Страница 2 из 2
kotmu
Moggucci писал(а):

лучше отменить все пособия по безработице


+1
Moggucci писал(а):

то же самое мой дядя, стоит на бирже, получает соцпособие, хочет не меньше 30 тыс. получать и от всех предложений отмазывается, хотя мягко говоря ему-то и 15 платить много... недавно вышел из очередного полуторамесячного запоя

имхо пособие по безработице - зло!


+ многа
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

ЗЫ: Могу наладить производство вил.... nea


я знаю,что я сделаю в 60 лет:пойду и грохну парочку чиновников.помирать так с музыкой Wink Pardon
в123вв
брат шумы писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ЗЫ: Могу наладить производство вил.... nea


я знаю,что я сделаю в 60 лет:пойду и грохну парочку чиновников.помирать так с музыкой Wink Pardon


Cпишемся в таком случае. Лет через ...дцать Laughing
брат шумы
в123вв писал(а):

Cпишемся в таком случае. Лет через ...дцать


уже знаю кто моим детям поможет hehe
shubin81
Moggucci писал(а):

ksv71
у меня 2 примера перед глазами

у меня девочка работала, я ей зп 12 тыс. платил, на заставлял работать
уволилась, встала на биржу, стала получать где-то 4,5 тыс.р. + подрабатывать на стоянке в охране, видимо деньги те же примерно получались, только работать не нужно



ну а правда, нахрен ей работать за 12к по 40 часов в неделю, когда можно получать 8 и пахать раза в 4-5 меньше...смысл батрачить за копье ??
ах да - "человек должен работать.." ну так у нас уже 20 лет как демократия - слава богу никто никому ничего недолжен
вот я тоже дай бог скоро распрощаюсь с этим гребаным совковым подходом facepalm facepalm
Adaptechnic™
Вообще пенсию отменить надо rlzz
Тогда родители будут рожать двоих-троих, и ВОСПИТЫВАТЬ своих детей, а не ростить, как это сейчас происходит повсеместно. И вот когда вырастут детишки, результаты воспитания и покажут себя - будут ли дети обеспечивать старость своих родителей, или бросят этих никчёмных людишек, которые свою жизнь проживали для себя. И пусть побираются supercool Ща как тему создам, и посмотрим...
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

я знаю,что я сделаю в 60 лет:пойду и грохну парочку чиновников.помирать так с музыкой


вот это дело Smile
shubin81
Adaptechnic писал(а):

Вообще пенсию отменить надо rlzz
Тогда родители будут рожать двоих-троих, и ВОСПИТЫВАТЬ своих детей, а не ростить, как это сейчас происходит повсеместно.



ну это тока в мечтах идеалиста - в реале проепут и пропьют либо на шмотье спустят. в лучшем случае хату купят - если смогут накопить...отчасти из за этого у нас такие законы
а вообще - основная беда - то что в раше веками культивировалось в быдло понятие, что человек должен много работать за копье и лизать за это пятки хозяину (барину, царю директору и т.п.) в результате имеем современного человека который кроме обязанности "ходить на работу" и делать ничего даже не мыслит, как и зачем...ну и получать зп за "ходить на работу". если зп чуть поболе среднего это считается окуенчик и вообще жызнь удалась facepalm
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

ну это тока в мечтах идеалиста - в реале проепут и пропьют либо на шмотье спустят


ты о чём, любезный? Перечитай мой пост ещё разок Smile
shubin81
Adaptechnic писал(а):

shubin81 писал(а):

ну это тока в мечтах идеалиста - в реале проепут и пропьют либо на шмотье спустят


ты о чём, любезный? Перечитай мой пост ещё разок Smile



ну как бы - если пенсию отменить - то тебе в карман вернется часть твоих налогов. ага да ?? а как уж ими распорядится - ты решишь сам...ага да ?
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

ну как бы - если пенсию отменить - то тебе в карман вернется часть твоих налогов. ага да ?? а как уж ими распорядится - ты решишь сам...ага да ?


facepalm
Adaptechnic писал(а):

и покажут себя - будут ли дети обеспечивать старость своих родителей

в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Cпишемся в таком случае. Лет через ...дцать


уже знаю кто моим детям поможет hehe


Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга! (С) Laughing
Цитата:

Вот Ванька-сторож у дверей.
Какой на хер он еврей -
Он курносый, блядовит...
Впрочем, ша! Типичный жид!

Хитрый рыжий иудей
Финт придумал для людей
А в итоге этот змей
Н@еб@л всех, как еврей.
Евреи, бля, евреи - кругом одни евреи...


Не удержался facepalm Laughing
брат шумы
в123вв писал(а):

Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга!


утром деньги,а вечером-стулья,можно наоборот... (с) Wink
в123вв
Буншам и другим антисемитам на заметку Laughing
Цитата:

Если пересох ручей -
В этом виноват еврей.
Если залили дожди -
Виноваты в том жиды.

Кто работает, потея -
Ну, конечно, не евреи.
Эти хитрые жиды
Лишь покажут вам зады...

Как на Дальнем на Востоке
Всюду слышны стоны, охи.
Виноват в беде людей
Кто? Конечно же, еврей.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы