Страница 1 из 3
Патрикевна
Хомяк по советски
'' Советский человек был хомяком. Он все тащил в дом. Он всегда находился в состоянии заготовки всего - продуктов питания, вещей, книг и т.п. Он твердо знал, что верить никому нельзя ни секунды и всегда нужно быть готовым ко всему. При этом он мог совершенно искренне орать «ура!» на демонстрациях и верить в «ленинской строй». На деле, сам не осознавая, он ему никогда не верил. Когда партия и правительство начали выделять (какие хорошие и ёмкие определения, черт возьми!) людям дачные участки, советский человек не превратил их в места отдыха. Там сразу появилась картошка и помещения для хранения всякого хлама, который советский человек тащил в дом всю свою жизнь. Когда СССР не стало и когда картошку проще стало покупать в магазине, он все равно не угомонился. Он никому не верит.''( дача)
http://www.storyroom.ru/lifestory/3019-life-in-ussr.html
и
http://w3.lg.ua/umora/?p=412 ROFL
кеды глухаря
ничего смешного, в рашке верить в государство - это нуно быть идиотом Smile
rover
Патрикевна писал(а):

Хомяк по советски
'' Советский человек был хомяком. Он все тащил в дом. Он всегда находился в состоянии заготовки всего - продуктов питания, вещей, книг и т.п. Он твердо знал, что верить никому нельзя ни секунды и всегда нужно быть готовым ко всему. При этом он мог совершенно искренне орать «ура!» на демонстрациях и верить в «ленинской строй». На деле, сам не осознавая, он ему никогда не верил. Когда партия и правительство начали выделять (какие хорошие и ёмкие определения, черт возьми!) людям дачные участки, советский человек не превратил их в места отдыха. Там сразу появилась картошка и помещения для хранения всякого хлама, который советский человек тащил в дом всю свою жизнь. Когда СССР не стало и когда картошку проще стало покупать в магазине, он все равно не угомонился. Он никому не верит.''( дача)
http://www.storyroom.ru/lifestory/3019-life-in-ussr.html
и
http://w3.lg.ua/umora/?p=412 ROFL



Bravo
Цифра
Советское правительство было очень хитрое. Она дало людям 6 соток. Человек у которого есть 6 соток, у него голова забита не недовльствами властью, а где бы надыбать шифера, подвязкой клубней, клубникой, парниками и прочей безусловно важной хренью hehe
Butchevsky
Патрикевна писал(а):

Хомяк по советски
'' Советский человек был хомяком. Он все тащил в дом. Он всегда находился в состоянии заготовки всего - продуктов питания, вещей, книг и т.п. Он твердо знал, что верить никому нельзя ни секунды и всегда нужно быть готовым ко всему. При этом он мог совершенно искренне орать «ура!» на демонстрациях и верить в «ленинской строй». На деле, сам не осознавая, он ему никогда не верил. Когда партия и правительство начали выделять (какие хорошие и ёмкие определения, черт возьми!) людям дачные участки, советский человек не превратил их в места отдыха. Там сразу появилась картошка и помещения для хранения всякого хлама, который советский человек тащил в дом всю свою жизнь. Когда СССР не стало и когда картошку проще стало покупать в магазине, он все равно не угомонился. Он никому не верит.''( дача)
http://www.storyroom.ru/lifestory/3019-life-in-ussr.html
и
http://w3.lg.ua/umora/?p=412 ROFL


Good
Люрр
Современный хомяк

1.работа в офисе
2.квартира 40квм в ипотеке на 100лет
3. фф или логан в кредит на 10 лет
4. купил фазенду (сад, дача)
5. один раз в год поездка в турцию с последующей выкладкой фото в вктонтактиках...
кеды глухаря
andromed писал(а):

Современный хомяк

1.работа в офисе
2.квартира 40квм в ипотеке на 100лет
3. фф или логан в кредит на 10 лет
4. купил фазенду (сад, дача)
5. один раз в год поездка в турцию с последующей выкладкой фото в вктонтактиках...


по всем пунктам проходишь?
Люрр
кеды глухаря писал(а):

andromed писал(а):

Современный хомяк

1.работа в офисе
2.квартира 40квм в ипотеке на 100лет
3. фф или логан в кредит на 10 лет
4. купил фазенду (сад, дача)
5. один раз в год поездка в турцию с последующей выкладкой фото в вктонтактиках...


по всем пунктам проходишь?



неа... я распистяй
Butchevsky
andromed писал(а):

неа... я распистяй


Good Drinks or Beer
Патрикевна
andromed писал(а):

Современный хомяк



1.работа в офисе

2.квартира 40квм в ипотеке на 100лет

3. фф или логан в кредит на 10 лет

4. купил фазенду (сад, дача)

5. один раз в год поездка в турцию с последующей выкладкой фото в вктонтактиках...


+ заготовки всё равно делает.( в большинстве случаев)
Вон, Дор , огурцы закрывает на зиму.
Я и сама вся в заготовках .
А про дачу правильно подмечено -- хлама у дачников хватает. Выкинуть жалко
Butchevsky
а на блконах раньше что творилось у людей facepalm pst
Люрр
я в прошлом году только сварил варенье с черники (на озеро ездил и заодно насобирали) и лечо. Сад это не мое... Мое это походы, палатки, озера, лес, рюкзаки, снаряга и тп supercool
Патрикевна
andromed писал(а):

Мое это походы, палатки, озера, лес, рюкзаки, снаряга и тп


хомяки и оттуда привезут себе работу . Знакомая семейка --едит на машине отдыхать , а обратно везут кизил, черешню, абрикосы что бы дома наконсервировать .
rover
Цитата:

Для детей существовали вечерние сказки. Их смотрели потому, что в конце был мультик. Сказка без мультика считалась западлом.




Good
Люрр
Патрикевна писал(а):

andromed писал(а):

Мое это походы, палатки, озера, лес, рюкзаки, снаряга и тп


хомяки и оттуда привезут себе работу . Знакомая семейка --едит на машине отдыхать , а обратно везут кизил, черешню, абрикосы что бы дома наконсервировать .



Ичо? Окучивать картошку в саду или собирать чернику по среди чудесного соснового леса, устав купаться в чистой воде - не чувствуешь разницу??? о.Аракуль
Патрикевна
andromed писал(а):

или собирать чернику по среди чудесного соснового леса, устав купаться в чистой воде - не чувствуешь разницу???


разница есть конечно. Но вот предпочту ли я чернику собирать -большойвопрос. Муторно , низко, комарьё мешает
Патрикевна
rover писал(а):

Цитата: Для детей существовали вечерние сказки. Их смотрели потому, что в конце был мультик. Сказка без мультика считалась западлом.

Good



а вот это?
''Вот, например, гениальный мультфильм «Винни Пух и все, все». В нем нет Кенги, Тигры и главное - мальчика с ненашим именем Кристофер Робин. Там действуют зверушки средней полосы России (кроме разве что ослика, но он, в общем, тоже не экзотика для многонационального СССР). Великий актер Леонов, озвучивавший Винни-Пуха, вспоминал, что первоначально эти персонажи должны были быть, но потом, «кто надо» сказал, что «не надо». В титрах написано что-то вроде «по книге Александра Милна». А кто такой этот Милн? Наверное, какой-то одесский еврей.''

hehe
Люрр
Патрикевна писал(а):

andromed писал(а):

или собирать чернику по среди чудесного соснового леса, устав купаться в чистой воде - не чувствуешь разницу???


разница есть конечно. Но вот предпочту ли я чернику собирать -большойвопрос. Муторно , низко, комарьё мешает



да я вообще лентяй... Но знаешь как мы быстро с женой насобирали пятилетровку - за 1.5 часа. Да еще наелись! Там такая красота! Кругом горы. Эххххх!!!! Прям слезы наворачиваются....
Патрикевна
andromed писал(а):

Но знаешь как мы быстро с женой насобирали пятилетровку - за 1.5 часа.


Good
Я столько ( в наших краях) и за день не соберу
BlackCat
Вот чего никогда понять не мог, так это нафига чего-то там варить, пошел в магазин и выбрал из over 10000 джемов и прочего. Причем из таких же натуральных ягод, без дураков.
dorinspector
Патрикевна писал(а):

разница есть конечно. Но вот предпочту ли я чернику собирать -большойвопрос. Муторно , низко, комарьё мешает



вчера кстати -пошел на прогулку в лес -плошку черники набрал и съел
Vassya
BlackCat писал(а):

Вот чего никогда понять не мог, так это нафига чего-то там варить, пошел в магазин и выбрал из over 10000 джемов и прочего. Причем из таких же натуральных ягод, без дураков



И на государственном уровне тоже самое: зачем что-то производить, пошел в Китай - и купил.
dorinspector
а кто в Тверской области чернику покупает вдоль трассы -я вообще не понимаю -там же остановил тачло у леса -вглубь на 50 м зашел -и обсобирайся хоть -на хрена за банку заедрические деньги плотить
BlackCat
Vassya писал(а):

И на государственном уровне тоже самое: зачем что-то производить, пошел в Китай - и купил.


Не ну можно конечно полностью на самообеспечение перейти, только нафига?
zett
Йа - хомяГг!!! Yahoo!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы