Страница 2 из 3
в123вв
Самоходка сильна - у Абрамса небось башню сорвет, как срывало попадание в 41 осколочным 152мм из пушки-гаубицы по немецким танкам Smile
Bom-rus
[quote="Человек 1"]Хотелось бы посмотреть как такая бандурина прыгает, интересно ощущение пилота при приземлении.

Знаком с "пилотом" после прыжка все зубы золотые - на скорости в яму влетел. Тоже показухи были.
McRae
McRae
TFheavi1 писал(а):

Кст а че на всех этих учебных пострелушках арми -террористы, не пользуются паинтбольными ружьями? Было бы видно ведь кого подстреллили а кто рембо


да тут шоу чистой воды, никто ни в кого и не должен был попадать

Guk писал(а):

А что за модель фотоаппарата?


nikon d90

Человек 1 писал(а):

Хотелось бы посмотреть как такая бандурина прыгает


дык ютуб к твоим услугам

Человек 1 писал(а):

интересно ощущение пилота при приземлении


трясет, думаю, изрядно. еще интересно какие ощущения при выстреле. снаружи бахает будь здоров Good
Zibnow
McRae
Там наши с китайцами чтоле сражались?
в123вв
Тьфу - книжку спионерили давно, а из инета тоже удалили - стрельба из гаубиц приводила к тому, что фугасный снаряд пробивал танк сверху под углом, и взрывался внутри, боезапас детонировал и от танка оставалось примерно тоже, что и после стрельбы КВ-2 facepalm
Цитата:

...Раздаётся гром выстрела. В поле зрения телескопического прицела вместо башни танка клубится облако дыма.

"Что за наваждение? Куда же девался танк? - думаю я. - Не провалился же он сквозь землю!...

Выглядываю из люка. Прямо передо мною, на том месте, где я видел немецкий танк, валяются исковерканные листы брони и дымится чёрное пятно. Позади спокойно разворачивается вправо башня нашего КВ. Вот, оказывается, кто стрелял!
...
Фланговый KB всё ещё не замечает нас. Он занят очередным немцем. Выстрел, взрыв - и слетает башня немецкого танка, разваливаются борта.

Полуоглушённые выстрелами своего спасителя, мы с Никитиным показываем друг другу большой палец и смеемся от нахлынувшей радости.

Непомерно большая голова маленького танкиста появляется над башней. Из-за гребня высоты раздаётся выстрел. Башня смельчака брызжет снопом искр, а снаряд рикошетом фырчит над нашими головами. Маленький танкист ныряет внутрь башни. Снова выстрел - и разваливается ещё один немецкий тяжёлый танк.
"Что же, картонные они, что ли?" - думаю я...

Zibnow
McRae писал(а):

дык ютуб к твоим услугам


Я имел ввиду вживую. Smile
McRae
Человек 1 писал(а):

Там наши с китайцами чтоле сражались?


там был абстрактный "враг"

Человек 1 писал(а):

Я имел ввиду вживую


вживую ... трибуны не близко были, даже лязга металлы не было слышно из-за идиотского музыкального сопровождения из колонок перед трибунами. так-что я не особо впечатлился. хотя и понимаешь, что хрень весит 40 тонн без грохота не особо воспринимается прыжок
Zibnow
McRae писал(а):

Человек 1 писал(а):
Там наши с китайцами чтоле сражались?

там был абстрактный "враг"


Вроде техника наша и китайская, я какбы к этому.
Hudoi
Урал двухосный красавец rlzz

Танк тот Т-95 он же украинский Оплот
*серийно не выпускаются*
в123вв
Оплоту нужно быть аккуратнее Laughing
Цитата:

...Обращает на себя внимание тот факт, что ЦРУ бесцеремонно вмешивается во внутренние дела Канады. Больше того, ЦРУ проводит свои акции в Канаде, не всегда даже информируя канадскую службу безопасности; в лучшем случае если и поступают к ней какие-либо сведения, то только по окончании определенной тайной операции...

Цитата:

Говорит один старлей -
Ты еврей и я еврей.
Мы с тобой для красоты,
Остальные все жиды...

Ну и друзья ж, брат, у меня -
Русских нету ни х@я...

Вывод - с ног до бороды
Все вокруг одни жиды...

kolhoznik
McRae
фотки зачоооот gpn
Особенно с выстрелом понра Good
Какие фокусные там, порядка 200мм небось?
realist
отличный отчет! особенно с выстрелом фотка порадовала! Good
McRae
kolhoznik писал(а):

Какие фокусные там, порядка 200мм небось?


да, почти все на 200. и кропил многие потом еще.

скоро будет продолжение про статическую экспозицию.
Секундочка
McRae
Жуковский был открыт для парковки?
McRae
Секундочка писал(а):

McRae
Жуковский был открыт для парковки?



в город без пропуска не заедешь. на аэродром с новорязанки можно.
Strannik77
Так вот почему менты стояли через каждые 50м. И что существенно: то ли от того. что они стояли, а может просто повезло, первый раз вернулся с дачи без пробок.
Strannik77
McRae писал(а):

в город без пропуска не заедешь


Ехали по Гагарина. Проезд был свободный, но стояли через 50м
STAS152005
Человек 1 писал(а):

Вроде техника наша и китайская, я какбы к этому.


Где там китайская техника?
STAS152005
McRae
Ты танковый балет видел?..Говорят пеипец зрелище:

http://www.youtube.com/watch?v=ZyL6H654jU0

Танк в маскировке это Т-90С "Тагил"..С башней "Ермак"..ее давно уже разбирали если че...полно фото в сети.
asaw
обветшавшие самолётики на заднем плане некогда лётно-исследовательского института создают неповторимый антураж supercool печальное зрелище supercool
Hudoi
STAS152005


а разве это не Т-95
НАПИЛЬНИК

Good
взял себе на рабочий стол Pardon
STAS152005
Hudoi писал(а):

а разве это не Т-95


Нет..и каюсь перепутал..тема называлась "Бурлак" а не "Ермак"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы