Страница 4 из 7
Яков_Лещ
BlackStar писал(а):

вы всегда налево с крайнего левого ряда поворачиваете?



Да, а что? Решил меня один шустрый справа объехать, да не успел - отбойник впереди, он на альмере новой. В очередь! gpn
BlackStar
jorik писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

кстате бабы упертее чем мужики, не пускают бывает до последнего, идут с каменным лицом на столкновение


Им нельзя уступать, а то вдруг кто-нить их за слабый пол примет Pardon Еще из вариантов девичьих - два ряда, в одном проблема, оба ряда спокойно через одного встают в один, но если едет девушка, то строй сразу ломается, пока она не проедет, ибо она уступать небудет, с гордой улыбкой попрет дальше. Сразу скажу, что в последнее время такие упрямые все же исключение, чем правило. Smile

хотя да, за девушкой иногда даже на АКПП напряжно катить ))) но тут о бешении говорить не приходится - она тоже человек, девушка, так же едит по дороге Wink начинаешь музыку выбирать поспокойнее , чтобы за ней в рилаксе катить в пробке )))

Последний раз редактировалось: BlackStar (30 Июня 2012 00:35), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Ёхан Палыч
pst
BlackStar
Ёхан Палыч писал(а):

кто нарисует мне реальную схему движения на варшавке-въезд-в-москву с утра - тому конфетку pst facepalm

hehe ROFL Wink
Ёхан Палыч
о, видно - люди в теме 63
BlackStar
Яков_Лещ писал(а):

BlackStar писал(а):

вы всегда налево с крайнего левого ряда поворачиваете?



Да, а что? Решил меня один шустрый справа объехать, да не успел - отбойник впереди, он на альмере новой. В очередь! gpn


даже бентли не пустишь, так?ты как владик упертый, хотя не женского пола? с другой стороны, роллсы так не ездят ))) hehe
rezident
Видели вы щербинский пеезд вечером ваши страдания что не пропускают отпали сами собой.
Походу играет роль у кого шарабан круче и очко крепче.
Я пропускаю фуры из уважения и уж совсем крутые жипы типа кайенов кукурузеров. Остальные проходят нафиг пусть хоть обсигналятся. Оговорюсь сразу еду так где по правилам у меня преоретет
Особую пикантность переезду придают армейские грузовики с баранами солдафонами за рулем набегающие с соседнего гарнизону, этих пропускают даже кайены.
Яков_Лещ
BlackStar писал(а):


даже бентли не пустишь, так?



Что значит - не пущу? Конечно пущу, только успевай! Drinks or Beer

Я поворачиваю налево, и тут какой-то буй обходит меня справа, и, не желая убираться в отбойник, выжимает меня на полосу, которая предназначена для встречного движения. На кой он мне обоcpaлся торопыга этот? 63
BlackStar
rezident писал(а):

Видели вы щербинский пеезд вечером ваши страдания что не пропускают отпали сами собой.
Походу играет роль у кого шарабан круче и очко крепче.
Я пропускаю фуры из уважения и уж совсем крутые жипы типа кайенов кукурузеров. Остальные проходят нафиг пусть хоть обсигналятся. Оговорюсь сразу еду так где по правилам меня должны пропустить.
Особую пикантность переезду придают армейские грузовики с баранами солдафонами за рулем набегающие с соседнего гарнизону, этих пропускают даже кайены.



какая разница кого пропускать? каен - опасно не пропустить Wink армейский грузовик тоже - опасно ))) жигули - людям жарко, некомфортно - можно пропустить, маршрутку - аналогично - человек на работе... почему бы не пропустить? имхо, тех кто просит - надо пускать, а не строить свои "стандарты" - вот этого пущу - его боюсь, этого пущу - уважаю, а этих не пущу - круче... глупости это...
Ёхан Палыч
rezident писал(а):

Видели вы щербинский пеезд вечером


бедняга... cry
там и с утра не легше
в новых домах штоле живешь возле ж/д?
Яков_Лещ
rezident писал(а):

армейские грузовики с баранами солдафонами за рулем набегающие с соседнего гарнизону, этих пропускают даже кайены.



ROFL ROFL ROFL
Димoн
BlackStar писал(а):

тех кто просит - надо пускать



Кто просит - да, но самых умных лезущих откуда-то справа и т.д. - nea nea nea
BlackStar
Димoн писал(а):

BlackStar писал(а):

тех кто просит - надо пускать



Кто просит - да, но самых умных лезущих откуда-то справа и т.д. - nea nea nea

ну вот смотри - асфальтированность справа - ты низенько подлетаешь к ряду стоящему ГЛУХО... и либо осадишь коней за многие метры до светофора, либо пролетишь справа по асфальту и встанешь перед самым светиком? ))) соблазн велик ))))))) мне кажется - по настроению ))) а дальше - надо по-любому вклиниваться в ряд, который стоит глухо ))) как быть? не пустишь? ))) а может человек летит не просто так?! хотя, проблемы человека людей не касаются? с другой стороны - елси туда становится справа целый ряд и все просятся потом в левый- почему бы не пускать по принципу молнии? ))))
atime
Нет проблем на дороге. Только давеча вот всю бочину разодрал себе - с гребаной пьяджи накернился в повороте. Короче пивка выпейте, успокойтесь.
maz579
rezident писал(а):

Я пропускаю фуры из уважения и уж совсем крутые жипы типа кайенов кукурузеров. Остальные проходят нафиг пусть хоть обсигналятся.



Пидарок, посоветуй как себя вести с Хаммерами и 220-ми.
Димoн
BlackStar писал(а):

а может человек летит не просто так?!



Каждый второй у нас летит не просто так, да. А потому что умнее остальных себя считает.

BlackStar писал(а):

не пустишь? )))



Вообще это зависит от настроения. Иногда мне тупо пофигу, иногда не пофигу и хрен пролезешь.

BlackStar писал(а):

елси туда становится справа целый ряд и все просятся потом в левый- почему бы не пускать по принципу молнии? ))))



Потому что эти ушлепки создают ещё больший затор своим вклиниванием.
rezident
Ёхан Палыч писал(а):

rezident писал(а):

Видели вы щербинский пеезд вечером


бедняга... cry
там и с утра не легше
в новых домах штоле живешь возле ж/д?


Да не я на электричке просто часто наблюдать приходится. И как люди терпят
rezident
maz579 писал(а):

rezident писал(а):

Я пропускаю фуры из уважения и уж совсем крутые жипы типа кайенов кукурузеров. Остальные проходят нафиг пусть хоть обсигналятся.



Пидарок, посоветуй как себя вести с Хаммерами и 220-ми.


Сам пидарок хаммеров не видел а что такое 220-ми без понятия
Adaptechnic™
rezident
Да его просто не пропустили сегодня на его шаробане, вот и нервничает, злость срывает hehe
JENICH
BlackStar писал(а):

какая разница кого пропускать? каен - опасно не пропустить Wink армейский грузовик тоже - опасно ))) жигули - людям жарко, некомфортно - можно пропустить, маршрутку - аналогично - человек на работе... почему бы не пропустить? имхо, тех кто просит - надо пускать, а не строить свои "стандарты" - вот этого пущу - его боюсь, этого пущу - уважаю, а этих не пущу - круче... глупости это...


тоесть человек пропускает впереди себя а за ним люди стоят?
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

BlackStar писал(а):

какая разница кого пропускать? каен - опасно не пропустить Wink армейский грузовик тоже - опасно ))) жигули - людям жарко, некомфортно - можно пропустить, маршрутку - аналогично - человек на работе... почему бы не пропустить? имхо, тех кто просит - надо пускать, а не строить свои "стандарты" - вот этого пущу - его боюсь, этого пущу - уважаю, а этих не пущу - круче... глупости это...


тоесть человек пропускает впереди себя а за ним люди стоят?


Мы ведь не обсуждаем обочников, верно? Пропускаемый автомобиль перестраивается из одного ряда в другой. В одном месте становится гуще, в другом - пуще так сказать )) Плюс один минус один Wink Авто сзади так сказать уравновешиваются. Пропускающий карму свою выправляет, пропускаемый благодарность испытывает (обычно). Всем хорошо.
Или ты против того, чтобы тебя пропускали для перестроения в крайний ряд для разворота или поворота, нехай прокатишься прямо вместе со всеми supercool
M_74
BlackStar писал(а):

с другой стороны - елси туда становится справа целый ряд и все просятся потом в левый- почему бы не пускать по принципу молнии? ))))


А если в магазине очередь на кассу 5 человек, предположим, стоят, а тут параллельно вторая очередь организовывается (из тех, которые не лохи), и говорят "а давайте мы тут через одного, молнией", что им из первой очереди скажут?? - правильно, пройдите н*куй, это не в коробке железной, пятеркой вкруг закатанной протискиваться)). Так что всякие елочки и молнии прокатывают, когда препятствие неожиданное в одной из полос, а так - лесом. Надо тебе перестроиться, включи поворотник для начала, если не тороплюсь, пропущу, ну а если некогда - ну извини и не*** тут нервничать, может другой кто пропустит.
BlackStar писал(а):

собственно вопрос... бесят нереально - например, стоите параллельно - вы уже продекларировали свои серьезные намерения перестроиться в полосу, включили поворотник и вам не дают - то есть жгут сцепу, но едут 1 км\час , не пропуская? обычно из-за таких непроспускальщиков - вы стоите и впереди пустота, а вас не пускают, ваш ряд из-за вас начинает стоять, а впереди есть место... приходится ехать и зачастую вклиниваешься с поворотником перед тем бараном или овцой, которые вас до сего не пускали, ибо машина перед животными, вас не пустившими, вас пускает... причем такую упертость животных вы ничем не провоцировали до сего момента - они просто не пускают, ибо животные... они видят поворотник ваш и не пускают, ползут еле-еле и не пускают... ну встали, какая разница - на 6 метров ты мозже на 5 секунд тронешься, пустив человека? нет упираются и все равно обходишь их...


Меня бесят другие. Меня бесят "умники" которые до последнего едут в левом ряду, считая что это камильфо и круто, а в самый последний момент начинают перестраиваться в правый ряд, вспомнив что им надо "направо" . Естессно их никто не думает пропускать и поэтому эти умники собирают за собой ещё одну пробку.
Мораль: Начни с себя, умник.
rezident
ээээ кажется вечером пришел неправильно написал насчет уважения речь шла только о фурах о прочих гори они синем пламенем
а то что пропустить то речь идет не об одной машине а целом потоке одну пропустиш следом бампер к бамперу полезут другие будешь стоять как лох и взади еще обсигналят
Surbet
BlackStar писал(а):

какая разница - на 6 метров ты мозже на 5 секунд тронешься, пустив человека?


Какая разница - простоишь ты дольше, или нет. С какой радости из-за тебя поток должен тормозиться, суммарно тратя допусти 20*5.5=110 секунд, то есть почти 2 минуты.
maxred писал(а):

Вообще на х3 в зеркала можно не смотреть


pst поцелуешь континенталь, и резко поменяешь мировозрение Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы