Страница 1 из 2
Meffex
В общем, затестил Smart. Случилось это дело случайно. Идем мы в командировке после кабака влупленные, подходим к гостинице, а там стоит эта пинтюлина напрокат. А мы собирались на экскурсию в танковый музей на такси ехать. Я стою-стою и выдаю wудацкую мысль "А давай на смарте поедем". Собутыльник стоял-стоял и говорит "А давай!" Еще так получилось, что по стоимости аренда смарта оказалась еще дешевле, чем такси, а удовольствия от поездки на смарте, чем на такси с вечно песдящими по громкой водилами-евреями, казалось нам на порядок выше.
Итого: Мы взяли Смарт.
Какая комплектация нам досталась так доподлинно узнать и не получилось: Мы тупо не нашли как открывается капот и моторный отсек. Но надо полагать, что комплектация была минимальна - именно такие машинки прокатные конторы и покупают.
Моторчик расположен сзади, что придает ощущение самолета. Коробка - робот, туп до безумия. Чтобы получить хоть какую-то динамику, надо безбожно давить на газ. Максималка - 160, мы выжали 135. Дальше - ссыкотно, на штраф песецкий нарваться можно.

Последний раз редактировалось: Meffex (04 Июля 2012 12:15), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
фотки бы, а то на пеждеж похоже. особенно после "идем из кабака влупленные.." или ты про то что с другом влуплЁнные"?

Последний раз редактировалось: Tchuba (02 Июля 2012 13:40), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
в изграэлэ? hehe
Meffex
Интересно, что в эту писюлину мы, два здоровых лба, влезли очень спокойно. Сидения расположены хитро - пассажирское чуть сзади водительского, поэтому плечами мы друг другу не мешали.
В багажник влезет ну разве только что два средних чемодана.
В ощем, ощущение приятственное, но, по большому счету, окромя размеров, в самом автомобиле ничего аутентичного нет. Это автомобиль для города с высокой культурой вождения, где тебя пропустят есиче. Иначе с тугой динамикой смарта выезжать со второстепенной или обгонять или просто перестраиваться в другой ряд просто ссыкотно. Из плюсов отмечу неплохой комфорт, экономичность, габариты для парковки в городе. Из минусов - динамика никакая, коробка гоуноу. Имхо, цена на этот немецкий запорожец явно завышена.
ЗЫ Кефира не было, фотки завтра
Meffex
Tchuba писал(а):

на пеждеж похоже. особенно после "идем из кабака влупленные.."


hehe Неее, смарт мы взяли на следующий день.
Andrey163 писал(а):

в изграэлэ?


Таки да Smile
McRae
Meffex
где дело то было? скока стоила аренда? скока залог?
Vlad B
Andrey163 писал(а):

в изграэлэ?



А куда ж еще еврей может летать? supercool
Meffex
McRae писал(а):

где дело то было?


Город-герой Тель-Авив
McRae писал(а):

скока стоила аренда?


180 шекелей в сутки плюс 50 шмекелей полная страховка на двоих.
230 шекелей = 54 американских рубля
McRae писал(а):

скока залог?


А вот тут они меня трандец как удивили... 600 баксов... Правда, вернули на следующий же день.
McRae
Meffex писал(а):

54 американских рубля


недорого
Andrey163
Vlad B
куда пошлют pst
Цифра
Я так понимаю, это самое что дешевое было? Smile
Meffex
Hexff писал(а):

Я так понимаю, это самое что дешевое было?


Да мы, какбэ, другие варианты даже и не смотрели. Смарт просто стоял перед входом в гостиницу, а на нем надпись: "Аренда". Ну мы и решили его взять при условии, что он не встанет дороже 200 баксов. А на деле оказалось вообще копейки.
Тем более, что другие автомобили, предлагающиеся в аренду (Нертц через дорогу), не совсем фапельные: Мазда 3, Мазда 2 (седан, кстати), Авео и еще какое-то древнее говно.
Цифра
Meffex
Бэх трехлитровых в аренду не было? Что смарт то, скукота Smile
addaam
Hexff писал(а):

Я так понимаю, это самое что дешевое было? Smile



самое дешевое можно взять за 30 американских рублей, чето типо гетз,панда.
Meffex
Hexff писал(а):

Бэх трехлитровых в аренду не было?


Я кстати вам доложу, что бэх я вообще там даже не замечал. А три литра здесь кагбэ и не нужны: пробки да пенты Pardon
Art_16R
в изГаиле машины шибко дорогие. пошлины видать там? Общался с ихними - б/у поло или гольф 10 летний это считается вполне неплохо у них.
Meffex
Ну, кстати, да. Кагбэ последние фапельные тачки типа мондео, коккрода, астры, е39, х3х5х6, сх7 и т.д. там нет. Все больше нищебродские гетцы, мазды3, акценты, чпокусы седаны первые-вторые, крузы да и разномастная древность.
Да и цены реально кусючие. Мой лач, к примеру, но с автоматом и зовущийся оптрой, там стоит в два раза дороже, чем у нас.
addaam
Meffex писал(а):

Ну, кстати, да. Кагбэ последние фапельные тачки типа мондео, коккрода, астры, е39, х3х5х6, сх7 и т.д. там нет. Все больше нищебродские гетцы, мазды3, акценты, чпокусы седаны первые-вторые, крузы да и разномастная древность.
Да и цены реально кусючие. Мой лач, к примеру, но с автоматом и зовущийся оптрой, там стоит в два раза дороже, чем у нас.


подпишусь , машины реально дорогие....а бензин вообще пипец...
Meffex
McRae
стоит он 640к за которые его собираются у нас продавать ?
Art_16R
McRae писал(а):

стоит он 640к за которые его собираются у нас продавать ?


да за 640 можно астру H 1.8 взять facepalm
Meffex
McRae писал(а):

стоит он 640к за которые его собираются у нас продавать ?


Meffex писал(а):

Из плюсов отмечу неплохой комфорт, экономичность, габариты для парковки в городе. Из минусов - динамика никакая, коробка гоуноу. Имхо, цена на этот немецкий запорожец явно завышена.

Ромег
так вот отчего меф так скуп - он тоже из клана обрезанных pst
Meffex
В общем, я бы дороже, чем 400 килорублей в максималке даже в его сторону смотреть бы не стал. И то за счет бренда.
Ромег
Meffex писал(а):

И то за счет бренда.




какого такого бренда? pst любишь кросачи ники или рибоки? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы