Страница 7 из 9
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

но мы работаем над этим!



в освенциме работать надо было pst
в123вв
На самом деле генштаб находится в Пентагоне, и рядышком. Раньше назывался "Комитет 30". Причем американцев тоже не любят в мире - и ничего, живут вроде до сих пор Smile
Яков_Лещ
ТИМУP, тьхуъ на вас!!1! 63

Я, кстати, погуглил про Мишку. Онихдод! Шахматисты впаривают гоям свои алкогольные кошмары на колёсах! 63

Цитата:

Как известно, Анатолий Карпов в 2011 году стал депутатом Госдумы и, согласно закону, перестал быть учредителем всех коммерческих организаций, в том числе и «Мишка- Тула-Москва». Де-факто его место занял другой шахматист и бизнесмен, американец российского происхождения Максим Длуги.

.http://www.avto.ru/review/post_39047.html



Так этот шахматист ещё и... художник!!



Цитата:

Е.КЛИМЕЦ: Ага, это работа «Тарантас».

М.ДЛУГИ: Мне нравятся цветовые решения, она такая легкая. Самое интересное, сегодня узнал, что слово «тарантас» по-английски «tarantass», с двумя «с». И означает springless carriage, то есть беспружинная повозка, лошадиная. То есть тут какое-то идет движение, какая-то вот динамика: куда-то там эта штука, повозка, мне кажется. Тарантас. Но на самом деле, я тарантас всегда использовал детстве как какую-то штуку, которая куда-то идет, а не как повозку лошадиную, поэтому для меня здесь вот это значение. Ну, и тут какая-то непонятная история происходит, конечно, но мне нравится цветовая гамма. Но опять же, сегодня – это; завтра – может быть другая.

.http://chess-news.ru/node/7679

Яков_Лещ
в123вв писал(а):

"Комитет 30".



"300". Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

"Комитет 30".



"300". Smile


30 или 40 был в 70х. Сейчас все может быть немного по другому, но факт в том, что у нас спецслужба активно шебуршится, причем по разной фигне. Но может "фигня" - это только на мой счет, так как я перебрал, а как известно "не очко обычно губит, а к одиннадцати туз" Laughing
Яков_Лещ
в123вв, ми, таки, плодимся и рамножаемся, поэтому и "300". Скоро будет "3000", и тогда аля улю, гоните гусей, встречайте Мошиаха! gpn
atime
Нет красивых или некрасивых девушек. Есть эрекция - её не обманешь.

Последний раз редактировалось: atime (03 Июля 2012 00:18), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, ми, таки, плодимся и рамножаемся, поэтому и "300". Скоро будет "3000", и тогда аля улю, гоните гусей, встречайте Мошиаха! gpn


Да ты гонишь. И потом плодится - дело не хитрое. Только потом отстреливают и в коккей приходится учить играть
Жаль правда, что получается как у Джонни - слишком жульнические у нас ментополитиканы Laughing
Цитата:

Бульвары Рузвельта и Океанский — кишели зеваками. Крошечные фигурки полицейских безуспешно пытались заставить толпу разойтись. Уличное движение оказалось блокированным.
Надо было ожидать, что через несколько минут полицейские постараются бросить лассо или какой-нибудь отчаянный смельчак из их числа попытается, обвязавшись верёвкой, настичь меня на карнизе и обезоружить.
Я открыл чемодан и достал пачку стодолларовых банкнотов. Разорвал обёртку и бросил банкноты вниз. Они разлетались и, кружась, стали падать к подножию небоскрёба. Прошло немало времени, пока они достигли земли. Кто-то подпрыгнул и схватил одну из банкнотов. Толпа сообразила, что сыплются деньги, и издала такой вопль, что, казалось, зашатались дома.
Какой-то тип высунулся из окна и заорал:
— Да он деньги бросает!
Тогда я стал спешить. Разрывал обёртки и бросал банкноты, доставал новые пачки и снова бросал. Окна соседнего здания немедленно опустели. Все те, кто полагал, что находятся в первых рядах зрителей необычайного спектакля, теперь устремились в лифт, чтобы попасть под золотой дождь.
Внизу подо мной творилось нечто невообразимое. Люди дрались, топтали друг друга, вопили и царапались. Полицейские не постеснялись пустить в ход дубинки, чтобы пробиться к падающим сверху стодолларовым бумажкам и нахватать их побольше.
Что ж, прекрасно! Я всегда говорил себе, что, если дорвусь до больших денег, буду швырять их, не считая, направо и налево. Я сдержал своё слово.


Смотрите не подавитесь, евреекацапики facepalm Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (03 Июля 2012 00:18), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, ми, таки, плодимся и рамножаемся, поэтому и "300". Скоро будет "3000",



давайте-давайте, газ и нефть скоро закончатся, будем на печное отопление переходить 63
Яков_Лещ
ТИМУP, что, таджиков наймёте? 63

Наши с гор вам такой кинофильм "Свинарка и пастух" покажут, что вмиг сделаетесь толерантными! gpn
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

ТИМУP, что, таджиков наймёте? 63

Наши с гор вам такой кинофильм "Свинарка и пастух" покажут, что вмиг сделаетесь толерантными! gpn


Шо, в горах тоже одни евреи? facepalm ROFL ROFL
Шилов
в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
ТИМУP, что, таджиков наймёте? 63

Наши с гор вам такой кинофильм "Свинарка и пастух" покажут, что вмиг сделаетесь толерантными! gpn

Шо, в горах тоже одни евреи? facepalm



скор его к ебе в палату переведут - узнаешь hehe
Яков_Лещ
в123вв
ТИМУP писал(а):

...скор его к ебе в палату переведут - узнаешь hehe


Нет уж. Я противник нависалова - не проканает. Уже знакомы с ситуевиной facepalm Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ТИМУP, что, таджиков наймёте? 63

Наши с гор вам такой кинофильм "Свинарка и пастух" покажут, что вмиг сделаетесь толерантными! gpn


Шо, в горах тоже одни евреи?



Интересно, а сыгравший гойского пастуха Зельдин - кто? 63
в123вв
И потом это может быть никакой не Яша, а какой Анхель, или Анхелита, или еще какой товарищ/подруга с холодной головой и горячим сердцем Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

И потом это может быть никакой не Яша, а какой Анхель, или Анхелита, или еще какой товарищ/подруга с холодной головой и горячим сердцем Smile



Да ладно, я - настоящий, у меня сертификаты. 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

И потом это может быть никакой не Яша, а какой Анхель, или Анхелита, или еще какой товарищ/подруга с холодной головой и горячим сердцем Smile



Да ладно, я - настоящий, у меня сертификаты. 63


Да, да, да. Я сам проверял, какие тут настоящие сидят. Есть, не спорю. Но даже они накалывают токо в путь - теперь я не верю ни одному местному нику, за исключением старых, которых я помню еще до тракторизма, да и то, с известной натяжкой, т.к. тут был даже липовый ТИМУР Smile
Яков_Лещ
в123вв, ну я-то что могу поделать? Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, ну я-то что могу поделать? Pardon


Конечно ничего. На самом деле думаю, что дело в вожде социалистического типа и в бедной стране, да и все Smile
Но где наша не пропадала - зачетно повеселились facepalm Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (03 Июля 2012 00:44), всего редактировалось 1 раз
Шилов
в123вв писал(а):

т.к. тут был даже липовый ТИМУР


клон? 63
в123вв
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

т.к. тут был даже липовый ТИМУР


клон? 63


А ты не помнишь? Smile
Шилов
в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а):
в123вв писал(а):
т.к. тут был даже липовый ТИМУР

клон? 63

А ты не помнишь? Smile



н,е я пьяный был hehe
в123вв
Так же зачетно мы с приятелями когда-то водили толпу на катке - здорово весело facepalm lol1
Яков_Лещ
Спокойной ночи, братцы! Drinks or Beer

зы: Моссад нидремлид, трепещите, онтисемитыъ!!11 gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы