Страница 1 из 3
Шилов
щаз курево покупал, за мной на кассе парни с пивом стояли их завернули, т.к. больше 5 градусов, они мальца повозмущались и пошли другое брать, а продавщица еще обрадовала что с завтра после 22 ваще никакого пиа продавать нельзя будет по местному закону facepalm
в123вв
А вы говорите геноцид. Хотя возможно - сейчас будут "на сухую ипать" facepalm ROFL
Guk
Спасибо Путину за это!
Дмитрий_053
Guk писал(а):

Спасибо Путину за это!


Данкешон Drinks or Beer ))))
M@X99
у нас уже как с месяц такая фигня твориться Pardon
Vlad B
В чем сложность купить бухла днем? У нас к примеру прекратились ночные попойки с воткой и прочим шлаком под окнами ночью, вот с пивом еще надо завершить и всё. supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

В чем сложность купить бухла днем?



в том, что например желание выпить пивка возникает иногда после бани, а я из нее возвращаюсь в основном после 22.00,

а затариваться впрок это значит увеличить личное потребление, не выпьешь -скиснет
kotmu
ТИМУP писал(а):

Vlad B писал(а):

В чем сложность купить бухла днем?



в том, что например желание выпить пивка возникает иногда после бани, а я из нее возвращаюсь в основном после 22.00,

а затариваться впрок это значит увеличить личное потребление, не выпьешь -скиснет



+многа
shubin81
так а что - баня вот так сразу нискуя ?? как бы понимая что на следующий день ожидается баня - нельзя затарится за несколько часов до бани ??
имхо это все алкотские страдания и ничего более supercool
dezruptor
ТИМУP писал(а):


а затариваться впрок это значит увеличить личное потребление, не выпьешь -скиснет


Не нужно затариваться пивом, тем более пиво вредное. Винца наверни 50 грамм или водочки качественной, и хватит.

Всем не угодишь, так не бывает.
Шилов
shubin81 писал(а):

как бы понимая что на следующий день ожидается баня - нельзя затарится за несколько часов до бани ??



читать умеешь? иногда после бани пивка хочется
Шилов
или вот например, щаз мне пива захотелось, вот не хотел целый день, а сейчас захотел, а все, баста
Дмитрий_053
kotmu писал(а):

ТИМУP писал(а):

Vlad B писал(а):

В чем сложность купить бухла днем?



в том, что например желание выпить пивка возникает иногда после бани, а я из нее возвращаюсь в основном после 22.00,

а затариваться впрок это значит увеличить личное потребление, не выпьешь -скиснет



+многа


и во всём этом, конечно виноват именно он...

P.S. Ппц! Я слежу за вами.....
в123вв
ТИМУP писал(а):

или вот например, щаз мне пива захотелось, вот не хотел целый день, а сейчас захотел, а все, баста


Как это у нас - повышение рождаемости? Из-за чего такая ситуевина, интересно?
Типа все, достукались до развитого путлеризма? Ни капли в рот, ни сантиметра в попу, и ваще - все в слесари? Laughing
Darth
ТИМУP писал(а):

с завтра после 22 ваще никакого пиа продавать нельзя будет по местному закону



у нас больше 5 градусов, остальное можно
Шилов
Darth писал(а):

ТИМУP писал(а):
с завтра после 22 ваще никакого пиа продавать нельзя будет по местному закону


у нас больше 5 градусов, остальное можно



с 1-го января вроде федеральный закон будет
в123вв
ТИМУP писал(а):

...с 1-го января вроде федеральный закон будет


Специально для генерала Уинслоу Laughing
Все равно бухать будут. Потому что
Цитата:

...к утверждению о возможной утрате мотивации у заядлых курильщиков нужно подходить осторожно: есть все основания думать, что именно отсутствие желания работать или учиться толкает некоторых людей на поиски других источников эмоций...


Сухой закон - возможно это скорее борьба с со следствием, а причина как раз и состоит в отсутствии мотивации к нормальной жизни, или невозможность пробиться наверх и т.п. Smile
poliman
тоже вчера брал пиво, сказали что кууй
никакого бухла полсе 22-00
Да срать на пиво supercool
Varta
Надо расцеловать Путина за этот закон! supercool Надоели прошмандовки, будущие матери, расхаживающие с бутылками пива в обоих руках Smile
Varta писал(а):

Надо расцеловать Путина за этот закон!


+2170! Good
Eddi
Зyбиловод писал(а):

Varta писал(а):

Надо расцеловать Путина за этот закон!


+2170! Good



+over100500

хотя батя затарился водкой на будущее, 2 или 3 ящика взял на всякий случай
Andrey163
бухайте днём товарищи 63
Butchevsky
а чтоб в холодильнике всегда было, слабо?
Bom-rus
Больше месяца уже в холодильнике пузырь варштайнера наблюдаю. Smile Надо б куда пристроить эту гадость. Может ее вылить? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы