Страница 2 из 4
Bom-rus
Mihalych78 писал(а):

я по музыкантам ночным кидал


А я по ссыкунам. hehe Тольке не яйцо, а гранату пейнбольную facepalm
ПрапорЪ
Bom-rus писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я по музыкантам ночным кидал


А я по ссыкунам. hehe Тольке не яйцо, а гранату пейнбольную facepalm



ROFL ссыкуны резко перевоплотились в разноцветных засранцев?
rover
alex2109 писал(а):

как без палевно кинуть яйцо на машину соседа?
во сколько по времени ночи оптимально это делать
может покрасить яйцо чтобы было незаметно
у меня низкий этаж, сверху много окон, поэтому опасно, легко запалиться
к тому же в первый раз, если научите в следущий наверно будет не так страашно Smile



Свет выключаешь, окна открываешь, отходишь от окна и метаешь.

А еще лучше поднимись в подьезде на последний этаж, окно открой и ...

Яйца можно и покрасить, но в штанах их видно не будет. И сосед не оценит, думаю.

Машина меган я так понял? hehe
FilmFilmFilm
автор))) надо во первых яйца сварить и покрасить типа с пасхи осталось).
после надо выключить свет.... взять сковородку побольше... и как бы яцо подкинуть, а сковородкой бить ... как в тенисе и всё нна) сила удара будет акая... что соседи сверху не заметят скорости яйца)
Mihalych78
ябы кстате советовал бы рогатку сделать
rover
Mihalych78 писал(а):

ябы кстате советовал бы рогатку сделать



Пращу. У рогатки начальная скорость высокая, раздавит. А если пластиковый захват ставить, на груз, так он может и по пальцам дать, и тогда рога у рогатки должны быть от 30 см разбег. Это уже тяжелая артиллерия pst
Mihalych78
как ты из пращи из-за шторки через приоткрытую щель в окне метать собрался? facepalm
rover
Mihalych78 писал(а):

как ты из пращи из-за шторки через приоткрытую щель в окне метать собрался? facepalm


Да легко supercool Я в молодости мог на спор из пращи попасть примерно в пятак с полметра диаметром, на расстоянии 50-80 метров легко supercool

Только ремень надо под себя подбирать, качество и длинну. Ну и тренировка. Пару раз сам се в глаз засветишь в процессе натаскивания, бывало и такое, поэтому начинать надо с мягких снарядов.

Из пращи как раз сила инерции окуительная, а перегрузка на снаряд маленькая. Я так резинки, точнее кирпичи для резинки кидаю в водоемы, когда на лодке ехать неохота. Навык не пропьешь
rover
В общем автору надо в час-три ночи в карман пару сотен положить, пойти до магазина в тапочках, купить пиффка и сигарет, и засесть на лавочке с яйцом. Как все успокоится - не вставая просто метнуть, и допивать пиво. Потом пойти домой. Только метать не от своего подьезда.
В понедельник вечером безлюдно будет, рабочий день. Или в мелкий дождик, но тогда от яйца толку не будет особо.
rover
В яйцо запустить шприц иголку, выкачать половину жидкости, желтка. Оставить белок. Затем шприцом запустить ацетон supercool И залепить дырочку кусочком скотча, или суперклеем. Я понятно выразился Wink
Andrey163
rover
ага, и ещё фитилёк оставить pst
ПрапорЪ
rover
Mihalych78
FilmFilmFilm
- спецы по яйцеметанию lol1

З.Ы. На мою матрёху году эдак в 2007 какое-то чмо кинуло яйцо facepalm Снаряд попал в рамку задней двери... Стекло было чуть приоткрыть (лето, жара аццкая)... Короче содержимое яйца затекло частично внутрь двери - пришлось разбирать дверь и промывать всё пока не протухло ful С тех пор... вобщем у меня травма психологическая после того случая )) Поотрывал бы всем яйцеметателям эти самые... ful
rover
Andrey163 писал(а):

rover
ага, и ещё фитилёк оставить pst



Ацетон в лак так войдет, что перекрашивать. Разводы белые останутся. И он невероятно хорош зимой, в наледь и снежную метелицу.А так же в мелкий моросящий дождик, или в сырость. Но не дождь, а просто сырость, когда машина потеет.
rover
Alexxx753
Цитата:

С тех пор... вобщем у меня травма психологическая после того случая )) Поотрывал бы всем яйцеметателям эти самые...


Мне самому что только не делали с машиной hehe
Я сам никогда, хотя думки были.

Но потом решил, что нельзя такие думки даже вынашивать, а надо избавляться от них, как от камня за пазухой. Потому, что ест это изнутри и сам таким становишься gpn

А это так, мы чисто теоретически hehe
Kender
rover
ну вот что ты советуешь facepalm
ну низзя же так... мож там мужик которого яйцеметанию подвергать будут хороший человек, а ТС - бяка lol1
брат шумы
не тема,а facepalm
rover
Kender писал(а):

rover
ну вот что ты советуешь facepalm
ну низзя же так... мож там мужик которого яйцеметанию подвергать будут хороший человек, а ТС - бяка lol1



Ты подтекст ищи hehe

Плюсуй (загибает пальцы) Сосед Wink , Яйца покрасить, Меган... Разве этого мало?

Тут одно из двух - или сосед шпилит его жену, или у ТС короче, а сосед пошел налево Razz
rover
Kender писал(а):

rover
ну вот что ты советуешь facepalm
ну низзя же так... мож там мужик которого яйцеметанию подвергать будут хороший человек, а ТС - бяка lol1



Даже если тот мужиг на мегане не очень хороший, ТС будет не лучше него в этом разборе, это тут все правильно, даже разговора нет Pardon
ПрапорЪ
rover писал(а):

Тут одно из двух - или сосед шпилит его жену, или у ТС короче, а сосед пошел налево Razz



в любом случае
Kender писал(а):

ТС - бяка



supercool
FHR
Роовер кальян раскурил паходу supercool supercool supercool
Mitiok
Тля, увидел тему...И вспомнил, я же хотел одному мудаку сегодня камушков в выхлопуху накидать. Замотался, забыл. Уже поздно не пойду...
Adaptechnic™
alex2109
покрась в прозрачный цвет - не спалишься! Good
s-t-r-i-k-e-r
Mitiok писал(а):

Тля, увидел тему...И вспомнил, я же хотел одному мудаку сегодня камушков в выхлопуху накидать. Замотался, забыл. Уже поздно не пойду...


и чо будет? Звенеть? Smile
Exclusive
монтажную пену уже предлагали в щели залить? lol1
alex2109
Кароче отписываюсь:
вчера промахнулся с двух попыток, одно яйцо перелетело, другое недолетело. А больше в холодильнике не было.
Сегодня запасусь десятком яйцев.
Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы