Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Idiot, я вообще ничего спиртного не выпиваю. cry

Пора развязывать, вмиг Москвич отремонтирую и... по девкам!!11! gpn
XADZZOX
Idiot писал(а):

ты не "ТАКИ ДА".....


Idiot
Да шифруется он просто, нищеброда из себя корчит, а у самого бабла как у дурака махорки
63
Яков_Лещ
XADZZOX, УЗАМ 1.5 стоит от тыщи до пяти, это Реномоторы дорогие. Smile
Яков_Лещ
XADZZOX, я чего-нибудь японского хотел, с АКПП. Гуглю-гуглю готовое решение, и нифига нету, москвичеводы не креативны в этом отношении. А самому конструировать лень... Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, УЗАМ 1.5 стоит от тыщи до пяти,


Новый или как повезет?. Я бы бу не брал. Лучше уж самому тогда перетрясти, не так то уж все это сложно.
Idiot
XADZZOX
да да да! ту чото мутно Pardon
Idiot
Яков_Лещ писал(а):

Гуглю-гуглю готовое решение, и нифига нету, москвичеводы не креативны в этом отношении


что страхуй, что не страхуй - всё равно получишь....
но это кагбэ о птичках
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, я чего-нибудь японского хотел, с АКПП. Гуглю-гуглю готовое решение, и нифига нету, москвичеводы не креативны в этом отношении. А самому конструировать лень...


Зачем АКПП? Механику! Двиг литра на три, яп. Места под капотом- конь не валялся, ставь и кайфуй.
Яков_Лещ
XADZZOX, да где ж его такой теперь новый отыскать? 63

А вот в отличном состоянии такой мотор найти вполне реально. Молодёжь берёт автомобили из-под дедов со смешными пробегами, меняют на Реномоторы, а УЗАМ за копейки сбывают. Pardon

XADZZOX писал(а):

Двиг литра на три, яп. Места под капотом- конь не валялся, ставь и кайфуй.



Да мне хоть 1.3, но чтоб с АКПП. Заколебали эти пробки, первая-вторая, первая-вторая...

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (30 Июня 2012 23:40), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Idiot писал(а):

ту чото мутно


Ну мы сделаем вид, что не догоняем... 63
Idiot
Яков_Лещ
пороги-пол гнилые?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А вот в отличном состоянии такой мотор найти вполне реально. Молодёжь берёт автомобили из-под дедов со смешными пробегами, меняют на Реномоторы, а УЗАМ за копейки сбывают.


И ты так вот прям на вид взял и определил, что мотор не перегревался, что кольца не лопнули, что масло не жрет, что...? Что мешает взяить новую поршневую, шлифануть коленвал, прокладки, сальники?...
Яков_Лещ
Idiot, дно вообще как с завода, а пороги дед в деревне замял, замазал чем-то типа оконной замазки и покрасил. В принципе, можно не менять. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

.... из Варшавы.
Из последнего вагона вдруг посыпались раввины.
Прибежали антисемиты - попинали.
Приехал ОМОН - всех зачистил.
Пришел Путин, одел кипу, поставил стул, стол, и маааленькую печатную машинку...
И начал печатать:
- Йа пишу жене и дочкам - раввинов обижать не дам, дам антисемитам по почкам.

Смял, расправил... и положил на всё, уехал в Сочи, проверять олимпийское строительство...



нада будет ребенка идефно воспитывать? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы