Страница 1 из 1
Сергей151
Goblin
Сергей151 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7152108#7152108


КГ/АМ
ksv71
че, не нравится hehe
не можешь сам так? , осуждаешь, негодуешь?
а может тебя жрут комплексы?
желаете поговорить об этом? ROFL
кеды глухаря
ТС, не путай курилочную алегархию с остальными ветками.
у каждого уважающего себя лолегарха есть клон, под которым он покупает б.у. зеркала за соки-воды. а на сэкономленное бабло достраивает 5-этажные виллы, доделывает ремонты в двухуровневых хатах и покупает новые приоры Good
V1T
отдать ненужное барахло тому, кому оно нужно - это тоже хорошо
Meffex
Я кагбэ вообще вопроса ТС не понял Pardon
Chud
Meffex писал(а):

Я кагбэ вообще вопроса ТС не понял Pardon


ТС спрашивает, вы тут все нищеброды или только половина. pst
Alexxxa
кеды глухаря писал(а):


ТС, не путай курилочную алегархию с остальными ветками.


а чего он сам приперся в курилочную алегархию? pst
wonderer
V1T писал(а):

отдать ненужное барахло тому, кому оно нужно - это тоже хорошо


+100500

да и взять то, что нужно тебе и не нужно другому может казаться западло только человеку с комплексом нищеброда.
Chud
wonderer писал(а):

взять то, что нужно тебе и не нужно другому может казаться западло только человеку с комплексом нищеброда


Цена вопроса в данном случае рублей 300, проще пойти и купить, чем месяц искать нужное у барахольщиков. pst
wonderer
Chud писал(а):

wonderer писал(а):

взять то, что нужно тебе и не нужно другому может казаться западло только человеку с комплексом нищеброда


Цена вопроса в данном случае рублей 300, проще пойти и купить, чем месяц искать нужное у барахольщиков. pst



согласен. Ждать и искать смысла нету. Но иногда перед тем как покупать спросить "есь у кого?" имеет смысл. Если сразу не нашлось - не ждешь и покупаешь, если кто откликнулся сразу - берешь. Самый разумный вариатн.
Chud
wonderer писал(а):

Chud писал(а):

wonderer писал(а):

взять то, что нужно тебе и не нужно другому может казаться западло только человеку с комплексом нищеброда


Цена вопроса в данном случае рублей 300, проще пойти и купить, чем месяц искать нужное у барахольщиков. pst



согласен. Ждать и искать смысла нету. Но иногда перед тем как покупать спросить "есь у кого?" имеет смысл. Если сразу не нашлось - не ждешь и покупаешь, если кто откликнулся сразу - берешь. Самый разумный вариатн.


В данном случае вариант совсем не разумный, бо даже если есть, то надо пистовать за соком/пивом и потом куда-то ехать. Проще зайти в ближайшие автозапчасти. pst
citro
Chud писал(а):

wonderer писал(а):

Chud писал(а):

wonderer писал(а):

взять то, что нужно тебе и не нужно другому может казаться западло только человеку с комплексом нищеброда


Цена вопроса в данном случае рублей 300, проще пойти и купить, чем месяц искать нужное у барахольщиков. pst



согласен. Ждать и искать смысла нету. Но иногда перед тем как покупать спросить "есь у кого?" имеет смысл. Если сразу не нашлось - не ждешь и покупаешь, если кто откликнулся сразу - берешь. Самый разумный вариатн.


В данном случае вариант совсем не разумный, бо даже если есть, то надо пистовать за соком/пивом и потом куда-то ехать. Проще зайти в ближайшие автозапчасти. pst


Есть варик, что ТС сможет раскрутить кого-нибудь завезти сабж "по пути" и скажет "сок я не стал покупать, т.к. не знаю твоих вкусов, возьми NNN рубасов!"
Meffex
Chud писал(а):

Meffex писал(а):

Я кагбэ вообще вопроса ТС не понял Pardon


ТС спрашивает, вы тут все нищеброды или только половина. pst


Аааа... Хах, откуда только половина? Все нищеброды нахх hehe
maksson
А чо ТС там вообще делал? supercool
wonderer
на самом деле когда переезжали в новую квартиру ошивался я некоторое время на отдамдаром.ру, очень хорошая тема, в нерезиновой полно вполне адекватных понаехавших, которым пока нужно ВСЕ. Отдал кучу всего, приежали адекватные люди, по одежде явно невысокого достатка, но адекватные, вежливые, благодарили, кто-то тортик привез, кто-то печенья пачку, то есть явно не за копейку удавятся. Пару раз приходили в подходящий момент, я им помогал выносить, они мне что-то громоздкое перенести помогали
rg-45
Сергей151 писал(а):

Это счтитается тут в порядке вещей?


ща тебе Тимыч ещё и плюху выпишет 63
Chud
rg-45 писал(а):

Сергей151 писал(а):

Это счтитается тут в порядке вещей?


ща тебе Тимыч ещё и плюху выпишет 63


Прально, пусть идет срать в самарскую ветку, там модератор вечно пьян. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы