Страница 99 из 201
Алексей 123
Бермадей писал(а):

вчера твёрдо решил, что больше ни грамма спиртного... Не курю уже 2 года... Smile


Зачем такие крайности?
Алкоголь в малых количествах полезен.
sveinung
-Димон- писал(а):

Не пойму, как может чайник часами бегать на пульсе 180 supercool


да никто не понимает ...
Butchevsky
ничего не делаю...
ем острое и жирное
злоупотребляю сигаретами...
выпиваю...
мало двигаюсь facepalm
*Nikita*
какой лучше взять пульсометр из простых: сигма или полар? второй дороже на 1000р.
P@hen
*Nikita* писал(а):

какой лучше взять пульсометр из простых: сигма или полар? второй дороже на 1000р.



http://www.wiggle.co.uk/ru/timex-active-пульсомер-1/

http://www.wiggle.co.uk/ru/polar-беговои-пульсомер-rs100/
*Nikita*
P@hen
из британии они будут идти полтора месяца, а мне нужен уже сейчас, на ибее есть полары по 50 долларов. в общем определился - буду брать самую простую сигму

http://www.mag-russia.ru/p-sigma_pc_3_11.htm
P@hen
*Nikita* писал(а):

P@hen
из британии они будут идти полтора месяца, а мне нужен уже сейчас, на ибее есть полары по 50 долларов. в общем определился - буду брать самую простую сигму

http://www.mag-russia.ru/p-sigma_pc_3_11.htm



Ошибаешься. В плане бега я полностью комплектуюсь на вигле (футболки, шорты, тайсы, лонгсливы). Срок ожидания 2 недели. Максимум 3, если что-то нет в наличие прямо сейчас. Выбор и цены решают. В нашей дыре ничего нет,а если есть, то очень дорого.
sveinung
сегодня метался по Москве в поисках распродаж на лыжи и отдать в сервис свои сменить структуру и в КАНТе увидел .... внимание ... АНДРЕЯ МАКОВЕЕВА gpn
Лично gpn скромный обычный паря, взял автограф gpn
йоу Smile
P@hen
sveinung писал(а):

/// и в КАНТе увидел .... внимание ... АНДРЕЯ МАКОВЕЕВА gpn
Лично gpn скромный обычный паря, взял автограф gpn
йоу Smile



Поздравляю Smile Лыжи купил?

И что можешь посоветовать взять. Сейчас как раз время. Нужен конек. Рост 170. Вес 66-68. Бюджет 10-15 тыр.
sveinung
P@hen
объездил всю Москву был в лыжном мире , канте ... купившись на инетную распродажу мадшуса, в итоге там голяк ! осталось 2-3 пары бракованных , которые подходят под гуманойда
facepalm
я , в принципе , так и думал. не в первой уже , когда хер летом чего найдешь.

в итоге с продавцами побазарил , в лыжном мире мировой парнишка , все растолковал впариванием не занимается , посоветовали либо брать у лыжников знакомых - малореальный вариант , либо ждать начала сезона когда привозят новую коллекцию и из тыщи пар лыж выбирать отличные лыжи под свои трассы\погоды\роствес и так далее + в местном сервисе сразу их обработать и установить крепы. хотя крепы ставлю сам - похъялла.

мы с тобой практически одинаковые.
я 173 см при 69 кг

лично я настраивался на мадшус наносоник сугубо из-за цены , но опыт не очень.
последние лыжи вообще попались крайне херовые ... попробую их отдать в сервис ... может оживят.
в общем многие очень хорошо отзываются о россиньёлах иксиум .
на таких же фуркад бегает младший.
говорят брака у них меньше.
возит росси вроде официально триал.

по поводу роста я себе беру 185 см примерно на 10 см выше роста конек подбирают
Pardon
по поводу веса - это тебе в магазине должны на флексттестере или по прожиму колодки подбирать.
по инетику такие вещи не выбираются , ну и само собой объяснишь какого типа у тебя трассы . жесткие \мягкие ... какие зимы стоят ... Pardon

вкратце так Smile

надо было у Маковеева спросить чо хоть брать-то ? facepalm 63
Alex-vs-VAZ
P@hen писал(а):

sveinung писал(а):

/// и в КАНТе увидел .... внимание ... АНДРЕЯ МАКОВЕЕВА gpn
Лично gpn скромный обычный паря, взял автограф gpn
йоу Smile



Поздравляю Smile Лыжи купил?

И что можешь посоветовать взять. Сейчас как раз время. Нужен конек. Рост 170. Вес 66-68. Бюджет 10-15 тыр.



росси иксумы но скидки на них в триале обычно в феврале-марте были за 8-9к. только с жесткостью не пролети росси считаются жесткими.
sveinung
Alex-vs-VAZ
выше писал , что остается по скидкам.
одни бракованные остатки и гавно на гуманойдов facepalm
хрен ты найдешь нормальную пару на распродажах.

да и потом у меня как у спортсменчега и так всегда 25 %
+карты усякие их.

сам хотел взять на распродаже пару пар ... да какой там . одну то не найти одни остатки и шлак. стоит три четыре пары .
в канте так и вовсе нашли только одну пару коньковых под меня. cry
и из чего выбирать ?
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
выше писал , что остается по скидкам.
одни бракованные остатки и г@$но на гуманойдов facepalm
хрен ты найдешь нормальную пару на распродажах.

да и потом у меня как у спортсменчега и так всегда 25 %
+карты усякие их.

сам хотел взять на распродаже пару пар ... да какой там . одну то не найти одни остатки и шлак. стоит три четыре пары .
в канте так и вовсе нашли только одну пару коньковых под меня. cry
и из чего выбирать ?



ну сейчас то да не из чего выбирать. в феврале-марте еще было, но тоже можно вес/рост не подобрать. как повезет.
-Димон-
Butchevsky писал(а):

ничего не делаю...
ем острое и жирное
злоупотребляю сигаретами...
выпиваю...
мало двигаюсь facepalm


кyево тебе наверно Smile


Бермадей, записано.
-Димон-
72 км на веле по ломаному профилю, из них около 15 лесами и полями, соль коркой на коже выступала Smile
Ванну принял, стакан холодного пива, как заново родился Good
[Fred]
давно собирался купить вел, начать бегать и ложиться спать по раньше.
сейчас уже созрел т.к. бухать пиво почти ежедневно уже задрало. да и снижение энергетики - то ли возрастное, то ли от бухла - тоже не радует.
но поскольку единомышленников в этом деле сейчас нет либо по времени мы не вересекаемся, то хочу завалиться к вам в кружок с репортажами своих унылых потуг.
не обессудьте Pardon
*Nikita*
[Fred]
лучше поздно чем никогда, добро пожаловать! rlzz
-Димон-
[Fred], только не начинай с серьезных покупок Smile
Благо летом можно практически в любых удобных тапочках начинать ходьбу/бег, ну а к осени, если пойдёт, уже экипируешься по-честному.
P@hen
sveinung
По лыжам с тобой полностью согласен facepalm Нет, ничего!!!!
А про россики мне уже говорили, что лыжи не плохие. Мадшус лыжи классные, но очень "узкие" температурные рамки. Скорее всего буду смотреть в сторону фишеров или атомиков.
Сам купил в прошлом году саломоны, но не угадал с жесткостью. На мягком и свежем снегу все отлично, а вот на жесткой трассе нога в воздухе "висит". Лошара, кули facepalm

Сегодня пробежал 7,5 км. Хорошо Smile
sveinung
[Fred] писал(а):

давно собирался купить вел, начать бегать и ложиться спать по раньше.
сейчас уже созрел т.к. бухать пиво почти ежедневно уже задрало. да и снижение энергетики - то ли возрастное, то ли от бухла - тоже не радует.
но поскольку единомышленников в этом деле сейчас нет либо по времени мы не вересекаемся, то хочу завалиться к вам в кружок с репортажами своих унылых потуг.
не обессудьте Pardon


добро пожаловать .
какой вел желаете ?! supercool
*Nikita*
Купил пару дней назад пульсометр. Ввёл в него свои данные о возрасте и массе тела. Прибор выдал мои параметры: максимальный пульс: 190 уд/мин. Далее в инструкции я вычитал про три зоны пульса:

1 зона: 55-70% от максимальной частоты пульса – зона для начинающих, или ещё её называют «жиросжигающей». Мой пульс в ней: 105 – 133 уд/мин.

2 зона: 70-80% от максимума: её называют «фитнес зона» – для лиц со средним физическим развитием. Мой пульс в ней: 133 – 152 уд/мин.

3 зона: 80-100% от максимальной: интенсивная зона – тренировка для спортсменов с высоким физическим развитием. Мой пульс в ней: 152 – 190 уд/мин.

Напомню почему я решил купить пульсометр – потому как очень заинтересовался этой жиросжигающей зоной, правильно ли я вообще бегаю, потому как уменьшить массу тела – моя основная задача. Бегаю я 2 раза в неделю, длина дистанции 9 км. Сегодня одел пульсометр и даю вам свои результаты:

Средний пульс на дистанции: 173

Максимальный: 194

Вывод: моя сжиросжигающая зона закончилась сразу после разминки, потому как если судить по показаниям пульса – то мне нужно ходить пешком чтоб оставаться в этой зоне. В своём спокойном темпе пульс не опускался ниже 170 – что составляет почти 90% от теоретического максимального. Попытался на коротком участке выжать максимум - 194 показал, так что считаю что совпала только расчётная максимальная частота. Ну что скажете, ребята? Может у меня хроническая тахикардия и нужно обратится к кардиологу? Тьфу *3
Smile
Alex-vs-VAZ
*Nikita*

жесть пульс. как ты смог добиться среднего 174 и пробежал 9км wwow максимальный 194 смог выдать в 30лет? и не опускался в спокойном темпе ниже 170 facepalm какая скорость передвижения?
Hudoi
постоянно бегаешь ?
сечас померил пульс в состоянии покоя 53
*Nikita*
Alex-vs-VAZ
я вот тоже думаю, может врёт прибор? такой у меня http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=242
Alex-vs-VAZ
*Nikita*

да хз че ему врать. одень на другого человека или остановись и промерь пульс рукой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 99 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы