Страница 6 из 8
Ромег
Al_Dimich


че кстати за универ, что стоило, насколько в голове твоей бездонной прибавилось? Smile
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich


че кстати за универ, что стоило, насколько в голове твоей бездонной прибавилось? Smile

МИЭТ в Зеленограде. 20 тыщ семестр. Прибавилось в основном на последних курсах и дипломном проектировании.
Art_16R писал(а):

Al_Dimich
Drinks or Beer
поздравляю. у самого две вышки - дневная и вечерняя. щас фиг бы заморочился Smile

Спасибо! Drinks or Beer
rattle
Держи, выпускник, пора бы знать, как ИТ-шнику с дипломом facepalm
Цитата:

Дистанционное обучение — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность


Если у тебя под ДО подразумевается только отсылка контрольных,а на все прочее ездить, то разочарую, что тебя жестко накололи)
Ромег
Al_Dimich писал(а):

МИЭТ в Зеленограде. 20 тыщ семестр. Прибавилось в основном на последних курсах и дипломном проектировании.




ну чож поздравляю со 2ой (3ей) вышкой Drinks or Beer
Al_Dimich
rattle писал(а):

Al_Dimich писал(а):

По ентернету можно отсылать на проверку курсовые и контрольные. Потом после проверки присылают ответ: что надо исправить, переделать. Зачёты и экзамены приезжаешь во время сессии в институт и сдаёшь преподу, как все обычные студенты.


Ну и расскажи: чем тогда заочное от дистанционного отличается?))

Я первые два с половиной курса отучился на заочке в приборостроительном, потом три курса на дистанционном в МИЭТе. В МИЭТе порядка побольше. В начале каждого семестра там дают компакт-диск с лекциями, заданиями, вопросами к зачётам, экзаменам и тп. И контрольные-курсовые можно отсылать по электронной почте на проверку. С другой стороны, на заочном в приборке были лекции и семинары по субботам, но только первые два курса, потом уже нет.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

МИЭТ в Зеленограде. 20 тыщ семестр. Прибавилось в основном на последних курсах и дипломном проектировании.




ну чож поздравляю со 2ой (3ей) вышкой Drinks or Beer

Спасибо! Drinks or Beer Drinks or Beer
rattle писал(а):

Если у тебя под ДО подразумевается только отсылка контрольных,а на все прочее ездить, то разочарую, что тебя жестко накололи)

Откровенно говоря, с этими пробками я последние 2 года реально заёпся туда ездить - из Королёва в Зелик. МКАД стоит, ленинградка стоит в обе стороны... Последний год туда ездил только по бетонке cry
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Последний год туда ездил только по бетонке




а это тоже капец pst год ездил домой в балаху из лобни по бетонке pst
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Последний год туда ездил только по бетонке




а это тоже капец pst год ездил домой в балаху из лобни по бетонке pst

Согласен, капец. Две недели назад в четверг я ехал по бетонке и прочим объездным дорогам оттуда ровно 5 (пять) часов. В 16.00 выехал, в 21.00 приехал pst facepalm
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Согласен, капец. Две недели назад в четверг я ехал по бетонке и прочим объездным дорогам оттуда ровно 5 (пять) часов. В 16.00 выехал, в 21.00 приехал




особенно капец для подслеповатых.....в осенне-зимний период в сплошной темноте практически.....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Согласен, капец. Две недели назад в четверг я ехал по бетонке и прочим объездным дорогам оттуда ровно 5 (пять) часов. В 16.00 выехал, в 21.00 приехал




особенно капец для подслеповатых.....в осенне-зимний период в сплошной темноте практически.....

Главное ехать не первым, а за какой-нибудь машиной Smile
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Главное ехать не первым, а за какой-нибудь машиной





тогда медленно аццке получается.....там фуры в основном в районе 60-70 все пердят..... lol1
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Главное ехать не первым, а за какой-нибудь машиной





тогда медленно аццке получается.....там фуры в основном в районе 60-70 все пердят..... lol1

Ничего не поделаешь. Включаем радио релакс-ФМ и тошним Smile
Цифра
Al_Dimich писал(а):

Я первые два с половиной курса отучился на заочке в приборостроительном, потом три курса на дистанционном в МИЭТе


По идее в вакансиях в нормальных конторах давно пора писать "с дипломами о высшем образовании полученным по форме заочного или дистанционного обучения - просьба не беспокоить" hehe
Ромег
Hexff писал(а):

По идее в вакансиях в нормальных конторах давно пора писать "с дипломами о высшем образовании полученным по форме заочного или дистанционного обучения - просьба не беспокоить"




ой ли? дистанционка - выбор осмысленный, людей взрослых и вдумчивых bboyan а вот отсидеть 5 лет на задней скамье можно вполне, вытянув на одних "удах" и "зачтено" pst
Цифра
Ромег писал(а):

а вот отсидеть 5 лет на задней скамье можно вполне, вытянув на одних "удах" и "зачтено"


Тебе то откуда знать?
Ромег
Hexff писал(а):

Тебе то откуда знать?





а тебе? pst
Цифра
Ромег писал(а):

дистанционка - выбор осмысленный, людей взрослых и вдумчивы


Дистанционка - это жопу коркой прикрыть.
Ромег
Hexff писал(а):

Дистанционка - это жопу коркой прикрыть.




весомо Good
Al_Dimich
Hexff писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я первые два с половиной курса отучился на заочке в приборостроительном, потом три курса на дистанционном в МИЭТе


По идее в вакансиях в нормальных конторах давно пора писать "с дипломами о высшем образовании полученным по форме заочного или дистанционного обучения - просьба не беспокоить" hehe

Нивапрос. Организуй "нормальную контору" и повесь такое объявление hehe
rattle
Ромег писал(а):

выбор осмысленный, людей взрослых и вдумчивых


Это вечернее или очно-заочное.
Al_Dimich
Незадолго до своей защиты я по воле случая присутствовал на защите дневников по моей специальности, и видел в деталях, как оно там всё происходит. И уровень знаний тоже. Нас, дистанционников, и на предзащите, и на защите дрючили на порядок больше. Возможно, в других ВУЗах расклад другой, но в моём было именно так bboyan
s-t-r-i-k-e-r
Поздравляю! Smile
Al_Dimich
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Поздравляю! Smile

Спасибо! rlzz
Ромег
rattle писал(а):

Это вечернее или очно-заочное.




в условиях пердей - может быть, в условиях москвы - вряд ле bboyan
rattle
Ромег писал(а):

в условиях москвы - вряд ле


трусами торговать некогда или что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы