Страница 2 из 3
Kuba
rover писал(а):

Не там все нормально Ну не могу я сказать. Дело не в женщинах и не в мужчинах Вот. Что есть в анапе, чего нет, допустим в мухос Оренбурге? Вот тут оно и есть. Оренбург далеко, а там случилось. Все, более не имею права говорить
_________________


походу тему создал для меня . ящас нахожусь в 70 км от анапы .хоть ты и балабол но я людям всегда помогаю независимо от их бла-бла бла. пиши в личку . но сразу предупреждаю если развод -сгною.
Mitiok
chykas писал(а):

но сразу предупреждаю если развод -сгною.


Да краска Тиккурила ему понадобилассь - 1000 рублй литр.
wasd
chykas
Ежли что помогем сгноить supercool
Kuba
Бермадей писал(а):

на заводе ФАНАГОРИЯ бывал? Село "Сенное" самая чтониаесть Тмутаракань, вот там и керачат лучшие вина, правдо и худшие тоже... из местной воды, турецкого спирта и штатовского ароматизатора... Но если вино марочное, то вкуснее некоторых французских, однако...
_________________


слышь а ты откуда таманский полуостров знаеш.может и про ОАО ЗАПОРОЖСКОЕ слыхал
Kuba
Mitiok писал(а):

Да краска Тиккурила ему понадобилассь - 1000 рублй литр.


а чё он ей красить то будет .поребрики
Kuba
wasd писал(а):

Ежли что помогем сгноить


благодарю за поддержку gpn
wasd
Mitiok
chykas писал(а):

может и про ОАО ЗАПОРОЖСКОЕ слыхал


Оно живое ишшо? Там вроде его дербанили мама не горюй
Шульц
chykas писал(а):

. ящас нахожусь в 70 км от анапы ..



В Варениковке, что ль тусишь?
Kuba
Guk писал(а):

Ну так где Вы, краснодарцы! Выручайте ушлого вангера, не дайте пропасть человеку.


да тут мы тут. тока ушлый кудато сдрыснул .
Поршеньковский писал(а):

Дать 3,14зды, сказать, от Ровера


как бы не отхватить пи1ды со словами -для ровера 63 63 63
FilmFilmFilm
тема такая надо роверу кубанской травы нарвать и отправить посылкой))))300р пойдёт за оплату в транспортную компанию Smile))

а то ровера уже оренбуржская трава не цепляеТ
Guk
chykas
Будем считать, что на 50% ты уже помог Ушлому Вангеру.
Заподлянок быть не должно.
wasd
chykas
Ждёмс отчёт,ну и будем рады поддержки Good
Kuba
Шульц писал(а):

В Варениковке, что ль тусишь?


от варениковки до анапы ок 10 км. кучугуры .голубицкая .ильич .запорожская. сенной - .знаеш

Последний раз редактировалось: Kuba (02 Июля 2012 00:37), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Mitiok писал(а):

А на наших заводах марочное вино не выгодно делать,потому как выдерживать вино в бочках, это замораживать оборотные средства, Объемов продаж не будет, ценник будет не гуманный для наших вин


это точно в прошлом году фанагория переработала 15000тонн винограда а розлили 36000тонн вина.но то что дороже какбы натуральное.
Шульц
chykas писал(а):

Шульц писал(а):

В Варениковке, что ль тусишь?


от варениковки до анапы ок 10 км. кучугуры голубицкая ильич запорожская сенной .знаеш



Знаю. Давай, выдвигайся за Анапской травой, а то Ровера скрутило и не отпускает.
Kuba
Mitiok писал(а):

Оно живое ишшо? Там вроде его дербанили мама не горюй


так раздербанили уже все банкрот-ждемс нового хозяина. а какой винзавод был -какое сухое делали -не оторвешся. я там 3 года отработал сухаря напился -на всю жись хватит Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Mitiok
chykas писал(а):

ждемс нового хозяина


Ну "Кубань Вино" в свое время оттдалось сибирякам, вроде цветет и пахнет.
Kuba
Шульц писал(а):

Знаю. Давай, выдвигайся за Анапской травой, а то Ровера скрутило и не отпускает.


выдвигатся то куда . явки .пароли телепоны.нет ничего.
Шульц
chykas писал(а):

Шульц писал(а):

Знаю. Давай, выдвигайся за Анапской травой, а то Ровера скрутило и не отпускает.


выдвигатся то куда . явки .пароли телепоны.нет ничего.



Табличку "Ровер" на грудь и дефиле по пляжу, покручивая ягодицами - тебя найдут!
Kuba
Mitiok писал(а):

Ну "Кубань Вино" в свое время оттдалось сибирякам, вроде цветет и пахнет.


никогда не покупай кубаньвино-вода спирт и краситель.цветет и пахнет потомучто дешевое.у нас стоит литр тетрапак около 70 р.
Mitiok
chykas писал(а):

никогда не покупай кубаньвино-вода спирт и краситель


Ога, а куда они виноградники свои дели? И завод по переработке виноматериала?
Kuba
Шульц писал(а):

Табличку "Ровер" на грудь и дефиле по пляжу, покручивая ягодицами - тебя найдут!


а у ровера чё яхта есть.мать его так это может абрамовичь сам лично помощи просит .в беду может попал . а так наверно деньги кончились и занять негде.рома ау ты де вылутаю мухой 63
Kuba
Mitiok писал(а):

Ога, а куда они виноградники свои дели? И завод по переработке виноматериала?


откуда у них виноградники.там на территории завода стоит штук 15 емкостей тонн по 10 ивсе .мой пацан там работал около года .я ж писал вода-спирт-краситель.виноградом там даже и не пахло.кубаньвино и фанагория абсолютно разные предприятия.
Mitiok
chykas писал(а):

откуда у них виноградники.там на территории завода стоит штук 15 емкостей тонн по 10 ивсе


facepalm Понятно.

Агрофирма Южная это их предприятие. В Тамани. В Старотитаровской завод Кубань Вино.

Дешевку действительно льют. А вот серия Шато Тамань ооочень неплохая. Шампанское одно из лучших российских, что я пил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы