Страница 2 из 18
kolhoznik
Lednik писал(а):


wonderer писал(а):
легкая тонировка боковых передних разрешена есличо и сейчас..


70% светопропускаемости supercool
заводская тонировка в таких допусках.
Zibnow
-=GaLaN=- писал(а):

ты смотришься как довольный колхозник, у соседа которого корова сдохла


+1
Ромег писал(а):

ежели тезисно, кому тонировка-то мешала?


Я уже давно пытаюсь получить конкретный ответ, на этот вопрос, но все почемуто только сопли мажут.
А вообще bboyan
кеды глухаря
чем меньше обзора на дороге загораживают всяческие объекты, тем лучше с т.з. безопасности
Meffex
Ромег писал(а):

а так, ежели тезисно, кому тонировка-то мешала?


Скажу за себя. Не тезисно, а на примере. Лично мне очень мешает чужая тонировка, когда со стоянки "йолочкой" выезжаешь задом. За тоном соседа ни хрена не видно.
В остальных случаях мне похх.
Хотя, конечно, хотелось бы иметь больше обзора насквозь
Zibnow
кеды глухаря писал(а):

чем меньше обзора на дороге загораживают всяческие объекты, тем лучше с т.з. безопасности


Слепящее с боку солнце, что в сторону смотреть нет возможности, к какому объекту отнести?
С этим в легкую справляется тонировка, прикрыл форточку и ничто не ограничивает обзорность.
Chud
Человек 1 писал(а):

Слепящее с боку солнце, что в сторону смотреть нет возможности


Почему то мне хватает легкой заводской тонировки, чтобы не слепило.
Человек 1 писал(а):

тонировка, прикрыл форточку и ничто не ограничивает обзорность


И в сумерки хорошо, ничего не видно в зеркала, значит ничего и нету. pst
poliman
тонировке сказали нет
что вы тут обсуждаете? ROFL
Зы мне тут рассказали, что в Баку вообще низя с тоном ездить.
никому bboyan
ничо, живы здоровы

с масковским быдлом надо вообще как в Даге - вывели из машины, растреляли машину.
показательнно сделать 10таких актов.
все будут ездить как надо bboyan
Zibnow
Meffex писал(а):

когда со стоянки "йолочкой" выезжаешь задом. За тоном соседа ни хрена не видно.


Дык там зад тонированного соседа мешает, ничего не поменялось. Pardon
Люрр
poliman писал(а):

с масковским быдлом надо вообще как в Даге - вывели из машины, растреляли машину.
показательнно сделать 10таких актов.


Good
Kulagin
Gregr писал(а):

Вчера еду по профсоюзной, глядь на обочине гаеры кошкай тормознули тонировку замеряют, девочка стоит рядом с потупленным взглядом, вот вот расплачется, а, вспомнил, - это ж ужесточили думаю, самому то пофиг, никогда не тонировался.. Ползу дальше, температура +27 (у меня есть кондиционер, кстати отлично справляется и на работе двига не сказывается), смотрю беха чёрная 7 окна передние до конца опущены, во думаю сломался кондиционер, парится бедняга hehe , опа, ещё одну престижную ино вижу с опущенными передними стёклами hehe , только после третей такой тачки до меня тупого допёрло facepalm Проверки боятся)Я думаю они даже релюшки стеклоподъёмников повыковыривали, что б наверняка)) Сидят в своих дорогих пиджачках и белых рубашках, глотают пыль и гарь заторную аки обычные водилы жигулей.. facepalm Бедняги, наверно сейчас ночами рыдают.. И таких вчера дохрена видал, а вечером по телеку даже репортаж потом показывали, - как у всех кайенов неожиданно климатические системы сломались 63 Как в ваших глазах эти люди смотрятся?

ООО!!!Вот он глас народа, с Серго на Манежку не ходил случайно? А так эти люди смотрятся как те, кто уже никогда не будет водителями жигулей.
кеды глухаря
Человек 1 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

чем меньше обзора на дороге загораживают всяческие объекты, тем лучше с т.з. безопасности


Слепящее с боку солнце, что в сторону смотреть нет возможности, к какому объекту отнести?
С этим в легкую справляется тонировка, прикрыл форточку и ничто не ограничивает обзорность.


c этим справляются тёмные очки- одел и никому обзор не загораживаешь supercool
Gregr
Бывало нравиться ехать за старой, но шустрой копейкой, у которой ни на каких сидухах подголовников нет, вот через него всё видать, главное чтоб водила с пассажиром не сильно лопоухие были hehe
Zibnow
Chud писал(а):

Почему то мне хватает легкой заводской тонировки, чтобы не слепило.


Я искренне счаслив за тебя! pst
Chud писал(а):

И в сумерки хорошо, ничего не видно в зеркала, значит ничего и нету.


Логично! pst
Но для уверенности можно форточку приоткрыть, а вообще на самом деле всё там видно. supercool
Но как показывает практика - не всем.
Chud
Такое впечатление, что некоторые хамоватые рембо просто опасаются, что их разглядят в афто и их вид войдет в диссонанс с поведением на дороге. pst
кеды глухаря
Человек 1 писал(а):

а вообще на самом деле всё там видно. supercool


дадад, особенно через 5ку ночью bboyan
poliman
Chud писал(а):

Такое впечатление, что некоторые хамоватые рембо просто опасаются, что их разглядят в афто и их вид войдет в диссонанс с поведением на дороге. pst

+
много
ссут, что их потом подрежут и обьяснят, как ездить ненада bboyan
нормальному пацану нечего прятаться за тонировкой
Zibnow
кеды глухаря писал(а):

c этим справляются тёмные очки- одел и никому обзор не загораживаешь


А я и так ничего, никому не загораживаю. Очки носить не могу, не то чтоб ездить в них. Pardon

А вообще, полагаю что сейчас по бырому народ подсуетится и будут унас стёкла с изменяющейся степенью светопропускаемости, за копейки.
ksv71
poliman писал(а):

ссут, что их потом подрежут и обьяснят, как ездить ненада


хочу посмотреть как ты подрежешь какойнить G500 в рубероиде вкруг,
и обьяснишь там кто они есть внутри pst
кеды глухаря
Человек 1 писал(а):

Очки носить не могу, не то чтоб ездить в них. Pardon


ну чисто твои траблы, кого это е*ёт.
Gregr
Chud писал(а):

Такое впечатление, что некоторые хамоватые рембо просто опасаются, что их разглядят в афто и их вид войдет в диссонанс с поведением на дороге. pst


вот это +много gpn Один решил со мной побазарить на узкой дороге, мол кто первый должен проехать, приоткрыл окно своё тонированное сантиметров на 5, только заркалки его вылуппленые и видал (думал наверно что он в танке) 63
Мr. Black Star
Chud писал(а):

Такое впечатление, что некоторые хамоватые рембо просто опасаются, что их разглядят в афто и их вид войдет в диссонанс с поведением на дороге. pst



В х5 доходяга очказавр будет всех вымаргивать с ряда вот только увидя его в зеркало даже особо сыкливые не уступят. Ещё гуталином школота там всякая промышляет, и южные народы, причём как правило наши типа дагов и проч.
Zibnow
Chud писал(а):

Такое впечатление, что некоторые хамоватые рембо просто опасаются, что их разглядят в афто и их вид войдет в диссонанс с поведением на дороге.


Ну эт бойан, тут уж даже говрить что то просто лень.
кеды глухаря
ну в общем-то до сих пор никто не дал ни одного вразумительного довода, зачем нужна тонировка. да и невозможно такого придумать.
poliman
ksv71 писал(а):

poliman писал(а):

ссут, что их потом подрежут и обьяснят, как ездить ненада


хочу посмотреть как ты подрежешь какойнить G500 в рубероиде вкруг,
и обьяснишь там кто они есть внутри pst


не я, так другой обьяснит
не надо все на мою сторону принимать

зато чмошное быдло будет поменьше выепываться на дороге, ибо за тонировкой уже не спрячешься bboyan
Chud
кеды глухаря писал(а):

зачем нужна тонировка


Ну единственный реальный плюс для некоторых, что такую машину подставлялы скорее всего не тронут, потому что не видно кто там сидит и в каком количестве. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы