Страница 110 из 163
JENICH
SClaus писал(а):

Проверял ?


в пуховик не палили . палили в каталоги.в деревяшки.
Раманыч писал(а):

Да вон боксёру пьяному в голову летом попали он пистолет ОСУ отобрал и в ответ выстрелил, так что ребята стрелять нужно продолжать до тех пор пока цель не утратит способности к нападению и агрессивным действиям.
Одного патрона мало...
_________________


то то и оно. один например несработал, промахнулся. а нападающих двое ...
KyZZMI4 писал(а):

Оса на 8 патронов? Это ппц агрегат будет pst не реально...


было бы интересно насколько громозким получился бы пистолет под ОСУ патрон. что типа "удара" ствол ведь не нужен.
KyZZMI4
JENICH
Ну так а+а сделали на 5 патронов, кордон, удар или что там? Осиные патроны, вряд, только гильзы выбрасывает...
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

JENICH
Ну так а+а сделали на 5 патронов, кордон, удар или что там? Осиные патроны, вряд, только гильзы выбрасывает...


кардон тоже 4х зарядный а удар это вообще из моей оперы про войну с собаками в гаражах hehe
В идеале нужен КС но за неимением таскаем с собой то что прийдётся. И тут каждый выберает что, или мощщу или многозарядность и похожесть на пистолет. Кстати про досылание всё фигня, если потренироваться досылать патрон в патронник будешь быстро Good
JENICH
Раманыч писал(а):

Кстати про досылание всё фигня, если потренироваться досылать патрон в патронник будешь быстро Good


зарядить осу быстро неполучится. supercool
KyZZMI4
Раманыч
Последний кордон был на 5 патронов... Но с качеством вопросы были...
Тоже хотел написать, что нарезное решит все наши споры hehe
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
Последний кордон был на 5 патронов... Но с качеством вопросы были...
Тоже хотел написать, что нарезное решит все наши споры


Это интересно, не знал. У нас в клубе у одного парня кардон был 4 зарядный.
А КС нам при этой власти не светит однозначно Pardon

И не боятся они нас и не за порядок выдуманный пекутся с безопасностью народной которая им глубоко... Просто это же нужно что то там делать, а зачем да и некогда когда столько всего ещё распилить успеть нужно Pardon

Не так давно с тренировки возвращался, разговорились с парнишкой с которым тренировались, рассказал классический случай как муж её знакомой тётки домой с работы через гаражи шёл и был зарезан гопами. 12 ножевых ранений, умер на месте. Какой нибудь дибиллоид из блеющего стада противников оружия самообороны должен был бы промекать что вот хорошо ещё, что его не застрелили а то он бы ещё сильнее умер lol1
KyZZMI4
Раманыч
У кордона минус, он только резину переваривает, Оса универсальнее...
www.armsgroup.ru/catalog.php?id=384
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
У кордона минус, он только резину переваривает, Оса универсальнее...


Но при этом кардон более менее плоский и носить скрытно его удобнее Good
KyZZMI4
Раманыч
Это да, такое чувство, что в футболке Оса сильно палится, скорее бы осень hehe
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Это да, такое чувство, что в футболке Оса сильно палится, скорее бы осень


Да лан я вчера вон на улице видел парня с ребёнком и у него макарыч под футболкой висел, хотел было ему сказать чтоб он кобуру внутреннюю в Максиме посмотрел , но он уже съепал куды то. Терь так и ходит как дурак с пистолетом на голо ROFL
Tony999io
facepalm что тут пошло меряние кобурами? 63

как страшно жить уже было? ROFL
Tchuba
случай про применение на работе от коллеги слышал facepalm

странно но похоже некоторые все таки непонимают для чего вообще оружие САМООБОРОНЫ.

вобщем ехал герой ехал, и тут упирается в газель, которая обгоняет грузовик..вобщем грузовик едет 80, а газель 81,5кмч. ну и наш герой за ними... ехал он нервничал говорит, что обгон так долго, очередь уже за ним, а газель еле едет (ну понятно что и я в таких ситуациях бывал, да и вас наверное тоже они не обошли). вобщем коекак газель перестроилась перед фурой и тут наш герой вытащил макарыч-травматыч и пальнул в его сторону, типа чтоб тот понял кого он задерживал facepalm . блин, и так на полном серьезе рассказывает. я сидел и думал, неужели он не понимает что "сам дурак"?
KyZZMI4
Tchuba
Вот таким мудакам оружие точно не надо...
Раманыч
Tony999io писал(а):

что тут пошло меряние кобурами?

как страшно жить уже было?


Ну да я уже отметился и рассказал очередную историю про бедолагу который о плохом не думал оружия с собой не носил и был зарезан гопами за гаражами. Можно над этим нелепым случаем посмеяться, и сказать что вот с тобой или ещё кем нибудь такого никогда никогда не произойдёт gpn
Tchuba писал(а):

вобщем ехал герой ехал, и тут упирается в газель, которая обгоняет грузовик..вобщем грузовик едет 80, а газель 81,5кмч. ну и наш герой за ними... ехал он нервничал говорит, что обгон так долго, очередь уже за ним, а газель еле едет (ну понятно что и я в таких ситуациях бывал, да и вас наверное тоже они не обошли). вобщем коекак газель перестроилась перед фурой и тут наш герой вытащил макарыч-травматыч и пальнул в его сторону, типа чтоб тот понял кого он задерживал


Ну а что такого, рядовой случай. А чего собственно хотело правительство продавая гражданам плевалки резинками вместо оружия, чтоб они из этих плевалок вот так вот по чём зря не стреляли? 63
Кстати больше скажу, если трофматы запретить а КС разрешить то много будет народа который трофмат не покупал а КС обязательно захочет купить, из за отношения к трофмату как к плевалке резинками.
И кстати будет немало и тех кто владел трофматом а вот КС брать не захочет. Я с такими общался в ормагах и в клубе, он смотрит нормальную пушку типу Грозы или Т12 и говорит на полном серьёзе - "Не ну нахрен такой мощной и убить можно и отвечай потом".
Спрашиваю, а зачем стрелять в человека если не хочешь чтоб он сдох? Говорит ну нафик, надо типа чтоб стрельнуть и чтоб чел не помер и чтоб понял кто тут хозяин положения supercool
Эти моральные уроды КС явно покупать бы не стали, из КС по газели уже не постреляешь а так вроде как бы и крутой мужик и плохо скорее всего никому не сделал... Блин запостите кто нибудь пожалуйста фото того критина прокурорского который снегоуборщика подстрелил вот так же Smile
Ромег
Все болезни от головы.....


за последние 3 месяца.....меня дважды вызывали на смертный бой в московских пробках pst


мысли доставать гандомет не было никаких pst выходил, спрашивал че нада, и клиенты начинали включать заднюю pst
Ромег
кстати, неприятная ситуевина на собачьей площадке вчера произошла....

есть у нас спецплощадка в лесу, огороженная, где народ бобиков выгуливает. так вот повадилась туда ходить семейка неадекватов - выставляют своих собак - 3 питбуля на бои. мужик всегда с сиськой пива, сиделец. тетка отмотала за убийство мужа.


так вот вчера они своих спустили и эти милые щенки питбуля покусали тетку и ее щенка-собачку.


п.с. отсюда мысль - интересно какой урон может нанести 9-мм гандомет питбулю......пока юному и звонкому уж коли вдруг.....

думаю в этой ситуевине лучше оса - но боюсь 4 патронов на 3 щенков явно не хватит Pardon
KyZZMI4
Ромег
Животные то причём? Если не умеешь с собаками общаться, нечего к ним подходить, люди собак выгуливают, отойди, подожди пока нагуляются, потом иди, если тебе так на ту площадку охота.

собакосрач объявляется открытым
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

Животные то причём? Если не умеешь с собаками общаться, нечего к ним подходить, люди собак выгуливают, отойди, подожди пока нагуляются, потом иди, если тебе так на ту площадку охота.





мне не просто на нее охота - я за нее плачу. а тетку покусали оные кобели, отжав запираемую калитку bboyan вот такие пироги.


учитывая что собаки подводятся под бои исключительно - общаться с ними крайне затруднительно.


опять же нечего на вопрос конкретный ответить -не разводи демагогию.

с хозяевами я вчера уже провел беседу - посмотрим на результаты в дальнейшем.
KyZZMI4
Ромег
Я по мотивам тем о бродячих собаках. По теме Рем и картечь. но жир не законно. Кстати улицы содержаться за счёт денег налогоплательщиков, то есть, и мои, и твои. Но стаи бродячих собак тебя не сильно волнуют. А так лучше наверно больше патронов, с Осы промахнулся и всё...
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

По теме Рем и картечь.




так то понятно, но рем с собой каждодневно не носишь полюбэ....и велика вероятность зацепить хозяев....да и жалко на глушняк разносить в щепки Pardon
KyZZMI4 писал(а):

Но стаи бродячих собак тебя не сильно волнуют.




в балахе полно стай - проблем с ними нет, главное подкармливать иногда.
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Ромег
Я по мотивам тем о бродячих собаках. По теме Рем и картечь. но жир не законно. Кстати улицы содержаться за счёт денег налогоплательщиков, то есть, и мои, и твои. Но стаи бродячих собак тебя не сильно волнуют. А так лучше наверно больше патронов, с Осы промахнулся и всё...

те реально голову лечить надо
из винтовки по собакам в клетке куярить может тока долпойоп со справкой.

Ромек ну послали бы их накуй всей шоблой раз вести ся не умеют
Ромег
Tony999io писал(а):

Ромек ну послали бы их накуй всей шоблой раз вести ся не умеют




ну по-хорошему там решать должен владелец оной площадки......а он не телится......


я попытался сидельцу объяснить вчера о недопустимости поведения подобного pst но там достучаться тяжело pst только если буквально, а не фигурально pst
STAS152005
Раманыч писал(а):

КС нам при этой власти не светит однозначно


И слава богу..С дэбилами со справкой нельзя оружие в руки давать..Ибо дебилы они и есть дебилы...
Раманыч писал(а):

а зачем стрелять в человека если не хочешь чтоб он сдох?


Классический случай у Раманыча...Стрелять в человека в принципе НЕЛЬЗЯ. Ибо это называется УБИЙСТВОМ....
И не где в мире даже там где оружие разрешено этого делать НЕЛЬЗЯ.
Раманыч писал(а):

я уже отметился и рассказал очередную историю про бедолагу который о плохом не думал оружия с собой не носил и был зарезан гопами за гаражами.


facepalm pst ..Даже на ЛОЛе уже всем известно что за гаражи ходить НЕ НАДО....И трофмат там вас не спасет...
Ромег
стаська в очередной раз выдал жидкую струю, пока санитары на пару секунд отвлеклись от него pst
STAS152005
FinVal писал(а):

Интересует эффективность в первую очередь.
Хотелось бы, канеш, метров с 5 попадать. метра 3 уже ИМХО близковато. особенно если оппонент бежит с какой нить трубой.


Если оппонент безоружен то стрельба по нему с 5 метров это превышение самообороны...Со всеми вытекающими уголовными последствиями именно ДЛЯ ТЕБЯ.Ты потом в суде будешь объяснять судье почему за что и как...И в 90% случаях как показывает судебная практика подобных дел тебе сидеть...
С другой стороны 5 метров это рубеж начала атаки.И человек с ножом в 95% случаев успевает тебя зарезать прежде чем ты что-то достанешь...
Кроме того коммисия американской ФБР проводила исследования и выяснила что даже пуля боевого КС не останавливает нападающего если не попадает в жизненноважные органы...
КС требует ПОСТОЯННОЙ ТРЕНИРОВОЧНОЙ ПРАКТИКИ...А иначе это просто ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ..А трофмат это жалкое подобие КС...По сути опасная игрушка для взрослых с низким умственным интелектом... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 110 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы