Страница 1 из 1
Artecom
Цитата:

Преступники с «Вертолётки» отделались условным сроком

В Новокузнецком районном суде вынесли приговор Сергею Горских и Антонине Маркиной.

Их обвиняли в грабеже и оставлении человека в опасности. Напомним, что в ноябре прошлого года электрик и многодетная мать находились на «вертолетной площадке». Там они приметили потерпевшую, которая была в хорошей норковой шубе и, главное, в алкогольном и наркотическом опьянениях. Подсудимые насильно усадили свою жертву в машину и вывезли в поле за Абагур-Лесной. Там они сняли с пострадавшей шубу, забрали телефон и уехали, оставив раздетую женщину вдалеке от населенных пунктов поздней осенью одну. Умирать. Вещи они продали, деньги поделили. Свою вину Сергей Горских и Антонина Маркина признали полностью. Им назначили наказание по 3 года и 1 месяцу лишения свободы. Условно. Родственники погибшей, в отличие от подсудимых, приговором недовольны и будут его обжаловать.

http://city-n.ru/view/307394.html
Я, уже создавал похожую тему, сейчас найду.
Думаю выводы, каждый сделает сам.

ms_2007
Artecom
Забыл в какой стране живем?
Artecom
ms_2007
да, помню... просто, это трындец...
Artecom
Сам, тему не нашел! Если модераторам не трудно (у них больше прав доступа) , была тема от меня, про Новокузнецк, и неадекватное решение суда Добавьте в тему. Спасибо!
ksv71
Artecom писал(а):

электрик и многодетная мать


пусть зато теперь кто скажет, что у нас только к олигархам и чиновникам суд снисходителен facepalm
по сабжу, рядовая ситуация для маргиналов из городков подобных
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы