Страница 2 из 14
webmines
ТИМУP
поспрашивай тут у владельцев нексий как отличить нексию с кондеем от нексии без оного Smile
Adaptechnic™
webmines писал(а):

вобщем на какценте я кондюк юзал только чтобы остудить салон, чтобы отпотели стекла, и когда совсем пробка и от открытых окон толку мало не сильно его включал... Ибо один раз простыл - больше желания не было))_________________


ещё ни разу не простыл от кондея ))
На себя редко направляю, только когда солнце сильно печёт. Обычно на лобовуху.
webmines писал(а):

если сразу кондюк на всю то лобаш треснуть может


так пока он разойдётся.... он же плавно выходит на режим Pardon
Шилов
sveinung писал(а):

на калину 28 каска


facepalm
webmines
Adaptechnic
ну по крайней мере прецеденты были) вобщем я как то к кондею без климата отношусь с опаской, и в тоже время все равно хоть в каких то случаях и целях но юзаю его) Самое его полезное преимущество это то что стекла с ним отпотевают быстрее чем без него...)
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

на калину 28 каска

херли , если твой кореш такой лолегарх пусть эскалад берет


франшизу побольше значит сделать.
6400 будет ежемесячный платёж если 200 возьмёт. 1700 где-нибудь в месяц с хорошей франшизой каско. осаго рублей 300 в месяц. Итого 8500/мес.
Нормально имхо. Жить можно. Да и потаксёрить сможет если что.
Шилов
webmines писал(а):

ТИМУP
поспрашивай тут у владельцев нексий как отличить нексию с кондеем от нексии без оного



у нас 2 с кондеем было в конторе
jorik
Adaptechnic писал(а):

sveinung писал(а):

на калину 28 каска

херли , если твой кореш такой лолегарх пусть эскалад берет


франшизу побольше значит сделать.
6400 будет ежемесячный платёж если 200 возьмёт. 1700 где-нибудь в месяц с хорошей франшизой каско. осаго рублей 300 в месяц. Итого 8500/мес.
Нормально имхо. Жить можно. Да и потаксёрить сможет если что.


на кредитные аппараты нет ни франшиз, ни рассрочек платежа Pardon
FoxhounD
тогда лучше новая калина
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Adaptechnic писал(а):

sveinung писал(а):

на калину 28 каска

херли , если твой кореш такой лолегарх пусть эскалад берет


франшизу побольше значит сделать.
6400 будет ежемесячный платёж если 200 возьмёт. 1700 где-нибудь в месяц с хорошей франшизой каско. осаго рублей 300 в месяц. Итого 8500/мес.
Нормально имхо. Жить можно. Да и потаксёрить сможет если что.


на кредитные аппараты нет ни франшиз, ни рассрочек платежа Pardon


ну значит на 500 рублей в месяц будет больше платить. 9000р.
Через три года это будет полностью его автомобиль, почти не потерявший денежного эквивалента )
jorik
Adaptechnic
какой доход грязными? Если платить 9 в месяц, то желательно 40 минимум иметь
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Adaptechnic
какой доход грязными? Если платить 9 в месяц, то желательно 40 минимум иметь


чистыми 25
Adaptechnic™
jorik писал(а):

9 в месяц, то желательно 40 минимум иметь


facepalm а масло у тебя должно быть 146% жирности?
jorik
Adaptechnic писал(а):

jorik писал(а):

Adaptechnic
какой доход грязными? Если платить 9 в месяц, то желательно 40 минимум иметь


чистыми 25


сожалею, но парню лучше не ввязываться в кредит Pardon Или иметь нормальный вариант где-нить перехватить. На бенз в месяц тоже надо накинуть, потом на ТО, да и жрать и одеваться так же надо. И по поводу жырности и прочего, я вустриц хавал, что такое кредит и как платить знаю не понаслышке supercool
webmines
Adaptechnic писал(а):

jorik писал(а):

Adaptechnic
какой доход грязными? Если платить 9 в месяц, то желательно 40 минимум иметь


чистыми 25


итого 16к в меся для семьи с ребенком школьшиком и обслуживания машины у официалов и тратами на бензин и прочее? анриал...
Adaptechnic™
jorik писал(а):

я вустриц хавал, что такое кредит и как платить знаю не понаслышке


ну и что? Просто ты привык к хорошей жизни, пришел в магаз, захотел того, другого, третьего - купил и в ус не дуешь. Тебе да, конечно минимум 40-кет нужет при кредите 9000. Я вот вообще неприхотливый )) Могу картоху жрать с крупами и по мелочи чего - пофиг hehe
нам устриц не надо - не любители всякого эдакого. Smile
а три годика потерпеть уши не отвалятся Wink
Adaptechnic™
webmines писал(а):

итого 16к в меся для семьи с ребенком школьшиком и обслуживания машины у официалов и тратами на бензин и прочее? анриал...


жона ведь тоже работает.
Бенз тысячи полторы-две - наезд небольшой у него. На работу в основном, а она недалеко. Обслуга у официалов... на лачу отдал в этом году 7000. Калина наверное тысячи 4000 будет? Итого +300 в месяц Wink
jorik
Adaptechnic писал(а):

jorik писал(а):

я вустриц хавал, что такое кредит и как платить знаю не понаслышке


ну и что? Просто ты привык к хорошей жизни, пришел в магаз, захотел того, другого, третьего - купил и в ус не дуешь. Тебе да, конечно минимум 40-кет нужет при кредите 9000. Я вот вообще неприхотливый )) Могу картоху жрать с крупами и по мелочи чего - пофиг hehe
нам устриц не надо - не любители всякого эдакого. Smile
а три годика потерпеть уши не отвалятся Wink


так примерно рассуждает половина приходящих в автосалон. Вариант доп заработка есть? Таксовать пусть даже не думает. Родственники или друзья помогут есличё? Может просто занять сотку и купить зубилку посвежее?
webmines
Adaptechnic
на работу надо на велосипеде если она недалеко)))) про обслуживание калины у оффов не скажу, но не сильно дешево однозначно... а три года платить за машину... которую например он может в первый же день в сопли разбить, и все равно продолжать за нее платить... как то хз... не с такой зарплатой... да и вообще было бы ради чего терпеть такие лишения, калина ИМХО совсем не тот случай...
Adaptechnic™
webmines писал(а):

которую например он может в первый же день в сопли разбить, и все равно продолжать за нее платить..


а каско на что?
jorik
Adaptechnic
все ж пусть твой друг посмотрит машины попроще, выплатит раньше, поменяет.
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Adaptechnic

все ж пусть твой друг посмотрит машины попроще, выплатит раньше, поменяет.


если что ведь можно продать машину и рассчитаться с кредитом. ПТС-ка на руках будет.
Tymur
братан или 16 или 18 за каску платил, калина универсал 1.4 с кондеем. Кстате после чепырки, сказал что этот 1.4 порезвее будет.
Но я за лоханку все равно. Там разница в платеже рупий 500 будет, а на обслугу калины можно больше угрохать. и каско на логан не сильно больше, потому как не угоняют , и акция у них че та там +год гарантия и каско входит в ежемес платеж(мож вру, краем уха слышал)
poliman
webmines писал(а):

вобщем на какценте я кондюк юзал только чтобы остудить салон, чтобы отпотели стекла, и когда совсем пробка и от открытых окон толку мало не сильно его включал... Ибо один раз простыл - больше желания не было))


надо в ноги на 2-3 минуты направлять, чтобы бактерии не в лицо летели.
а так 2-3 минуты проветришь весь салон и закрывайся..
ЗЫ по сапжу логан есстесснно 1.6+кандей
как вы будете обгонять на 1.4?
Adaptechnic™
Tymur писал(а):

Но я за лоханку все равно. Там разница в платеже рупий 500 будет


320 калина против 400 лохган 1.4 с кондеем. Разница 80000. В месяц это 2500, а никак не 500. Выгода должна быть очевидна чтобы платить больше.
poliman
Adaptechnic писал(а):

Tymur писал(а):

Но я за лоханку все равно. Там разница в платеже рупий 500 будет


320 калина против 400 лохган 1.4 с кондеем. Разница 80000. В месяц это 2500, а никак не 500. Выгода должна быть очевидна чтобы платить больше.

так пусть что нить попроще купит, раз нищеброд
зачем сразу новое? к тому же с малыми пробегами..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы