Страница 4 из 8
wasd
Зyбиловод
Да кто его знает,кто там обделался supercool
Surbet
ТИМУP писал(а):

и пусть бухают, тебе то что


Еще бы в резервацию куда, и пусть себе... А то соседи-бухарики как-то хреново. Но как показывают опыт это ненадолго.
And777
Surbet писал(а):

Еще бы в резервацию куда, и пусть себе... А то соседи-бухарики как-то хреново. Но как показывают опыт это ненадолго.




Ты наивно думаешь что после повышения цен на алкоголь они будут меньше бухать? Я смотрю тут много кто так думает... facepalm
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

о Зелёной марке у меня самые хорошие воспоминания, но я её последний раз употреблял года четыре назад.



да, года з-4 назад она вкусная была
Шилов
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
BPSNSK
Lexey 58ru писал(а):

Вот жертва агитации rlzz
Скоро скажут аб***ся вредно, на работу сил не остается hehe Введут налог на секс и люди будут орать: УРААА, мы полные сил на работу пойдем зарабатывать свои гроши, а то мало получаем, нужно больше работать Good
Ребенка все равно одного/двух за жизнь делать facepalm


Какая жертва, какой агитации? Иди просохни уже. Я алкашей-нищебродов периодически силовым методом из своего жизненного пространства выгоняю. Пусть портки продают или сдыхают без алкоголя! С детьми в таком обществе находиться невозможно.
Lexey 58ru
BPSNSK писал(а):

Какая жертва, какой агитации?


Доильной машины. Народ доят, а он и радуется facepalm
BPSNSK писал(а):

Иди просохни уже.


Ты меня знаешь чтобы так говорить?
supercool
poliman
надо вотку по касарю продавать и пиво по 200р за бутылку
а то сопьемся нахъ
Lexey 58ru
poliman писал(а):

а то сопьемся нахъ


Если нет культуры, в том числе и пития, то никакие акцизы, штрафы, доп налоги не помогут. Культура же есть производное от уровня жизни общества в целом. Поэтому если кто-то реально думает, что власти, поднимая штрафы и акцизы, заботятся о здоровье нации и об вашем окружении - тот глубоко заблуждается. Потому как без культуры быдло перейдет с водки на самогон, а что еще хуже - спиртосодержащие жидкости - они всегда доступны. Результат будет обратным. А люди, которые вмеру употребляют - будут покупать по бОльшей цене, потому как для них это повышение не значительно, зато для гос-ва - деньги из воздуха.
Синяков то не убавится, вот увидите.
Солярко
Рублём пристрастье не убить, мы пили, пьём и будем пить.
Surbet
And777 писал(а):

Ты наивно думаешь что после повышения цен на алкоголь они будут меньше бухать? Я смотрю тут много кто так думает...


Где-то меньше. Особенно застолий поменьше станет у любителей отмечать все подряд, у некоторых молодых девушек, скажем. Как показала практика, снятие номеров за тонировку работает - тонированных на лобовое\боковые стало на 2 порядка меньшеSmile
ms_2007
У нас в провинции больше станут брать казахстанские водку и коньяк за пол цены от магазинной, тем более сейчас граница открыта, на легковой хоть с прицепом едь в КЗ, лишь бы был товарный чек на купленный алкоголь. Pardon
Surbet
ms_2007 писал(а):

У нас в провинции больше станут брать казахстанские водку и коньяк за пол цены от магазинной, тем более сейчас граница открыта, на легковой хоть с прицепом едь в КЗ, лишь бы был товарный чек на купленный алкоголь.


Ну это уже вопрос контроля, все таки...
Шилов
poliman писал(а):

надо вотку по касарю продавать и пиво по 200р за бутылку
а то сопьемся нахъ



слабак hehe
dorinspector
старую москву теперь стал пить -доставляет больше путинки и дешевше немного
Mitiok
dorinspector писал(а):

старую москву теперь стал пить -доставляет больше путинки и дешевше немного


Как зп повысили, Завалинка не в чести стала?
dorinspector
Mitiok писал(а):

Как зп повысили, Завалинка не в чести стала?



ее тоже можно, но старая москва помягче.
Mitiok
dorinspector писал(а):

но старая москва помягче.


Посольскую попробуй. Кстати завод еще не съехал. А то все слухи были что в Подмосковье переводят

Последний раз редактировалось: Mitiok (02 Июля 2012 11:51), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
BPSNSK писал(а):

пусть будет 1250 руб. за поллитра, всё равно раз-два в год нужна и то не мне лично.
Правда вот на что-то грандиозное типа свадьбы водка будет очень небюджетно стить. Сделали бы что-нибудь типа отпуска с 90% скидкой по предъявлению справки из ЗАГСа.
А вообще насрать. Всё равно не употребляю.

На пивас бы раз в 100 подняли б цену. Так ведь не подымут! Даже ограничения по вечернему времени не такие зверские.

Потому как основная алкоголизация стрнаы не на водке, а на ПИВЕ! Зрите в корень.

Пивное пойло - инструмент зомбирования электората для Пу!


видимо не в теме pst пивом никогда так не укушаешься..вотка сильнее раза в 3
dorinspector
алекс спб писал(а):

пивом никогда так не укушаешься



да ладно-3-4 сиськи очка в харю, а то и меньше -и все привет
Ludvig
Я не понимаю необходимость и потребность казенной. Может кто знает методы получения спирта выше 74% за один прогон? Мы что, мля, последние алкаши, обсуждать достоинства дешевой водки? Цены на сахар - вот предмет обсуждения.
алекс спб
dorinspector писал(а):

алекс спб писал(а):

пивом никогда так не укушаешься



да ладно-3-4 сиськи очка в харю, а то и меньше -и все привет


да усс..ся раньше чем упьешься..тока если брать крепкое пиво-а с него опьянение неприятное по сравнению с воткой
dorinspector
алекс спб писал(а):

да усс..ся раньше чем упьешься..тока если брать крепкое пиво-а с него опьянение неприятное по сравнению с воткой



ну можно взять пару тройку девяток или Беар Беар импортный в черной банке
Шилов
алекс спб писал(а):

пивом никогда так не укушаешься



да легко
алекс спб
dorinspector писал(а):

алекс спб писал(а):

да усс..ся раньше чем упьешься..тока если брать крепкое пиво-а с него опьянение неприятное по сравнению с воткой



ну можно взять пару тройку девяток или Беар Беар импортный в черной банке


да какая разница-опьянение слюбого сильноградусного пива неприятнее чем с вотки,если же хочешь приятно-то это 5проц пиво,а с него не упьешься вхлам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы