Страница 296 из 315
Раманыч
GENA писал(а):

Вот у китайцев нет заморочек по поводу этому. Они наоборот вопреки воплям США держат ньюань сильно падшим! И имеют на основании этого БООООЛЬШИЕ гешефты.


Ага, каждый рядовой кетаец просто писает кипятком от радости работая 15 часов в день за 300 долларов в месяц и без какого бы то ни было соцпакета. Ни пенсии ни больничного, красота. Гешефт за гешефтом просто, круглосуточно, нам есть к чему стремиться Good
Vlad B
GENA писал(а):

Сообщается, что со слов главного раввина России Берл Лазара Путин молился и читал псалмы Давида на русском языке.



Pardon
GENA
Раманыч писал(а):

GENA писал(а):

Вот у китайцев нет заморочек по поводу этому. Они наоборот вопреки воплям США держат ньюань сильно падшим! И имеют на основании этого БООООЛЬШИЕ гешефты.


Ага, каждый рядовой кетаец просто писает кипятком от радости работая 15 часов в день за 300 долларов в месяц и без какого бы то ни было соцпакета. Ни пенсии ни больничного, красота. Гешефт за гешефтом просто, круглосуточно, нам есть к чему стремиться Good


Как это ПОРВАННЫЙ бян уже заманал! Стаську на ночь читаешь? Razz facepalm У них миллионеров как пол россии по количеству. Правда и нищих еще стольок сколько в россии народу. Не забывай что их 1,5 миллиарда нас 1,4 миллиона. И никогда не верь еврейской математике и статистике. lol1

Последний раз редактировалось: GENA (26 Июня 2012 13:29), всего редактировалось 1 раз
GENA
Vlad B писал(а):

GENA писал(а):

Сообщается, что со слов главного раввина России Берл Лазара Путин молился и читал псалмы Давида на русском языке.



Pardon


иврит он попозже, на пенсии выучит. Smile
Раманыч
GENA писал(а):

И никогда не верь еврейской математике и статистике.


А тоесть всё враньё и у них средняя зарплата среди рабочих не 300 а 1500 долларов, есть пенсия социальное страхование и всё такое? Как мило, да, если всё так и есть то я больше не буду верить в еврейскую статистику Стаськи... ну а если у них средняя зарплата рабочего 300 долларов, он работает 60 часов в неделю за эти 300 долларов и впереди у него нет никакой пенсии и никакого соцстраха на всякий случай не предвидится то тогда пожалуй идёшь ка ты дружищще накуй вместе со всеми миллиардерами кетая Good
И кстати твой антисимитизм выглядит как то показушно и глупо Wink
Бамбук
Цитата:

Они наоборот вопреки воплям США держат ньюань сильно падшим!



Слышь, Геннадий!

Ну объясни мне, почему ты постоянно китайскую валюту обзываешь "НЬюань"? Откуда это нью?
S597SMRUS
Бамбук писал(а):

НЬюань"? Откуда это нью?


от слова NEW- нью ROFL
Раманыч
Бамбук писал(а):

Слышь, Геннадий!


Эпическое урывающее замечание кстати ROFL
Vlad B
Ну что там, Вован замолил грехи и рупь поднялся сразу?!! 63
Завтра на место крещения Иисуса поедет в Иордан, мож чо тоже хорошее случится. Smile
Раманыч
Нефть подорожает ROFL
Limon
Цитата:

Новый кризис глобальной экономики случится в сентябре. Потому что почти все глобальные кризисы случаются в сентябре.


даже придраться не к чему hehe
http://news.mail.ru/economics/9407677/?frommail=1
SPORT
ну че, нефть вверх пошла............
21099
это не надолго supercool
последняя динамика курса идет по принципу: подскок на 60 коп - отскок на 10 = подскок на 20 - отскок на 50 - подскок на 80 и т.д.

p.s. доларь 32 уже стабильно стоит (и все принимают это как норм факт а не визжать мол он 29 был) и ведет направление к 34 -35 Wink
SPORT
21099 писал(а):

это не надолго


в понедельник будет видно
21099 писал(а):

доларь 32 уже стаивбльно стоит

в том году лето- осень , он тоже за 30 отходил...
п.с. ты новости из еврозоны почитай supercool
21099
SPORT
в понедельник будет понедельник Wink
80% таких новостей - треш и "жевачка" supercool (смотри полный тренд без отрыва от "земли") Wink
SPORT
21099 писал(а):

80% таких новостей - треш и "жевачка"


нефть на 5% вверх ушла от этих новостей, а так тебе виднее как специалисту в экономике 63
21099
SPORT
а то я же супер профи Pardon hehe
лол как прочту так ваще супер аналитеГом становлюсь pst
Skiff
Точно точно, чегож еще не в Голден Санче? Smile

Аналитеги блин Smile
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

твой совет хомячЪкам?


Съе бывать в канацию hehe и там барыжить комбайнами РостСельМаша hehe ROFL
А потом высылать некоторым товарищам th2 Embarassed авиабилеты до Ванкуверу и обратно.Шоп посмотрели , как живуть добросовестные дилеры РСМ и обратно в россиянскую клоаку hehe pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Июня 2012 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

Скупать соль-спичЪки-крупу-сахарЪ?


Зачем они хомячку , типа тебя?В канации ж все пучком.Никаких крызисов.Комбайны РСМ разлетаются как горячие пирожки в голодный год.А значит , у хомячка есть деньги .А с деньгами на все поккуй hehe
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

Бунша заткни пасть,


пасть , это у тебя хомякЪ hehe ROFL
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

да-эсть, давай Уася, досвиданье!


ууу, чьюркО hehe ROFL То, что мы не оправдали ваши ожидания ,это не наши проблемы(С) hehe ROFL

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Июня 2012 14:00), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Бермадей
Так билеты мне до Ванкуверу и обратно будуть? hehe ROFL pst Или мне так и не придется глянуть на "райскую" жисть в канации?Так и придется вариться в этой клоаке? hehe
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

драчи на портреты вож... всмысле тандема...


Это пусть Стасик,с Серго К, свином и алмазником на них дрочуть.Я уж если буду дрочить, то исключительно на молодых и красивых герлиц Wink ROFL
Бермадей писал(а):


неа... у меня


никкуя , у тебя пасть, прям как сортирное очко wwow hehe
Бермадей писал(а):

тебе только до станции Аушвиц


Таки ви нацисьть? wwow hehe Наци нньче не в тГенде Pardon hehe
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

обычное немецкое Запиздрюево...


вам видней, ви ж по миру болтаетесь, как гафно в проруби, вернее ф сартире, пока вас не смоют hehe ROFL,фсе видели, фсе знаите hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 296 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы