Страница 6 из 9
tapanow
в123вв писал(а):

Ипанутая


Со всеми бывает, детская психика не сформировалась Pardon
Патрикевна писал(а):

Во первых -- это не повод пощёчены лепить.


Повод был - делать это на виду у людей, позорить facepalm
Патрикевна писал(а):

Она привязана , отсюда и истерики


Смысл фразы не понял, что это значит? Скоро полгода как вместе живём, но до этого уже периодически жили по 2-3 недели у меня.
Патрикевна
tapanow писал(а):

Смысл фразы не понял, что это значит?


к тебе привязана. хочет быть всё время вместе . Со временем пройдет .
tapanow писал(а):

Повод был - делать это на виду у людей, позорить


wwow на виду у каких людей? в общем коридоре что ли ? Всё равно не повод .
Kender
tapanow писал(а):

Патрикевна писал(а):

надеюсь за маленькое . За большое -ногой в живот прилетит ей.


Силой не выпускала из дома, перевернула кверхдном коридор, орала на весь подъезд "Не бросай меня", а я хотел в гараж пойти за машиной один.
Если ухожу, то ей кажется, что бросаю facepalm


жесть какая lol1
tapanow
Патрикевна писал(а):

в общем коридоре что ли ?


Короче повисла на мне буквально, уже у двери на улицу на 1-ом этаже, все соседи уже вышли в подъезд facepalm

Патрикевна писал(а):

хочет быть всё время вместе . Со временем пройдет .


Ну да ей позарез надо дитё от меня, а я хочу через год-два, тогда можно будет жить спокойно Smile
tapanow
Kender писал(а):

жесть какая


Что ни день, то жесть, со скуки не надут умереть. Да если ещё и правда сын Тимур по знаку лев родится, тогда вааще wwow
Тираносгаврик
-=GaLaN=- писал(а):


И нихрена тут не сделаешь. У нас даже Конституция нарушается в пользу женщин. Только женщине отдают детей при разводе и алименты.



То-то у нас (не надо воспринимать буквально) в судах столько дел, когда мать пытается оспорить решение суда о том, что дети с отцом остаются.
Ты семейный кодекс-то открывал прежде чем ляпнуть глупость?
Патрикевна
tapanow писал(а):

лев родится


чем '' львы'' плохи?
tapanow писал(а):

а я хочу через год-два, тогда можно будет жить спокойно


nea с рождением ребенка о спокойствии на несколько лет позабудьте
Тираносгаврик
Acquirer писал(а):

Kender писал(а):

а когда все яркие индивидуальности, которым все должныъ, потому что "они этого достойны" вот тогда и появляется упадок. Потому что потребляццтво и ведет к упадку моральных ценностей, пляццтву и т.п., и т.д.


Это кстати задрало, все такие личности, но как что-то сделать так один треп и "мне все должны" только.
V1T писал(а):

потом им должен заниматься отец


При этом обеспечивая семью? Это как успеть-то? Ну в выходные понятно, но полностью воспитывать-то когда?



Странно.... а как работающие жёны успевают и на работу и в садик за ребёнком и еду приготовить и ребёнка воспитать?
rezident
баба бабе рознь не вижу проблемы
tapanow
Патрикевна писал(а):

чем '' львы'' плохи?


Просто плохи, судя по мне facepalm
Патрикевна писал(а):

о спокойствии на несколько лет позабудьте


Я поставил ультиматут, моему сну в будни не мешать supercool
Strannik77
-=GaLaN=- писал(а):

больше из-за этого себе позволяют, чувствуя безнаказанность. А так же пример воспитания мальчиков женщинами, что их бить нельзя


Уже ответил в другой теме, но для тебя повторю. Ты, после как ударишь бабу, которая заранее слабее тебя, чувствуешь, наверное, себя рембо и героем. А по силам выбирать соперников очко жим-жим?
Патрикевна
tapanow писал(а):

Я поставил ультиматут,


ну и ... далеко дело не пойдет у вас . Если хочешь нормальную и дружную семью нужно не ультиматумы ставить а идти на компромисы.
Ну а выспаться она тебе и так даст, без ультиматумов если хата не однокомнатная
tapanow писал(а):

Просто плохи, судя по мне


а ты кто по гороскопу?
tapanow
Патрикевна писал(а):

ну и ... далеко дело не пойдет у вас . Если хочешь нормальную и дружную семью нужно не ультиматумы ставить а идти на компромисы.


Я поначалу отпуск возьму, но он маленький (месяц), а у жены большой будет, разберёмся, а дальше пусть по накатанной. Просто ночью меня не будить, а шуметь можно, я затычки в уши строительные поставлю supercool
Патрикевна писал(а):

Ну а выспаться она тебе и так даст, без ультиматумов если хата не однокомнатная


Тогда будет не однокомнатная.
Патрикевна писал(а):

а ты кто по гороскопу?


крысолов крыса-Лев smk
tapanow
Вот тут подробно написано кто я такой http://iframetraf.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=138&pop=1&page=0 Wink
Патрикевна
tapanow писал(а):

крыса-Лев


ROFL лев который не любит львов
tapanow писал(а):

Просто ночью меня не будить


ну и что у вас по накатанной дальше будет ? Ты либо троллишь толсто либо тупишь конкретно. Вот представь : ты спишь всю ночь , а жена с малышом на руках глаз не сомкнула. Тебе на работу наутро , а ей заниматься малышом . А если мать всю ночь не спала то прикинь какой уход и присмотр за ребенком будет от сонного человека ? И молоко может пропасть.
Strannik77 писал(а):

Ты, после как ударишь бабу, которая заранее слабее тебя, чувствуешь, наверное, себя рембо и героем


+ .
Тапанов , а ведь она реально ВЫШЕ тебя , раз на такую низость с твоей стороны тебе ничем не ответила и обиду не затаила
Alexxxa
ну получила и получила! значит заслужила! заслужила не поведением, не тем что орала, а тем что выбрала такого мужчину и остается с ним!
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

не тем что орала, а тем что выбрала такого мужчину и остается с ним!


Wink Good
Саш, а прикинь, ему беременная жена чем либо не угодит? Аж представить страшно facepalm
tapanow
Патрикевна писал(а):

лев который не любит львов


Жена хочет мальчика, тогла я решил была-не была льва. Это она не хочет второго facepalm
Не преувеличивайте дети тоже спят, поживёт по режиму ребёнка ему же больше спать надо Wink
Alexxxa писал(а):

ну получила и получила! значит заслужила! заслужила не поведением, не тем что орала, а тем что выбрала такого мужчину и остается с ним!


Точно, каждый имеет то, чего достоин Pardon
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

ему беременная жена чем либо не угодит? Аж представить страшно


так надо думать от кого беременеешь и какого отца мы выбираем своим детям!
Патрикевна
tapanow писал(а):

Не преувеличивайте дети тоже спят, поживёт по режиму ребёнка ему же больше спать надо


Дети это замечательно (несмотря на сопутствующие трудности) . Удачи
Surbet
Alexxxa писал(а):

ну получила и получила! значит заслужила! заслужила не поведением, не тем что орала, а тем что выбрала такого мужчину и остается с ним!


Желающих на мужчин больше, чем самих мужчин. А тут еще и царицами себя мнят -)
Патрикевна
Surbet писал(а):

Желающих на мужчин больше, чем самих мужчин. А тут еще и царицами себя мнят -)


жена Тапанова как раз царицей себя не мнит. Расставаться с добытым мужем не собирается . Ну а мы ( мнящие) нам позвалительно уже
Alexxxa
Surbet писал(а):

А тут еще и царицами себя мнят -)


кто? покажите пальцем! pst
Тираносгаврик
ЙА! Smile)) *и ткнула пальцем*
Surbet
Патрикевна писал(а):

жена Тапанова как раз царицей себя не мнит. Расставаться с добытым мужем не собирается . Ну а мы ( мнящие) нам позвалительно уже


Видимо уже поскиталась и поняла.

Тираносгаврик писал(а):

ЙА! )) *и ткнула пальцем*


Какие люди и без охраны! Привет!Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы