Страница 2 из 2
shubin81
Eddi писал(а):

Skiff писал(а):

а картой расплатится не?



с физ. лицом? facepalm



это ты умного попытался состроить ??
по делу - береш карту, переводишь через банкомат на другую карту...тип литса роли не играет. в мацкве банкометы уж сотню точно наметают за раз facepalm facepalm
Exclusive
одевайся по простому, кепку, шорты, шлёпки.. деньги в спортивную сумку и вперед с песнями.. rlzz
в123вв
Вот проблема - были бы деньги, а куда их убить - плохой вопрос facepalm Laughing
Но вы это, по сторонам поглядывайте - имхо много кидков по наводке, в том числе и по серьезной... А уж про то, что ЛОЛ - это сборище разного рода кроссавчегоф... facepalm
Серый110
А проще нельзя: положить деньги на карту Сбербанка, и по месту снять всю сумму в кассе по паспорту?
Eddi
Серый110 писал(а):

А проще нельзя: положить деньги на карту Сбербанка, и по месту снять всю сумму в кассе по паспорту?



а вдруг не будет в кассе нужной суммы? бегать по разным тоже не хоцца facepalm
Bom-rus
Eddi писал(а):

Серый110 писал(а):

А проще нельзя: положить деньги на карту Сбербанка, и по месту снять всю сумму в кассе по паспорту?



а вдруг не будет в кассе нужной суммы? бегать по разным тоже не хоцца facepalm



Заказывать нужно, предварительно. Чтобы было.
FHR
Я как то снимал со счета карты (не Сбер) сумму не помню но выдавала в пределах 30-ка и после нескольких снятий выдала сообщение что превысил дневной лимит выдачи.
Гомер Симпсон
Eddi писал(а):

если на карту сбера кинуть то потом как снять всю сумму сразу? или по 15 тыщ стоять пол часа выбирать из банкомата?

я максимум 460 тыр так перевозил, только через Газпромбанк. Банкомат давал по 30 тыр. За мной тогда собралась приличная очередь facepalm
Всё думал - получу пулю по пути к авто или нет? supercool
Dark_Angel
Серый110 писал(а):

А проще нельзя: положить деньги на карту Сбербанка, и по месту снять всю сумму в кассе по паспорту?


Можно. За 0,5%.
НАПИЛЬНИК
можно завести карточку, кинуть туда деньги и при покупке авто подарить эту катру продавцу
Серый110
Dark_Angel писал(а):

Серый110 писал(а):

А проще нельзя: положить деньги на карту Сбербанка, и по месту снять всю сумму в кассе по паспорту?


Можно. За 0,5%.



А я расматривал этот вариант при покупке машины. Есть другие варианты, например сберкнижка?
Andrey163
в чулках pst
FHR
НАПИЛЬНИК писал(а):

можно завести карточку, кинуть туда деньги и при покупке авто подарить эту катру продавцу


куйня какая то: пока покупашка идет до банкомата ты звонком блокируешь карту как утерянную facepalm
Тимыч
какая сумма то? лучше конечно что б не одному. Если больше ляма.
Если меньше, глядишь не замокрят.
Приходишь в сбер и делаешь перевод на свое же имя...потом в москальне получаешьSmile facepalm
Alexandr008
в курске открыть вклад, положить туда нужную сумму. в москве снять.
FHR
poliman писал(а):

я в пакете вез 250тыс ROFL


ингуши и думать не могли что рыжий дрищ в абибасах и бейсболке впакете везет чтото окромя полторашки Клинского и сухариков
Dark_Angel
Серый110 писал(а):

Есть другие варианты


Я за нал. Но это лично я.
Мгновенный перевод на свое имя. Тарифы узнай сам.
Серый110 писал(а):

например сберкнижка?


Совсем не интересовался. Не подскажу.
V1T
тут про то, кто больше в трусах пачек вез? 63
FilmFilmFilm
помнится когда был молодым школьником... и 5рублей были большие деньги))) так вот чтобы старшекласники или какие нить залетные не с нашего района деньги не забрали)))) ложил в кросовок под стельку)))) и всё нна...

в носки было опасно ложить))) первым делом бы проверилиSmile))


автор ещё можно деньги в крупные бумажки и сложить их трубочкой))) дальше подсказывать?)
AuCT
Автор, вези наличными, сумма не такая уж и большая. С карты больше палева снимать, во-первых, очередь соберешь, во-вторых, суточный лимит существует.
s-t-r-i-k-e-r
Семен Семеныч (с) hehe
s-t-r-i-k-e-r
Фига тут лолегархи по 15-29 лямов в сумках носят 63
poliman
Unforgiven писал(а):

Автор, вези наличными, сумма не такая уж и большая. С карты больше палева снимать, во-первых, очередь соберешь, во-вторых, суточный лимит существует.


+1
400тыс ниачем
rover
Если автор разбазаривать не будет никому, что куда-то еде покупать, то никто его не накажет по дороге, если только с шулерами не свяжется. В общем снять бабло сейчас, а день отправки всем говорить на 3-5 дней позже, и мол - бабло снимем перед отправкой. В дороге иметь колхозный вид, едем к родне на похороны любимого племянника, сами мы не местные, взять нехрена.
Деньги везти в кушаке. 300-400 тысяч не большие деньги, по 5 тысяч купюры будут не толще пачки сигарет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы