Страница 3 из 18
s-t-r-i-k-e-r
чё вы тут всё трёте?
кеды глухаря
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

чё вы тут всё трёте?


опечатался?
wonderer
кеды глухаря писал(а):

ну в общем-то до сих пор никто не дал ни одного вразумительного довода, зачем нужна тонировка. да и невозможно такого придумать.



кеды глухаря писал(а):

Человек 1 писал(а):

а вообще на самом деле всё там видно. supercool


дадад, особенно через 5ку ночью bboyan



facepalm сам себя хоть читай, если остальных мимо пропускаешь pst
Meffex
poliman писал(а):

в Баку вообще низя с тоном ездить.


В Израиле тоже. Ни одной тонированной машины.
Человек 1 писал(а):

Дык там зад тонированного соседа мешает, ничего не поменялось.


Вопрос был про тонировку в общем. Я рассказал, чем она лично мне мешает. Спорить про хорошо/плохо не буду. Поля правильно сказал
poliman писал(а):

тонировке сказали нет
что вы тут обсуждаете?

мехокро
Щас придет 151 и все объяснит facepalm
кеды глухаря
wonderer писал(а):



facepalm сам себя хоть читай, если остальных мимо пропускаешь pst


тоесть, она нужна, чтобы ночью в сумерки дождь и т.п. нихера не было видно? типа, опция в тазах периодического принудительного опускания стёкол, салон проветривать?
Zibnow
Ну чо, кто ещё подкинет на пропеллер?
wonderer
кеды глухаря писал(а):

wonderer писал(а):



facepalm сам себя хоть читай, если остальных мимо пропускаешь pst


тоесть, она нужна, чтобы ночью в сумерки дождь и т.п. нихрена не было видно? типа, опция в тазах периодического принудительного опускания стёкол, салон проветривать?



неправильно прочитал Pardon я думал ты тоже просишь доводов зачем ее запретили Pardon
Яков_Лещ
Цитата:

...эксперты полагают, что уровень тонировки не сказывается на безопасности дорожного движения. «Тонировка автомобиля никак не влияет на безопасность движения, — рассказал преподаватель столичного Университета машиностроения (МАМИ) Владимир Удовик. — Я 13 лет преподаю теорию в автошколе, и за это время мне не попадалось ни одного исследования, доказывавшего нечто подобное. Если говорить о какой-то опасности, то она возникает лишь в дворовых зонах, где в ночное время отсутствует освещение. В этих случаях водитель, маневрируя задним ходом, при поднятых стеклах не может посмотреть, что происходит справа или слева».

По одной из версий, ужесточение контроля за тонировкой автомобилей произошло по просьбе одной из северокавказских республик в рамках борьбы с терроризмом.

.http://www.gazeta.ru/auto/2012/07/02_a_4660773.shtml

Zibnow
кеды глухаря писал(а):

тоесть, она нужна, чтобы ночью в сумерки дождь и т.п. нихрена не было видно?


Хорош утрировать. Ты всерьёз думаешь что все кто тонирован, ездят как слепые, ничего не видят? Smile
Где статистика аврийности, по причине тонировки передних стёкол?
Чуш это всё, а кому не видно - учитесь ездить, господа.
И нехрен равнять всех по себе - мешает тонировка, так никто не заставляет, собственно.
Грузовики, жипы, автобусы с минивенами не мешают?
V1T
Человек 1 писал(а):

Грузовики, жипы, автобусы с минивенами не мешают?


конечно мешают, еще спрашиваешь 63
Яков_Лещ
Человек 1 писал(а):


Где статистика аврийности, по причине тонировки передних стёкол?



Ща зима придёт - я погляжу на слой грязи на всех стёклах автомобильных. Будут менты грязь заставлять сдирать, или можно ездить так? 63
sveinung
вообще не понимаю ни штрафов ни тем более снятия номеров за тонировку facepalm
какое чмо это придумало ?
покуй на тех кто тонирован.
ни кому они не мешают.
кеды глухаря
Человек 1 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

тоесть, она нужна, чтобы ночью в сумерки дождь и т.п. нихрена не было видно?


Хорош утрировать. Ты всерьёз думаешь что все кто тонирован, ездят как слепые, ничего не видят? Smile


ты ночью, в дождь или в сумерки видел кого-нибудь в тёмных очках, кроме малолетних дебилоидов с приступом чоткости? а знаешь почему- потому что видно шибко херово facepalm

Человек 1 писал(а):

Где статистика аврийности, по причине тонировки передних стёкол?
Чуш это всё, а кому не видно - учитесь ездить, господа.


какая тебе статистика нужна? погоди, через полгода мусора выпустят тебе статистику- за истёший период минус столько-то процентов аварийности Smile


Человек 1 писал(а):

И нехрен равнять всех по себе - мешает тонировка, так никто не заставляет, собственно.


меня и так никто не заставляет. заставляют чорних расклеиться bboyan

Человек 1 писал(а):

Грузовики, жипы, автобусы с минивенами не мешают?


обзора слишком много не бывает, если есть возможность сделать больше автомобилей прозрачными- это хорошо. а твоя логика из серии- ну раз уж есть на дорогах люки, стыки, деформационные швы и рельсы, то мол зачем с ямами бороться.
s-t-r-i-k-e-r
кеды глухаря писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

чё вы тут всё трёте?


опечатался?


ROFL
ksv71
poliman писал(а):

зато чмошное быдло будет поменьше выепываться на дороге, ибо за тонировкой уже не спрячешься


если кто по жизни бычье, то он им и останется, даже в одних носках в пустыне Гоби.
просто ты уже заранее смекнешь, стоит тебе чо то там бурчать себе под нос если тебя подрежет аквариум, с четыремя небритыми борцухами, которых ты теперь прекрасно разглядишь, а вот быковать они почему то растонировавшись меньше не станут 63
ну может мне это только кажеца supercool
Ромег
спорь не спорь - все равно тонировку запретили и автобусные полосы по 3 рубля стали pst
SM23
Со слов знакомого гайца - едет приора, тонированная в хлам, жопа чуть - ли не скребется по земле, и вот хер поймешь, то ли у нее пружины запилины так, то ли в багажнике тонна стволов, и главное не видно нихера, т.к. вся черная. И сколько рыл там хер поймешь. То ли сразу их валить, то ли просто доки проверить.....как-то так. Так что тонировка мешает больше не тем кто ездит с ней....
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):


ты ночью, в дождь или в сумерки видел кого-нибудь в тёмных очках, кроме малолетних дебилоидов с приступом чоткости?



У меня одна Волга была закатана наглушняк, но дорогущей американской плёнкой. Что есть она, что её нету - никакой разницы изнутри, абсолютно. Ну, может быть картинка более контрастная, что ли. А снаружи - рубероид.

Чё там ещё про обзор и безопасность мне нового расскажут, я послушаю. 63
Ромег
SM23 писал(а):

Со слов знакомого гайца - едет приора, тонированная в хлам, ж#@а чуть - ли не скребется по земле, и вот х*р поймешь, то ли у нее пружины запилины так, то ли в багажнике тонна стволов, и главное не видно нихрена, т.к. вся черная. И сколько рыл там х*р поймешь. То ли сразу их валить, то ли просто доки проверить.....как-то так. Так что тонировка мешает больше не тем кто ездит с ней....




бред пьяного прапорщика pst
Яков_Лещ
SM23 писал(а):

То ли сразу их валить, то ли просто доки проверить.....



Это когда это в Москве последний раз менты валили рыла в Приорах? В метро взрывчатку в Приорах провезли тоже? 63
Chud
Ромег писал(а):

автобусные полосы по 3 рубля стали


Вот это реально трагедия, а рубероид хачевский поровну. pst
SClaus
ТС хотел сказать, что всем нужно срочно брать приору с кондеем по 440 hehe
SM23
Ромег писал(а):

SM23 писал(а):

Со слов знакомого гайца - едет приора, тонированная в хлам, ж#@а чуть - ли не скребется по земле, и вот х*р поймешь, то ли у нее пружины запилины так, то ли в багажнике тонна стволов, и главное не видно нихрена, т.к. вся черная. И сколько рыл там х*р поймешь. То ли сразу их валить, то ли просто доки проверить.....как-то так. Так что тонировка мешает больше не тем кто ездит с ней....




бред пьяного прапорщика pst

может и бред, но доля истинны есть в его словах.
tvist
sveinung писал(а):

какое чмо это придумало ?


Человек Московского Обитания.
Правда и сам подходишь Человек Московской Области.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы