Страница 1 из 1
Wanderlust
Не пойму толком как получилось, но фотоаппарат при включении стал жужжать как при работе трансфокатора. Эта флеш-карта в нём и раньше не очень работала - при включении жаловался что карта только для чтения, выключение-включение помогало.
А тут что-то тупанул. И фотик, и я. Раз не включился, другой. Думаю, может батарейки глючат - сменил аккумуляторы. Переключил на "воспроизведение", попробовал включить - не включается. Начал объектив дурить - вышел, двинулся, завис "ошибка объектива". В закрытом положении вынул аккумуляторы, убрал. Дома, как пришел, ещё раз попробовал, раз, другой, вроде включился, показал одну, другую фотографию, потом сказал что типа "ошибка", и больше обратно не листал, и вообще не включился. Вернулся с отпуска, ставлю в картридер - а карточку не видно вообще. ZAR ругается на что-то "нулевой размер", винда "нет диска", O&O не видит. Карточка трансценд, 133х (4 гигабайта). Утилита по восстановлению трансцендов предупреждает "сейчас всё поуничтожаю на карте, ок?" пока сказал "не надо".
Другую карту в картридере видит и зар, и оо, и другие.
Дело-то ещё было в аквапарке, может брызнули случайно, или руками мокрыми. Объектив сухой, в воду 100% не падал, изнутри ничего не выливалось. вода не морская ("пресная", может с хлоркой чуть). Только если мокрыми руками взялись, но это как же должно его "пролить". Я без задней мысли - вроде не снимаю, режим "воспроизведения", ничего страшного. Нифига.
Кто нибудь "умные мысли" подскажите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы