Страница 1 из 2
Eddi
если на карту сбера кинуть то потом как снять всю сумму сразу? или по 15 тыщ стоять пол часа выбирать из банкомата?
wasd
Вези в авоске facepalm у них вон бабки 1.5 лимона носят cry
zett
Eddi
По сорок билетов за раз дают.
Есс те повезет, и банкомат таки будет заряжен пятитысячными, за раз снимешь две сотни... supercool
C016KT
Eddi
кидаешь деньги на карту, приезжаешь в мск, открываешь в любом отделении вклад за 10 рублей, переводишь с карты деньги на этот вклад и снимаешь всю сумму. Операция займет полчаса от силы. Но прежде сходи в свой сбер и проконсультируйся у дефчонок, там может быть вопрос с комиссионными, если карта из другого территориалього банка сбера.
rover
zett писал(а):

Eddi
По сорок билетов за раз дают.
Есс те повезет, и банкомат таки будет заряжен пятитысячными, за раз снимешь две сотни... supercool


Да фиг там. Я один раз сунулся в баномат снять проплату, вел всю сумму, он мне пишет - я не имею права мочь выавать более 40.
Сразу не сообразил, поехал в другой банкомат, сразу что в банке стоит, если что, думаю, там в кассе сниму.

В кассе разумеется очередь кредитников facepalm
Я в банкомат, тык-тык, что-то не то, нету "снять" hehe Спрашиваю секьюрити, а чо, как вообще?
Тот - эти банкоматы не на выдачу, а на вдачу facepalm

Поехал я в третью точку, там опять мне - не имеем правов выдать болше 40.
Я - да ипать тя в р_т, дай хоть 40

Банкомат радосно прнял, гудел-гудел, выдал - в банкомате нет более 24999 средств, снимете?

Я facepalm Да за шо ж мне это...


И так еще прокатился к 2 банкоматам.
Причем в самом первом, в котором не догадался снятть, он мне отсчитал три раза по 40 влегкую, пропищав даже спасибо pst
FHR
Купи кепку и наличку туда слажи
rover
Короче автору или кушак на пояс, или карту сбера. Разумеется надо осведомиться насчет комиссий за перечисление и получение средств по карте в другом городе.
Но переться в маскву, за машиной, где все изначально дорого, это нонсенс конечно... В Уфу, Ебургу надо, или Новосиб supercool


Можно в безнал перевести, соленья/варенья и лучок в мешках. Все-равно у перекупов чурок покупать будешь, так сдашь им по курсу 63
poliman
я в пакете вез 250тыс ROFL
Kuba
как налик в москву довезти? на трусы кармашков нашей и вперед 63
zett
rover писал(а):

zett писал(а):

Eddi
По сорок билетов за раз дают.
Есс те повезет, и банкомат таки будет заряжен пятитысячными, за раз снимешь две сотни... supercool


Да фиг там. Я один раз сунулся в баномат снять проплату, вел всю сумму, он мне пишет - я не имею права мочь выавать более 40.

Пилять, ты пьяный штоле?
Йж те говорю, за раз он те выдает 40 банковских билетов, а то, какую сумму он тебе сможет выдать за раз, зависит от достоинства купюр, которые в нем заряжены.
И имей в виду, что он не обучен говорить, за сколько раз ты можешь снять с него требуемую сумму - эт от твоей соображалки зависит.
И от лимита карты. С моей вроде в сутки нельзя снять больше 350-ти, насколько я помню.
С твоей - не знаю... supercool
shubin81
сколько налик ?? если на поюзанные жигули - то в чулке ( ты с такой суммой имхо нах невперся никому) либо кинь на карту потом снимешь - достаточно юзать разные банкоматы. они выдают и 100 и 150...
с курска вроде автобус идет - невижу смысла парится так
Hudoi
лимит по снятию с карты для начала уточнили бы советчики ROFL
rover
poliman писал(а):

я в пакете вез 250тыс ROFL


Я куб когда покупал, в кармане переднем джинсов приволок пачку, все 5 тысячные купюры. Уже с продавцом договорились, уже подали документы на переоформление, уже все номера сдали и сломали старые, он так косится еще, и меня осматривает, на предмет чУмадана денех.
Как я бланки в окошко получил, точнее он взял (я ему процедуру заранее обсказал как будем), я достал как пачку сигарет запросто, и ему сую, тот чуть не упал. hehe Он там попросил в кассе сразу их засветить, проверить, все сошлось и все такое (в банке получал в кассе с депозита), тот довольный - но, говорит, в кармане таскать что-то неее hehe Я ему - в трусы не получилось зашить, пачка большая dns4
rover
zett
Цитата:

С твоей - не знаю...


С моей хоть мильен, у меня несколько карт для разных дел
rover
Бермадей писал(а):

poliman писал(а):

я в пакете вез 250тыс


facepalm а я в чемодане возил по 15 лямов и чо? Не тяжелее обычной сумки Wink


Я в частной фирме работал как-то, директора у нас с москвы нал привозили почему-то ровно раз в год. Садится в машину и гонит до самого дома, практически не останавливаясь.

Один раз директор так же приехал, и в городе уже, после 1000 км первый раз остановился нормально, чтоб заправиться (до этого может канистры вез, х.з., но рассказывал так именно) - и у него сразу после заправки спустило колесо. Полез он запаску ставить и деньги, пристегнутые к сиденью, стоящие на полу за передними, свиснули сразу, а отворачивался говорит всего на 1 минуту Pardon Выходит пасли его.

После этого они стали безналом прогонять уже
Dark_Angel
Eddi
О какой сумме речь? Если без наводки на тебя, то самолетом-поездом-машной можно много увезти.
Бермадей писал(а):

а я в чемодане возил по 15 лямов и чо?


В средней спортивной сумке можно спокойно нести и 20 лямов 5-тысячными. Проверено.
Eddi
zett писал(а):

Eddi
По сорок билетов за раз дают.
Есс те повезет, и банкомат таки будет заряжен пятитысячными, за раз снимешь две сотни... supercool



у нас у Курске по 15 тыщ за раз не больше facepalm
Hudoi
я крайний раз пытался снять разом 90, тоже сцуко более 30 не выдавал lol1
ifind
сумма то какая? если тыщ 400 то вообще париться не надо - никому не свети особо и не рассказывай что поехал с баблом за авто скажем...тока близким родственникам, вези в сумке какой-нить нательной или обычной спортивной с вещами - из рук старайся не выпускать в людных местах и есесно в поезде не оставляй...

хотя безналом проще...открыл счет в своем сбере - туда все загнал, в москоу с продавашкой пошли и сняли и прям в банке под камерами рассчитались с договором...
Skiff
а картой расплатится не?
Eddi
Skiff писал(а):

а картой расплатится не?



с физ. лицом? facepalm
viper31
ну меган и меган, это твой выбор
Eddi
viper31 писал(а):

ну меган и меган, это твой выбор



пока не окончательный, х.з. что на самом деле брать Pardon
в123вв
ifind писал(а):

...хотя безналом проще...открыл счет в своем сбере - туда все загнал, в москоу с продавашкой пошли и...


91 год - какие деньги? Все ушло на строительство коммунизма Laughing
Idiot
1,5 максимум имел в кармане. очково..... знато я интеллигент что ли hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы