Страница 4 из 20
кеды глухаря
ms_2007 писал(а):

Если будете магнитолу ставить, то исо разъем под акустику свой ставьте, там сильно намудрено, провода доходят до 64ти раземной колодки в районе левой ноги водителя (За ЧЯ), мало того их еще надо прозвонить, но и найти такую же папу колодку.


ясно.
а места под колонки резать надо только в накладках пластмассовых, надеюсь? или ещё и в дверях металл вырезать? facepalm и провода как тянул?
Chud
Не было у бабы заботы, так купила порося. pst
кеды глухаря
ms_2007
Накладки дверей под 16ки, а в дверях место с креплениями под 13. Если ставить на 16, то только на проставки из фанеры толщиной 2 см м/у железом двери и динамиком, и то железо придется резать под магнит. Или ставить подиумы под 16 см с креплением на обивку дверей. На зад блины ставить или на подиумы, или полку заказывать акустическую, т.к. резанью железа мешает балка в багажнике с торсионами.
кеды глухаря
круто. прямо окунаюсь лет на 7 в щасливое детство прошлое ROFL новий авто- там докупи, тут установи, здесь приколхозь, доработай и т.п. gpn

з.ы. это я ещё c таз-сервисом пока не столкнулся. через 2000км 1е ТО. тоже наверное впечатления ждут сильные ROFL

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (02 Июля 2012 11:40), всего редактировалось 1 раз
Chud
кеды глухаря писал(а):

там докупи, тут установи, здесь приколхозь, доработай


И не забудь расходники на импорт сменить. pst
ms_2007
Chud писал(а):

Не было у бабы заботы, так купила порося. pst



+1
много дел еще с ней у глухаря.

Поручни 3 штука надо ставить, затем накладки порога салона, ну и так по мелочи:
- 3 концевика дверей для сигнализации.
- Бортовик, т.к. нет указателя температуры, только лампа аварийного перегрева.
- и т.д. pst
...................
еще крепление гены с регулировкой натяжения, а то подшипник через неопределенное время начинает выть из за сильного натяжения ремня rlzz

Последний раз редактировалось: ms_2007 (02 Июля 2012 11:43), всего редактировалось 3 раз(а)
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

там докупи, тут установи, здесь приколхозь, доработай


И не забудь расходники на импорт сменить. pst


ну, начало положено - http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7148185#7148185
63
кеды глухаря
ms_2007 писал(а):

Chud писал(а):

Не было у бабы заботы, так купила порося. pst



+1
много дел еще с ней у глухаря.

Поручни 3 штука надо ставить, затем накладки порога салона, ну и так по мелочи:
- 3 концевика дверей для сигнализации.
- Бортовик, т.к. нет указателя температуры, только лампа аварийного перегрева.
- и т.д. pst


это всё нахер. ну кроме концевиков, но с этим пусть установщики сигналки ебутца.
я буду ставить токо гарант и музыку. по минимуму, чтоб тока можно было ездить и не угнали.
Chud
кеды глухаря писал(а):

я буду ставить токо гарант и музыку


Буй тебе, через пару месяцев ты еще весла по кругу поменяешь. pst
Guzh
Хехехе, а я что говорил в свое время - в 2005 году когда птянашки уже были достаточно в ходу батя купил новую и ему как и полагается понадобилась какая то фигня спустя некотрое время - даже в условиях Питера искомую деталь мы в первом достаточно неплохом автомагазине не нашали, и во втором не нашли, а в третьем нам сказали - давайте эту хрень сюда будем подбирать. facepalm
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

я буду ставить токо гарант и музыку


Буй тебе, через пару месяцев ты еще весла по кругу поменяешь. pst


да уж, возможно. ибо постоянно наяривать вёслами это как-то совсем уж жэсть получается.
Chud
кеды глухаря писал(а):

ибо постоянно наяривать вёслами это как-то совсем уж жэсть получается


Я помню в 9-ке их за пару месяцев и махнул на какие-то усиленные.
По мере того, как они ломались... pst
dorinspector
на калину тоже буй че найдешь, но можно спросит ьзапчасти от двенашки-подходят
кеды глухаря
вот так и рассыпаются мифы о ремонтопригодности тазов в условиях рашии, ибо даже в какой-нить нижней перди имхо проще и дешевле заказать ЛЮБУЮ деталюшку(вообще любую, даже самые мелкие винтики и шайбочки- и те на любое авто всегда в каталогах и с номером) на любую ино и забрать её через 3-5 дней, чем искать на таз и месяцами объезжать магазины bboyan
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

вот так и рассыпаются мифы о ремонтопригодности тазов в условиях рашии, ибо даже в какой-нить нижней перди имхо проще и дешевле заказать ЛЮБУЮ деталюшку(вообще любую, даже самые мелкие винтики и шайбочки- и те на любое авто всегда в каталогах и с номером) на любую ино и забрать её через 3-5 дней, чем искать на таз и месяцами объезжать магазины



ну так гранта относительно новая -мб такое
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вот так и рассыпаются мифы о ремонтопригодности тазов в условиях рашии, ибо даже в какой-нить нижней перди имхо проще и дешевле заказать ЛЮБУЮ деталюшку(вообще любую, даже самые мелкие винтики и шайбочки- и те на любое авто всегда в каталогах и с номером) на любую ино и забрать её через 3-5 дней, чем искать на таз и месяцами объезжать магазины



ну так гранта относительно новая -мб такое


тут и про неедрически новейшие 15 и 99 тоже самое отписывались люди
SUNshineNT
кеды глухаря писал(а):

вот так и рассыпаются мифы о ремонтопригодности тазов в условиях рашии


зато таз может передвигаться, будучи неисправным чуть более, чем полностью hehe
Art_16R
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ибо постоянно наяривать вёслами это как-то совсем уж жэсть получается


Я помню в 9-ке их за пару месяцев и махнул на какие-то усиленные.
По мере того, как они ломались... pst


я на оку брал камазовские железные - ибо пластик ломался, т.к. механизм ходил туго. и да, они были настолько крепкие, что я в один прекрасный день сломал стеклоподъёмник hehe
Sensas
только владельцы тазов озабочены наличием зч по дороге, чтоб менять на ходу ломающиеся железяки pst берите пример с путлера, надо было 3 гранты брать, проблем с зч не было бы
poliman
Chud писал(а):

Не было у бабы заботы, так купила порося. pst

63
OldFeld
Surbet писал(а):

С сегодняшнего дня стандарт 259, норма от 291 http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223



вот пидерасты, хороша "замена" Классики facepalm
SUNshineNT
мой однокурсник рассказывал - удачно провернулся с грантой этой
записался на норму по инету, как только она появилась
забрал за 260, неделю покатался и продал за 300 страждущим hehe
чутка добавил и взял лошетти 5го года
V1T
кеды глухаря писал(а):

круто. прямо окунаюсь лет на 7 в щасливое детство прошлое новий авто- там докупи, тут установи, здесь приколхозь, доработай и т.п.


ну купили бы след комплектуху, не надо было ниче колхозить...ясно дело что в пустобарабанный шарабан надо все про все ставить, вплоть до стеклоподъемникоф...
ms_2007
У нас перекупы смело 50 штук набавляют в цене. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы