Страница 3 из 14
Tymur
Adaptechnic писал(а):

Tymur писал(а):

Но я за лоханку все равно. Там разница в платеже рупий 500 будет


320 калина против 400 лохган 1.4 с кондеем. Разница 80000. В месяц это 2500, а никак не 500. Выгода должна быть очевидна чтобы платить больше.



ну да. хотя разница(с калиной) в цене думаю оправдана, логаны у нас в такси ездят, несколко раз воспользовался, таксисты не нарадуются что ниче не ломается, пробег у всех уже за 120тык(все машины в одно время куплены) и ездят канеш не как на своей
а вообще по цене для бюджетки высоковата канеш, хотя там приора в затылок дышит уже Smile
tapanow
Гранту, причём самую дешёвую за 220т.р., преимущества в данном случае очевидны, что нет даже смысла их обсуждать Wink
беспокойный
Adaptechnic писал(а):

но я его переубедил, что калина весьма достойная тачка без косяков

А ты приколист.
Но если друг решит брать калину, то надо брать универсал с кондеем и 1.6 8-ми клапанным.

Tymur писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Tymur писал(а):

Но я за лоханку все равно. Там разница в платеже рупий 500 будет


320 калина против 400 лохган 1.4 с кондеем. Разница 80000. В месяц это 2500, а никак не 500. Выгода должна быть очевидна чтобы платить больше.



ну да. хотя разница(с калиной) в цене думаю оправдана, логаны у нас в такси ездят, несколко раз воспользовался, таксисты не нарадуются что ниче не ломается, пробег у всех уже за 120тык(все машины в одно время куплены) и ездят канеш не как на своей
а вообще по цене для бюджетки высоковата канеш, хотя там приора в затылок дышит уже Smile


У таксиста "ничего не ломается" значит "машина еще на ходу". И пофиг что у нее двигатель стучит, подвеска убита в усмерть, половина кнопок и лампочек на панели не работает.
tapanow
беспокойный писал(а):

У таксиста "ничего не ломается" значит "машина еще на ходу".


+100500, калина на фоне этого говна, вечная машина, это не я придумал, это ещё в лохматые годы, говорили, про всякие волги и победы короче про наши машины gpn
poliman
tapanow
ты кроме таза что в жизни видел?
Люрр
логан это стремно....пенсы и ботаны на них ездят supercool да и рыно вообще с гейским уклоном. Не ЧОТКО корочь ROFL
Tymur
беспокойный писал(а):

У таксиста "ничего не ломается" значит "машина еще на ходу". И пофиг что у нее двигатель стучит, подвеска убита в усмерть, половина кнопок и лампочек на панели не работает.



вот только не надо передергивать (на таз)
уж такие косяки я бы просек даже будучи пассажиром
poliman
а калина - бабья машина ROFL
Strannik77
tapanow писал(а):

Гранту, причём самую дешёвую за 220т.р.,


Это где же такую купить?
Руководство Волжского автозавода приняло решение увеличить цены на весь свой модельный ряд. Но больше всего взлетели цены на новую модель Granta – она подорожала сразу на 7,3%. И если раньше базовую Granta можно было купить за 239 тыс. руб. (а в начале года за нее просили вообще 229 тыс. руб.), то с июля эта машина стоит уже… 259 тыс. руб. А версия «Норма» стоит отныне 291 тыс. руб. (было 269 тыс. руб.). Таким образом, всего за какие-то полгода Granta подорожала примерно на 13%, и, видимо, в будущем рост цен продолжится. По крайней мере, до тех пор, пока не снизится ажиотажный спрос на эту модель.



Кроме того, в среднем на 2% подорожали и другие модели Lada. Так, цены на Priora выросли на 0,5% (от 333 тыс. руб.), Samara стала стоить больше на 0,7% (от 272,3 тыс. руб.), Kalina выросла в цене на 2,1% (теперь от 293,9 тыс. руб.), а внедорожник 4х4 подорожал на 2,2% (5-дверная версия выросла в цене на 2,7Confused.

P.S. А знаете, как «АвтоВАЗ» объяснил столь серьезное подорожание Granta? Оказывается, во всем виноваты… плохие дилеры завода. « Огромный спрос на народный автомобиль АвтоВАЗа привел к значительному завышению цен многими недобросовестными дилерами, к навязыванию покупателям необоснованно дорогого и зачастую ненужного допоборудования. Корректировка цены на Lada Granta на 7,3% (новая цена - от 259 тыс. руб.) должна привести к уменьшению разрыва между рекомендуемой и реальной рыночной ценой на этот автомобиль». То есть вместо того, чтобы бороться с плохими продавцами, завод просто решил повысить цену! Правда, есть большие сомнения, что это http://auto.mail.ru/article.html?id=37572поможет в борьбе с плохими дилерами.
Руководство ВАЗа видно совсем переело грибов
Люрр
poliman писал(а):

а калина - бабья машина ROFL




покуй ROFL Лучше на бабьей машине ездить, чем на машине гомесов ROFL Ты не согласен? supercool
poliman
andromed писал(а):

poliman писал(а):

а калина - бабья машина ROFL




пофиг ROFL Лучше на бабьей машине ездить, чем на машине гомесов ROFL Ты не согласен? supercool


я не на столько нищий, чтобы выбирать из 2х сортов.. pst
Люрр
poliman писал(а):

andromed писал(а):

poliman писал(а):

а калина - бабья машина ROFL




пофиг ROFL Лучше на бабьей машине ездить, чем на машине гомесов ROFL Ты не согласен? supercool


я не на столько нищий, чтобы выбирать из 2х сортов.. pst



+1 Wink
tapanow
poliman писал(а):

ты кроме таза что в жизни видел?


ФВ- шаран 2шт. (отец фанат), на одном перед продажей катались вдвоём с женой supercool
ФВ- пассат и ауди -100 у брата отца
Рено ложан престеж 2009г. ровестник моей у брата матери.
Катался за рулём новенького полицейского хантера по сугробам.
С работы знакомые катали на: сенс, киа спектра, форд фокус.
На такси ездил на фьюжене, на свадьбу заказывал 2 белых круза.
Всё не вспомню, это только из последнего gpn
Strannik77 писал(а):

Это где же такую купить?


По предзаказу, ну типа как дольщики покупают квартиры hehe
На а если нет, то придётся покупать по нынешней цене, в таком положении всё-равно выбора нет, не ну если конечно ТС не рассматривает матис?
tapanow
Есть поговорка: "Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи" Wink
poliman писал(а):

я не на столько нищий, чтобы выбирать из 2х сортов..


Да, ты ведь выбираешь 3-и сорта Б/У ROFL
poliman
tapanow писал(а):

ФВ- шаран 2шт. (отец фанат), на одном перед продажей катались вдвоём с женой

ФВ- пассат и ауди -100 у брата отца

Рено ложан престеж 2009г. ровестник моей у брата матери.

Катался за рулём новенького полицейского хантера по сугробам.

С работы знакомые катали на: сенс, киа спектра, форд фокус.

На такси ездил на фьюжене, на свадьбу заказывал 2 белых круза.


только фокус из этого более менее, если конечно не спистил
остальное - унылое гавно из 90х
Potap
Adaptechnic
Слегка Б/У Калиносарай уже советовали? Good
Ах да там же в кредит. Тогда тем более Калиносарай. gpn
Adaptechnic™
andromed писал(а):

логан это стремно....пенсы и ботаны на них ездят supercool да и рыно вообще с гейским уклоном. Не ЧОТКО корочь ROFL


ну с учетом что и у калины дизайн отнюдь не молодежный.... Если что, сидел толтко в логане. А тут сел в логан одного дедка знакомого... жуть какая то - по сравнению с лачей увеличенная детская китайская игрушка. Калину только снаружи салон смотрел, разница ощутимая.
tapanow
poliman писал(а):

только фокус из этого более менее


Да вообще мне форд нравится за аккустический комфорт Good А жену он бесит cry А в остальных тоже не заметил ничего выдающегося, чего не может быть в моей и всегда есть ложка дёгтя Pardon
MINOGUS
а чо опрос не создан?
В данном вопросе я за логан
Люрр
я за астон supercool
Adaptechnic™
MINOGUS писал(а):

а чо опрос не создан?
В данном вопросе я за логан


а без опроса развёрнутей ответ получается )
sveinung
Adaptechnic писал(а):

webmines писал(а):

итого 16к в меся для семьи с ребенком школьшиком и обслуживания машины у официалов и тратами на бензин и прочее? анриал...


жона ведь тоже работает.
Бенз тысячи полторы-две - наезд небольшой у него. На работу в основном, а она недалеко. Обслуга у официалов... на лачу отдал в этом году 7000. Калина наверное тысячи 4000 будет? Итого +300 в месяц Wink


первое ТО на 2,5-3 тысяче по сути нулевое в прошлом году стоило 5500 по Москве Wink
дальше - больше.
дурак твой друг , с таким доходом ввязываться в кредитную кабалу ... facepalm
seregaZ
беспокойный писал(а):


У таксиста "ничего не ломается" значит "машина еще на ходу". И пофиг что у нее двигатель стучит, подвеска убита в усмерть, половина кнопок и лампочек на панели не работает.


плюс 500. байки таксистов про неломучие машины - это как слушать перекупа про продаваемую машину.
а по теме - пусть берет калину 1,6 8-кл. с кондеем.
выбор кузова зависит от задач, есть дача или любит выезды на природу - однозначно сарайка. но его купить сложнее, популярная машинка.
Tony999io
Adaptechnic писал(а):

калина 1.4 с кондеем 320-350.... Нормально имхо...
Или всё же 1.6 брать? Сильно ощутима разница?


ездил я на калине 1,4 с кондеем это писец
когда 3 человека на обгонах кондей приходилось выключать
вообще не едет
точнее приврал 1,6 8 клопов
Art_16R
tapanow писал(а):

на свадьбу заказывал 2 белых круза


а водителями вайпера и димона звал? hehe

шикааарно Good

по теме - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22507788-0d2871.html пусть возьмёт такую и не парит мозг. ипотека за калину это facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы