Страница 5 из 5
Dark_Angel
neprezent писал(а):

Таки там ещё обмотка


Под замену?
neprezent писал(а):

а у меня самое главно реле-регулятор


Обязательно менять?
БДСМ
Вроде всем давно известно, что на рено ездят одни гомосеки ROFL правдо, вы заипли уже ташнить.. как рено, так биля как будто под капельницей едит facepalm
БМВ хорошая такчка, была у нас тогда давно ещё 318 79года купе, по тем меркам валил зачотно Good Никуя она не ломалась кстати.
А в обслуге, да дороже многих, но то что по нтв это бред бля, откудо там эти цены facepalm Кстати преора тоже не дешёвая, щас братухе сорбрали битую, на мазду 3 или цывик делати проще найти.
sdl2000
Перец писал(а):

бмв ломучее гуано и доро в обслуживании.



Согласен. Но других-то автомобилей нету Wink
seregaZ
одноклассник у меня был любитель бех. сейчас ушел от этого. к знакомому электрику много старых ездит. могу сказать что машина хорошая, но летом, при наших зимах задний мощный приводит скорее зло, ибо машину таскает. плюс обслуживание дорогое. готовы с этим мириться - флаг вам в руки. но тот же субик для меня будет более рациональным выбором, ибо обслуга примерно одинакова, но плотный приводит.
Перец
sdl2000 писал(а):


Согласен. Но других-то автомобилей нету Wink



пока американцы не испортились, еще есть нормальные автомобили, все остальное уныло Pardon
wonderer
seregaZ писал(а):

при наших зимах задний мощный приводит скорее зло, ибо машину таскает. плюс обслуживание дорогое. готовы с этим мириться - флаг вам в руки. но тот же субик для меня будет более рациональным выбором, ибо обслуга примерно одинакова, но плотный приводит.



противозаносные системы там работают на 5+, плюс мозги конечно при управлении мощной машиной нужны, как и летом, собственно.

бмв xi между прочим тоже есть.. седаны с полным приводом
кеды глухаря
на бнв зимой траблы не в том, что таскает (наоборот, управление кайф), а в отсутсвии чпроходимости.
Un-real
кеды глухаря писал(а):

а в отсутсвии чпроходимости.


+1 засаживается легко
sdl2000
Un-real писал(а):

+1 засаживается легко



Чегой-то не засаживается у меня hehe
poliman
sdl2000 писал(а):

Un-real писал(а):

+1 засаживается легко



Чегой-то не засаживается у меня hehe

неправильный бнв pst
rezident
у друга старая бэха была у ней с завода самоблокирующийся дифференциациал в редукторе был.
poliman
rezident писал(а):

у друга старая бэха была у ней с завода самоблокирующийся дифференциациал в редукторе был.

на эмках вроде стоит
Kirill111
poliman писал(а):

rezident писал(а):

у друга старая бэха была у ней с завода самоблокирующийся дифференциациал в редукторе был.

на эмках вроде стоит

Нет.. Это была опция раньше, такая же как цвет вставок в салоне или отсутствие шильдиков. gpn
poliman
Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

rezident писал(а):

у друга старая бэха была у ней с завода самоблокирующийся дифференциациал в редукторе был.

на эмках вроде стоит

Нет.. Это была опция раньше, такая же как цвет вставок в салоне или отсутствие шильдиков. gpn


в немеции вроде вообще не было шильдеков, дабы не было дискриминации по обьему движка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы