Страница 5 из 8
Шилов
алекс спб писал(а):

это 5проц пиво,а с него не упьешься вхлам



а я тебе говорю можно упиться hehe
алекс спб
ТИМУP писал(а):

алекс спб писал(а):

это 5проц пиво,а с него не упьешься вхлам



а я тебе говорю можно упиться hehe


чтобы с утра как трансформатор? pst нее больше не хочется
либо норм вотка либо пиво для легкой расслабухи
нет увас батенька культуры пития,7проц пиво для бичей гонят pst
Шилов
алекс спб писал(а):

нее больше не хочется



не хочется
BPSNSK
Lexey 58ru писал(а):

Ты меня знаешь чтобы так говорить?
supercool


Нет конечно, как и ты меня (бред про какую-то жертву каких-то агитаций)
BPSNSK
Культура пития - это когда вообще не пьют.
Распитие бухла по праздникам - бред алкашей-импотентов
BPSNSK
алекс спб писал(а):

видимо не в теме pst пивом никогда так не укушаешься..вотка сильнее раза в 3


Не знаю, про какое пиво ты, может быть про квас? Или с другой какой-то планеты?
Кому надо нажраться, они со всего нажрутся. У тех даже о закуске речь не идёт обычно.
Шилов
BPSNSK

ты зашитик?
BPSNSK
ТИМУP
это что такое?
Tony999io
ТИМУP писал(а):

BPSNSK

ты зашитик?

Good
Шилов
BPSNSK писал(а):


ТИМУP
это что такое?



кодировка
Lexey 58ru
BPSNSK писал(а):

Культура пития - это когда вообще не пьют.


Это как раз отсутствие культуры. Т.е. когда ты либо не пьешь совсем, либо напиваешься в зюзю. И все потому, что не чувствуешь меры. Или по твоему французы, кот. в день выпивают несколько бокалов вина за ужином, обедом; немцы, кот. выпивают пиво декалитрами в год алкоголики и тунеядцы?
Adaptechnic™
Lexey 58ru писал(а):

Или по твоему французы, кот. в день выпивают несколько бокалов вина за ужином, обедом; немцы, кот. выпивают пиво декалитрами в год алкоголики и тунеядцы?


за немцев не скажу, но французы вымирающие петикиалкаголики.
Lexey 58ru
BPSNSK писал(а):

Распитие бухла по праздникам - бред алкашей-импотентов


pst
BPSNSK писал(а):

Не знаю, про какое пиво ты, может быть про квас? Или с другой какой-то планеты?


Чувствуется мне как раз инопланетянин тут ты. Ну или юноша в возрасте 20 +/- 2-3 года, которому свойственен юношеский максимализм (либо все спортсмены с метлами, либо бухарики). Предложи еще ввести сухой закон. Но перед этим почитай историю хотя бы Америки и СССР, где это уже практиковалось.
BPSNSK
Lexey 58ru
Да никакой я не инопланетянин. Психологических анализов и экспертных расчётов возраста не нужно делать, всё равно бесполезно угадывать.
Просто я попытался идеализиовать своё мнение, потому что культуры пития, о которой говоришь конкретно ты, у нас никогда не будет. Посему идеал лишь один - когда все трезвые. Теми или иными путями.
Те, кто яро нападает на точку зрения о правильном повышении цен на бухло, как варианте принудительного уменьшения потребления жаждующими, этим они лишь просто показывают свою зависимость и ранимость касаемо данного вопроса. ТОлько и всего.
Surbet
BPSNSK писал(а):

Те, кто яро нападает на точку зрения о правильном повышении цен на бухло, как варианте принудительного уменьшения потребления жаждующими, этим они лишь просто показывают свою зависимость и ранимость касаемо данного вопроса. ТОлько и всего.


Спорный вопрос. Например я никогда не употреблял спиртное, и от него не завишу абсолютно. Но в целом подобные законы одобряю, с тем чтобы не спивалась молодежь, что наблюдаю массово.
BPSNSK
Surbet
так я про это и написал вроде
Surbet
BPSNSK
Но это, к сожалению, вопроса не решит... "Так принято" - "отмечать" дни рождения, 8-е марты, 23-и февраля, новые года, и прочее и прочее. Заложено поколениями выпивох.
BPSNSK
Surbet
Я знаю Smile
Цитата:

дети будут меньше есть

Surbet
BPSNSK
Решила бы жесткая пропаганда, причем не по ТВ, а именно среди молодежи, скажем среди авторитетных для них людей - от знаменитостей, до местных заводил. Можно и приставить _своих_ заводил. Все вопрос бюджетаSmile Но вопрос решаем! За пару поколений...
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Например я никогда не употреблял спиртное,


ты бабу-то хоть тискал? Wink
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

ты бабу-то хоть тискал?


У кого что болитSmile
BPSNSK
Surbet
Среди молодёжи проблему бы решила занятость делом, тогда и бухать было бы некогда. В нынешнее время отвлекать от пакостей помогает компьютер.
Ну а про пропоганду от знаменитостей... ну возможно да - хомячки фанатеющие возможно и прислушаются к примеру их любимчиков. А для молодых алконавтов это бесполезно, у них нет кумиров.
PachaG
Salmiakki Koskenkorva
кто-нить пил?
ГМП
Potap писал(а):

И налог на воздух еще желатьелно!


а занюхивать ЧЕМ??? facepalm
DerDen
Surbet писал(а):

Например я никогда не употреблял спиртное, и от него не завишу абсолютно


есть такой тип людей которым лучше говно через тряпочку сосать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы