
BlackStar
Яков_Лещ писал(а):

BlackStar писал(а):

ему просто достаточно позвонить )))



И он всякий раз звонит? И что ему отвечают? 63

откуда я знаю )))
Яков_Лещ
BlackStar писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

BlackStar писал(а):

ему просто достаточно позвонить )))



И он всякий раз звонит? И что ему отвечают? 63

откуда я знаю )))



А я знаю. Ему отвечают, что если он не повзрослеет, то его отдадут в суворовское училище. Smile
TFheavi1
BlackStar писал(а):

ему просто достаточно позвонить ))) и все ))) назвать номер не пустившего ))


И что будет?
Яков_Лещ
TFheavi1 писал(а):

BlackStar писал(а):

ему просто достаточно позвонить ))) и все ))) назвать номер не пустившего ))


И что будет?



Немера непустившего внесут в базу ГИБДД, коллекторов, чёрных риэлторов, колдунов и других масонов. gpn
Ёхан Палыч
BlackStar писал(а):

на бентли, самостоятельно заработанной ))))


pst
кстате бабы упертее чем мужики, не пускают бывает до последнего, идут с каменным лицом на столкновение
Яков_Лещ
BlackStar писал(а):

как думаешь - взрослый ? )))



Если без очереди лезет - то нет, не повзорслел. Pardon

Тут верно подметили, что какой-нибудь одуревший от жары дачнег в тельняшке и сандалиях ему пистов накидает, вот тогда он повзрослеет и будет ездить на своём автомобиле культурно и вежливо. Smile
BlackStar
Ёхан Палыч писал(а):


кстате бабы упертее чем мужики, не пускают бывает до последнего, идут с каменным лицом на столкновение

хз, видишь - владик вроде не женского пола, а упирается круче некуда - и роллс ройсы не пустит, и кортеж пошлет, и на бентли станцует джигу hehe
брат шумы
не бесит,меня это вообще не парит Pardon
Яков_Лещ
BlackStar писал(а):

роллс ройсы не пустит, и кортеж пошлет



Мне однажды на Тверской по Волге из джипаря жезлом сткнули на ходу, когда я из левого ряда Роллс-Ройс выжал. А кули он лез? В очередь! 63
jorik
Ёхан Палыч писал(а):

кстате бабы упертее чем мужики, не пускают бывает до последнего, идут с каменным лицом на столкновение


Им нельзя уступать, а то вдруг кто-нить их за слабый пол примет Pardon Еще из вариантов девичьих - два ряда, в одном проблема, оба ряда спокойно через одного встают в один, но если едет девушка, то строй сразу ломается, пока она не проедет, ибо она уступать небудет, с гордой улыбкой попрет дальше. Сразу скажу, что в последнее время такие упрямые все же исключение, чем правило. Smile
Ёхан Палыч
BlackStar писал(а):

владик вроде не женского пола, а упирается круче некуда - и роллс ройсы не пустит, и кортеж пошлет, и на бентли станцует джигу


такие на каждом форуме есть bboyan
да чо там, что ни кортеж едет - обязательно кто-нить на крыше джигу танцует или на лобовое срет, еле удирают от них нищасные власть предержащие facepalm
BlackStar
Яков_Лещ, очереди понапридумывали ROFL hehe какие-то хДДД еще скажите - вы всегда налево с крайнего левого ряда поворачиваете? у нас есть места - где принято - сначала левый ряд быстро пролететь( в правом стоят глухо и далеко) , резко влезть в правый - объехать стоящих в левом и перед перед ними честно в очереди стоящими в левом ряду на поворот - с правого повернуть налево хДДД
Ёхан Палыч
кто нарисует мне реальную схему движения на варшавке-въезд-в-москву с утра - тому конфетку pst facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы