Страница 1 из 18
Gregr
Вчера еду по профсоюзной, глядь на обочине гаеры кошкай тормознули тонировку замеряют, девочка стоит рядом с потупленным взглядом, вот вот расплачется, а, вспомнил, - это ж ужесточили думаю, самому то пофиг, никогда не тонировался.. Ползу дальше, температура +27 (у меня есть кондиционер, кстати отлично справляется и на работе двига не сказывается), смотрю беха чёрная 7 окна передние до конца опущены, во думаю сломался кондиционер, парится бедняга hehe , опа, ещё одну престижную ино вижу с опущенными передними стёклами hehe , только после третей такой тачки до меня тупого допёрло facepalm Проверки боятся)Я думаю они даже релюшки стеклоподъёмников повыковыривали, что б наверняка)) Сидят в своих дорогих пиджачках и белых рубашках, глотают пыль и гарь заторную аки обычные водилы жигулей.. facepalm Бедняги, наверно сейчас ночами рыдают.. И таких вчера дохрена видал, а вечером по телеку даже репортаж потом показывали, - как у всех кайенов неожиданно климатические системы сломались 63 Как в ваших глазах эти люди смотрятся?
-=GaLaN=-
Gregr писал(а):

Как в ваших глазах эти люди смотрятся?


Как дураки.

Впрочем, зато ты смотришься как довольный колхозник, у соседа которого корова сдохла. Pardon
poliman
долбоепов у нас на 100лет припасено ROFL
у нас на районе 90% растонировались, кто раньше катался в тоне
вчера видел дагприору, аквариум
bboyan
Art_16R
чуд вон тоже на аккорде с открытыми окнами ездит.и это ему не мешает приороводов с субстрактом смешивать pst
V1T
теперь будет самый понт - затонировать вкруг таз за 70 тыщ и ездить понтоваться с поднятыми стекламе, поглядывая на аквариумы поркаены как на гамно 63
ksv71
-=GaLaN=- писал(а):

Впрочем, зато ты смотришься как довольный колхозник, у соседа которого корова сдохла.


pst Good
ваще похрен кто как ездит в рубероидах или аквариумах.
Alexandr008
как то глупо ехать с опущенными стеклами имея в машине кондиционер.
wonderer
Gregr писал(а):

смотрю беха чёрная 7 окна передние до конца опущены, во думаю сломался кондиционер, парится бедняга hehe , опа, ещё одну престижную ино вижу с опущенными передними стёклами hehe , только после третей такой тачки до меня тупого допёрло facepalm Проверки боятся)

63 Как в ваших глазах эти люди смотрятся?



Жары страшной вчера не было, ездил вчера на машине, стекла тонированы чуть-чуть, заводская допустимая тонировка. кондей исправен. Ездил с приоткрытыми или открытими окнами в зависимости от скорости, как и всегда летом. Не знал, что колхозники в соседних машинах так оргазмируют, иначе открывал бы полностью оба, мне пофигу а людям оказывается приятно порадоваться чужой проблеме.

Просто не люблю кондей и все тут, окна закрываю только если уж очень какой грузовик дымит. С кондеем и закрытыми окнами катаюсь только в жару больше 30 либо если в пробке глухой и ветра нет. И делает так уйма народу, но в другое время просто никто не обращает внимания на это.


Gregr писал(а):

Как в ваших глазах эти люди смотрятся?


а вот ты выглядишь как дартаньян, считающий всех вокруг глупее себя. обычный признак скудоумия..
Gregr
wonderer писал(а):

а вот ты выглядишь как дартаньян, считающий всех вокруг глупее себя.


Чем я умнее, тем что езжу на приоре с кондиционером? 63 Не надо льстить hehe
tapanow
Ну и чО я без кондея (пока), а езжу с закрытими окнами. Машина моя - дом мой, хожу в труселях и греюсь на солнце, зато все понты на виду hehe
Lednik
" у соседа корова померла, а дурак и рад" ©сказка какая -то
кеды глухаря
Gregr писал(а):

Как в ваших глазах эти люди смотрятся?


клоуны, как ещё.
Vlad B
Ну насчет бнв это не страх перед штрафом, у нас на раёне пацики всю жись на бнв катаюца и всегда окна опущены.

Основная правда в том, что это, как правило, убитые 5-8-летние бнв и каены, у которых починить кондей стоит стока, что пацики еще не заработали. Вон пример рядом в 30-ти метрах стоит - бнв 7 серии 2004 года, кондей сломан, починить не чинит хозяин, ибо дорого шописец. pst
Ромег
а так, ежели тезисно, кому тонировка-то мешала? facepalm
wonderer
Ромег писал(а):

а так, ежели тезисно, кому тонировка-то мешала? facepalm



сзади - никому, поэтому ее и не запрещали (о чем половина орущих не знает даже по ходу), а сильная тонировка водительских (передних боковых и лобового) снижует и без того хреновую видимость в темноте. этого не понимать может только олигофрен. легкая тонировка боковых передних разрешена есличо и сейчас..
Lednik
wonderer писал(а):

легкая тонировка боковых передних разрешена есличо и сейчас..


facepalm
Ромег
чета пока ни одного тезиса осмысленного pst
_Remus_
Ромег
ты не в курсах что ли? террористов за тоном не видно же!
wonderer
Lednik писал(а):

wonderer писал(а):

легкая тонировка боковых передних разрешена есличо и сейчас..


facepalm



шо не так?
Chud
Ромег писал(а):

чета пока ни одного тезиса осмысленного pst


Похрену уже было? pst
ksv71
Ромег писал(а):

а так, ежели тезисно, кому тонировка-то мешала?


Ментам
wonderer
_Remus_ писал(а):

Ромег
ты не в курсах что ли? террористов за тоном не видно же!



а еще за втречку права отнимают потому что по ней только террористы взрывчатку возят, ты не в курсах чтоли? правительство по всякому уже извращается, чтобы придурки на дорогах меньше невинных с собой забирали, а народ продолжает их за это материть
Vlad B
Ромег писал(а):

а так, ежели тезисно, кому тонировка-то мешала?



Морду твою сельскую инспектору не видно. supercool
Ромег
ну по-русски, это надо было только ментам, чтобы в период 1-10 июля немного денег надрюкать, так? supercool
poliman
Ромег писал(а):

ну по-русски, это надо было только ментам, чтобы в период 1-10 июля немного денег надрюкать, так? supercool

ну ты себе ренджик посматриваешь, так пацанчики в погонахъ тоже хотят ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы