Страница 3 из 3
Гомер Симпсон
133 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ночь прошла спокойно


значит слабенько приложился gpn

фига се слабенько - при происшествии слышен был хруст разрываемых связок.... cry и в глазах потемнело....

Зyбиловод, это был великий человек, и мне он очень интересен Smile
Artem36
расскажу как у меня было. в прошлом году в сентябре порвал связки. ничего не почувствовал, т.к. был бухой. на след. день нога опухла, хирург (идиот) прописал прогревание. через неделю стало хуже, боль была такая, что мог тока лежать. положили в больницу. две недели компрессов и более менее прошло, но хромал еще месяц, и где то с пол года нога ныла после нагрузки. и даже сейчас иногда чувствую в ней что то не то. вот так.
Mihalych78
помню мне лангет на всю ногу наложили
а утром сердобольная бабулька-сестра его притянуть решила получче
сперва снять нада было
а ногу то никто не брил pst
ну она каааак дернула
я чуть на стену не залез
зато нога была гладкая-гладкая
а лангетка мягкая рыжая 63
Alexandr008
на земле подвернуть это еще что. я вот в волейбол играл, выпрыгнул и приземлился неудачно. сначала думали перелом. но нифига. растяжение. первые 4 дня на костылях ходил.
Гомер Симпсон
Alexandr008
я один раз подвернул играя в футбол.. Но тогда всё обошлось - прошло за 3 дня Smile

Artem36, facepalm

Блин, сейчас синяки повылазили wwow
Мажу кетоналом, боль утихла, а вот отёк - как-то не очень спал...... supercool
Дюжина
М-дя.
Обычно всё это в бурном децтве проходят.
Похоже, основная масса это децтво у подола провела.
Не перониализирую. Так ... подумалось. Pardon
Гомер Симпсон
Дюжина
апчем ты? wwow
shubin81
Artem36 писал(а):

на след. день нога опухла, хирург (идиот) прописал прогревание. через неделю стало хуже, боль была такая, что мог тока лежать.



он не идиот, а умный - в отчете небось написал, шо лечил лечил бпля, всю поликлинику на уши поставил а ано не лечица суко - пришлось в больничку ложить facepalm facepalm
Alexandr008
Дюжина писал(а):

М-дя.
Обычно всё это в бурном децтве проходят.
Похоже, основная масса это децтво у подола провела.
Не перониализирую. Так ... подумалось. Pardon


тюменские мужики на столько суровы pst
maksson
Artem36 писал(а):

порвал связки. ничего не почувствовал, т.к. был бухой. на след. день нога опухла, ..... через неделю стало хуже, боль была такая, что мог тока лежать. положили в больницу. две недели компрессов и более менее прошло, но хромал еще месяц, и где то с пол года нога ныла после нагрузки. и даже сейчас иногда чувствую в ней что то не то. вот так.


Эт в каком месте порвал то?У меня был разрыв в колене, в больницу не ложился, но более или менее зажило через полгода, хромал долго. В октябре порвал ахил-только операция, гипс выше колена на 2 месяца+месяц разрабатывал чтоб более или менее начать ходить. До сих пор опухоль на щиколотке и шишка в месте разрыва.
Гомер Симпсон
разрыв ахила - это вообще полная задница.....
Wanderlust
На работе подскользнулся, в сапогах, левая нога под задницу. Сначала ничего, только как то мягко(слабо) в одну сторону стопа двигалась (тянуло). Сначпла шел, потом прыгал. Потом мужики на руках домой провожали.
Лонгета, костыли - неделя-две. Потом как сняли - месяц хромал бегать не мог.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы