Страница 1 из 1
rover
В общем созрел.
Как я говорил тут, мой компьютер настолько древний, что еще чертежи кубика только находились в голове юного сакамото юсугуры, когда он танцевал с юнными дефственницами на склоне горы фудзияма, упрашивая их присоединиться к нему, при создании концерна ниссан. А сам адам тогда сидел за ним в аське и троллил самого главного на форуме местном, состоящих из трех людей pst

Селерон, а точнее П3 не звучит? Верно, меган facepalm Монитор ламповый, памяти 1 гиг наращенной дорогой, винт на 100 гиг, выкручиваюсь как могу. Есть еще два ноуте - нет и ХП, но это ноуты, не особо что-то. А составной брать не хочу - громоздкий

Есть задумка на следующей неделе купить комп,. Вот понравились моноблоки.
Разумеется по местным меркам не менее аппле надо брать - аппле я юзал по работе - не особо впечатлило, хотя и за 1500 долларов Pardon Фигня белая какая-то.

Может подскажете модели бюджетных компов моноблоков с диагональю 20 где-то, в районе 15 тыр?
Требования - чтоб выдерживал офисы, вижио, корел, автокад, оперу, памяти там гига на два, ну и вообще, чтоб при средних квестах игрушках не тормозил в общем Pardon Не игровой, но чтоб не тормозил. Спасибо.
ifind
rover писал(а):

бюджетных компов моноблоков с диагональю 20 где-то, в районе 15 тыр?


могу тока так сделать: facepalm

найдешь что-то подобное - фотки плиз сюда запости и спецификации Wink
rover
Вообще куда смотреть и на что обращать внимание? Завтра поеду мимо пару\ы магазинов, заодно гляну предварительно. Могу через инет купить по безналу, через инет стоит, или всеж вживую искать в магазинах?
ifind
если яблоко для тебя синоним мегана то смотри леново и сони - НО все равно не дешево будет...но я соньку в каком-то м-видео видел за 22 круб, диагональ как раз чо то около 20 Pardon
Guk
Сейчас минимально необходимая конфигурация: память от 4 гб, диск от 750Гб, ну и процессор 4-х ядерный. Системник подобный стоит от 24 т.р.
Яков_Лещ
rover, нафига моноблок-то? Этож уродство. facepalm

Обычный надо брать, как его там, мини-тауэр, что ли. И монитор хороший. Smile
rover
ifind писал(а):

rover писал(а):

бюджетных компов моноблоков с диагональю 20 где-то, в районе 15 тыр?


могу тока так сделать: facepalm

найдешь что-то подобное - фотки плиз сюда запости и спецификации Wink



http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91011&mcpriceto=15000&glfilter=6179054:1


Яблоко что-то дорого. В нем нет нифига ничего особенного. Комп как комп. Входов мало, памяти мало. Всего мало, наворотов нет. Просто белый и дорогой Pardon


Вообще монорблок для домашнего не геймерского юзанья подойдет как таковой? Цель - сьэкономить место рабочее
rover
Яков_Лещ писал(а):

rover, нафига моноблок-то? Этож уродство. facepalm

Обычный надо брать, как его там, мини-тауэр, что ли. И монитор хороший. Smile


Да по идее я в игры не играю мощные, офис и проектирующие программы чтоб выдерживал, и квесты средненькие какие-нибудь.
Guk
Так моноблоки тормозные. Через год-полтора вновь начнёшь замену искать.
если мало места, приобрети нетбук, или телефон.
Яков_Лещ
rover писал(а):

я в игры не играю мощные, офис и проектирующие программы чтоб выдерживал, и квесты средненькие какие-нибудь.



Тогда тебе надо только новый монитор. Smile
chia
rover
Яков_Лещ писал(а):

rover писал(а):

я в игры не играю мощные, офис и проектирующие программы чтоб выдерживал, и квесты средненькие какие-нибудь.



Тогда тебе надо только новый монитор. Smile


Да не, комп уже разваливается буквально, свистит даже жесткий. Со дня на день жду, когда слетит. Сидишь, а из под стола - шик-шик-шик - ширкает, а бывает в резонанс входит с кулерами, такой вой стоит. По нему стукнешь, вроде затихает ненадолго.

Я примерно так понял, что если начинку купить в рассыпуху с моником, что новый комп, где-то 10-15 и выйдет. Так проще тогда сразу взять нормальный, а заодно компактный.

Насчет ноута - есть их два. В зале будет еще одно рабочее место, по осени, будет стоять моник и клава с мышкой. Ноут положил, законнектил в него все штекера, готово. Для только бугалтерии, для трех фирм. А в спальне хочется большой и просто компактный моей в одноклассниках тусить, и мне тоже по сети шарить Smile Оба места будут в сеть завязаны
ifind
rover писал(а):

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91011&mcpriceto=15000&glfilter=6179054:1


сорри Pardon facepalm
Яков_Лещ
rover писал(а):

комп уже разваливается буквально, свистит даже жесткий. Со дня на день жду, когда слетит. Сидишь, а из под стола - шик-шик-шик - ширкает, а бывает в резонанс входит с кулерами, такой вой стоит. По нему стукнешь, вроде затихает ненадолго.



У меня такая же помойка, всё жду, когда она развалится... 63
rover
Ну так стоит, или нет брать? Я ж куплю. Леново нормальная марка?
ifind
ну бери Pardon

я свое мнение сказал... леново нормально вполне.
rover
ifind писал(а):

ну бери Pardon

я свое мнение сказал... леново нормально вполне.


Ну, тогда с меня отчет, как придет посылка Smile Drinks or Beer
ПрапорЪ
rover

rover писал(а):

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91011&mcpriceto=15000&glfilter=6179054:1



Процессоры Intel Atom facepalm

Может луТЬше обычный, но в корпусе mini ATX ?

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (01 Июля 2012 23:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Art_16R
rover
Не бери. По апгрейду с ним сложнее, сломается например блок питания - фиг найдешь. Короче гемор за свои деньги. Эпл вещь, если не понял, значит facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы