Страница 2 из 4
D.O.K.T.O.P
Имхо битой можно куярить только не сопротивляющегося чувака или из под тишка (сзади) . Если один на оди и противник не ссыт, пока ты будешь замахиваться, можно спокойно подскочить и в рыло дать ну и ваще схватится в партере Smile. А в партере бита нужна как меган вайперу hehe
Яков_Лещ
Alexxx753 писал(а):


А дяденьки полиционеры не пожурят если найдут такой "аргумент" в багажнике? hehe



Топор - хозяйственно-бытового назначения, за что меня журить? И в габажнике возить не надо, надо в салоне, чтобы всегда под ругой был. Good
Andrey163
XADZZOX
это было за шторкой в рыно? gpn
tapanow
Grant_a писал(а):

Имхо битой можно куярить только не сопротивляющегося чувака или из под тишка (сзади)


Можно сидящему в рыло прямо через стекло вдарить, как шилом в жопу ткнуть, ой как не слабо будет supercool
D.O.K.T.O.P
tapanow писал(а):

Можно сидящему в рыло прямо через стекло вдарить, как шилом в жопу ткнуть, ой как не слабо будет


Можно,я и говорю НЕ СОПРОТИВЛЯЮЩИЙСЯ Pardon Лично если я увижу в руках подходящего ко мне биту, я не буду спокойненько ждать когда мне в рыло ткнут Pardon

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (02 Июля 2012 16:19), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Grant_a писал(а):

пока ты будешь замахиваться, можно спокойно подскочить и в рыло дать ну и ваще схватится в партере



Это если первый удар не тычком, и результативный. Палкой махать тоже уметь надо, иначе палку мигом отберут, и вставят туда, откудова обычно уже торчит трофмат. Pardon
D.O.K.T.O.P
Яков_Лещ писал(а):

Палкой махать тоже уметь надо, иначе палку мигом отберут, и вставят туда, откудова обычно уже торчит трофмат.


Вот и я про то же. Бита - просто лишняя уверенность в себе, но эта уверенность может и в попе оказаться, все правильно. А тычком можно и промахнуться, или на адреналине не больно будет и тогда точно здравствуй попа pst

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (02 Июля 2012 16:22), всего редактировалось 1 раз
в123вв


Иногда по другому не понимают facepalm Laughing
ms_2007
Цитата:

, и вставят туда, откудова обычно уже торчит трофмат. Pardon



Яков_Лещ
ну зачем вы это сказали? серго к очень будет огорчен... hehe
Яков_Лещ
ms_2007, я ж не специально, я просто факт констатирую. 63

По факту - три нагловатых колхозника забздели одного топора. Good
XADZZOX
Andrey163 писал(а):

это было за шторкой в рыно?


Не. Это у меня есть токарный станок, и я на нем всякую муйню делал.
dmitr033
Топором слишком легко нанести серьезное увечье, так что для этой цели намного лучше подходит одноручная пила - ножевка, от ее удара серьезной травмы не будет, а вот множественные порезы и кровотечение гарантированы.
ПрапорЪ
dmitr033 писал(а):


Топором слишком легко нанести серьезное увечье, так что для этой цели намного лучше подходит одноручная пила - ножевка, от ее удара серьезной травмы не будет, а вот множественные порезы и кровотечение гарантированы.



Тогда уж лобзик:



Ещё безопаснее facepalm
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Это если первый удар не тычком, и результативный.


Тычком сильно не ударишь (это же не штыковая лопата), во всяком случае не выведешь из строя. Бита аргумент сильно маргинальных слоев общества.
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это если первый удар не тычком, и результативный.


Тычком сильно не ударишь



Вот как раз я ударю сильно. Smile
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Вот как раз я ударю сильно.


Ну может быть. Просто если сноровки нет, либо просто не готов пустить ход (чисто попугать), нефиг и иметь.
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

если сноровки нет, либо просто не готов пустить ход (чисто попугать), нефиг и иметь.



Именно по этой причине - топор предпочтительней палки, хотя защита от удара палкой и топором - одинаковая. Неподготовленный человек пострадает от топора с гораздо большей вероятностью. Smile
ПрапорЪ
А если серьёзно, то вообще бред какой-то : каким надо быть йопнутым оленем, чтоб сначала быконуть на дороге, потом догнать и оттормозить, далее выйти, открыть багажник, поднять обшивку, достать палку и начать "красоваться" в компании таких же оленей facepalm А если бы у владельца видеорегистратора не оказалось топора, то они его втроем отмудохали бы ? За то что ехал по правилам и прав? facepalm
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Именно по этой причине - топор предпочтительней палки, хотя защита от удара палкой и топором - одинаковая. Неподготовленный человек пострадает от топора с гораздо большей вероятностью.



Яша, да Вы таки Рэмбо и изучали боевые искусства на службе в моссаде? И как же защититься от палки/топора? Уж поведуйте pray

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (02 Июля 2012 17:04), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Яков_Лещ
Ну если у нас такое количество любителей бейсбольного спорта, почему не быть фехтовального? Вытаскиваешь шпагу из багажника, сударь, защищайтесь hehe

Яков_Лещ
Alexxx753 писал(а):

А если бы у владельца видеорегистратора не оказалось топора, то они его втроем отмудохали бы ? За то что ехал по правилам и прав? facepalm



Да, потому что это всё в говнорашке происходит. Smile
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Вытаскиваешь шпагу из багажника, сударь, защищайтесь hehe



Низзя, шпага - холодняк, посодют. Smile
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Низзя, шпага - холодняк, посодют


Так затупить ее до полной законопослушности. Один фиг хватит на британский флаг порезать hehe
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Низзя, шпага - холодняк, посодют


Так затупить ее до полной законопослушности.



Её не по тупизне определят на экспертизе. Smile
Цифра
Яков_Лещ
Да пофиг, так то. Бита - признак быдла, а шпага это утонченно и красиво. Думаю полюбоваться на махач на шпагах соседи по потоку не отказались бы ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы